19 января среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)
14 янв 2022 в 15:56

Уезжать всем надо из этого квази-государства..
Уже понятно что спокойной жизни неказахам там не будет

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 16:52

Для школоты, которые докапались до фамилии - в девичьи (до замужества) она могла быть Иванова.
Что касается отношения к русскоязычному населению - оно всегда было не очень. И ввод войск ОДКБ для спасения режима только подлило масла в огонь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2022 в 16:01

Какие миротворцы ОБСЕ присоединились? Весь мир кричит об ОДКБ, но е1 всех успокоил. Оказывается доблестные эуропейцы таки ввели свои войска.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2022 в 17:47

Интересно мертвых гастарбайтеров со строек в России также обсуждают на городском портале Тараза? Я вижу из этого сделали антиказахское блюдо.

15 янв 2022 в 22:55

Что за жительница свердловской области из города Тараз жакмолинской, или как её там, области...бред какой-то

Гость
14 янв 2022 в 16:20

Опять новость без конкретики, погибла во время, совершенно преступление. Что где как именно, где информация?!

Алексей
14 янв 2022 в 16:46

Очень жаль, соболезнования близким

Злопамятный
14 янв 2022 в 16:12

Самое подозрительное в том что скромно умалчивается место ее работы - то ли ГРУ, то ли ФСБ.

Потому что в Казахстане в отличии от России, приезжему из другой страны устроиться на работу практически невозможно: рабочие места в Казахстане предоставляются в первую очередь только гражданам Казахстана а не понаехавшим.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 20:51

а с дочкой Назарбаева все впорядке
жива здорова .
а вроде цель бунта была иная.
а оказалось что многодетные тетки-это и есть цель.

Гость
14 янв 2022 в 20:27

В 2011 силовики расстреливали бастующих в Казахстане нефтяников прямо на улице,и что, кого-то поймали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 16:22

Вброс какой-то.
А за россиян, который лукашеску гноит в тюрьмах никто из мид вступиться не хочет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 17:32

Сейчас начнется. Боты, за дело!🔥

Гость
14 янв 2022 в 19:22

Когда в грузии и абхазии конфлиты шли по улицам бронетраспортеры ездели с автоматчиками на борту отдыхающие сидели по хорошему в номерах я там был помню взрывы на улице стрельба зачем туда идти

Гость
14 янв 2022 в 16:06

почему она россиянка? Ким?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 16:52

6-го числа, когда были зачистки, все ясно

Алла
14 янв 2022 в 16:20

Россиянка с фамилией Ким.... :)
Может она кореянка скорее??

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 18:51

Да конечно не русская раз и че она там делала русская живи в РОССИИ если видишь движения на улице отсидись не иди туда дождись полицию охрану того кто тебе поможет не надо лезть в это и думать что тебя не тронут

ОТВЕТИТЬ
Шизгаръ
14 янв 2022 в 15:57

Вот такие вот они, мирные митинги

Гость
14 янв 2022 в 17:12

Ну готовят лохторат к оккупации Казахстана. Вон русских же притесняют уже 😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 19:39

Обидно жаль людей

Юрий
14 янв 2022 в 20:35

Что она там забыла ??
Жила там постоянно - значит нравилось и на Родину не тянуло.

Гость
14 янв 2022 в 17:01

Правильней писать во время "антитеррористической" операции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 16:22

Россиянка... 25 лет трое детей, Ким.
Ну да......

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 16:21

Че в городе менты и спецназ закончился?! Арестовать всех тех кто портит имущество и здания и нападает на людей! Че с ними сюсюкаться?!

ОТВЕТИТЬ
Присутствие Луны
14 янв 2022 в 15:57

с кем не бывает

чел
14 янв 2022 в 16:32

Не было там миротворцев!
Были казахи в голубых касках, которые ранее работали с ОБСЕ и в этом случае у них не было права одевать эти каски! 🔥

Гость
14 янв 2022 в 18:34

И что она "русская "была? Покажите мне хоть оно русское лицо, которое проживает в Казахстане.

ОТВЕТИТЬ