20 января четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)
15 янв 2022 в 00:53

высотные дома, в случае пожара, вообще никаких шансов жильцам не оставят

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2022 в 00:21

Лестница до 12 не дотягивается.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2022 в 01:33

Есть ведь какие-то растяжки, подушки надувные... Кинулись двери открывать- разве не понимали, что раздует- вспыхнет, а на балконе человек... Совершенно непродуманные действия по спасению жильцов. У нас был пожар когда-то на крыше, так пожарные час бегали-искали, как отключить электричество в подстанции во дворе и тупо ждали, когда огонь до брандмауэра дойдет. Об эффективности и готовности к действиям совсем говорить не приходится. Сколько пожаров на верхних этажах - почему не отработаны схемы работы , ведь понятно, что лестница не дотянется и нет таких , и заборы- машины вокруг домов... Приезжают, как к теще на именины... А потом дознаватель нам заявил, что все было в рамках допустимого, что ждали , потому, что людей надо беречь, что вскрывать оперативно замок на подстанции не имеют права- надо ключи... С их-то оснащением... Принтер, утюг, сигарета...какая разница, разбушевавшийся огонь- это страшно.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 янв 2022 в 00:24

Вы вот ту прикалываетесь за написание улиц, а для этого земляка завтрашний день уже не наступит.

15 янв 2022 в 00:16

Серафим Дерябин в гробу перевернулся.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2022 в 00:21

Долорес и Барурри негодуют!

15 янв 2022 в 00:21

Сакко Иванцетти в шоке от Исаковой.

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
15 янв 2022 в 01:03

Глупцы демонтируют пожарные лестницы и заваривают люки на лоджиях.

Фото пользователя
15 янв 2022 в 02:06

Друзья, вопрос, а кто выше 9 этажа живут ,они в курсе, что у нас в ЕКБ нет,да, нет у нас вышек работающих и способных выезжать ,нет. Вот эти все высотеи и элитные дома в 24 этажа и выше ,вы все в курсе ,что при таких пожарах вас ,никто не пасет....Элитка... запредел в цене,а безопасность? Вот пример.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2022 в 00:40

Не понимаю,как можно устроить пожар.В таких домах нет газа.Пьют и курят??засыпают и сигаретка непотушена?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 00:14

Денисова-Уральского, грамотеи!

ОТВЕТИТЬ
Олег
15 янв 2022 в 01:26

На моих глазах упал человек. Сначала стоял минуты полторы пригнувшись в окне и дышал воздухом. Дым поверх оконного проема валил и пламени небыло. Потом стал перелазить наружу видимо надеясь на руках висеть и ногами стоять на козырьке лоджии этажем ниже и сорвался. Огня еще не было, только дым.Пожарные вообще не проффесионально сработали - надо было решетку на переходной лоджии вырвать и эвакуировать жильца. Там даже ребенок сможет перелезть.

Валентина
15 янв 2022 в 00:22

Пожарные уже прибыли . Пожарных вызывали мы. Пока Пожарные тянули шланг человек ещё стоял. Видимо когда вскрыли двери. Он перелез через балкон продержался минуты две. И сорвался

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
15 янв 2022 в 00:38

Враньё чистой воды!!!!!!! На моих глазах девушка упала, пожарные стояли на месте, полиция была, реанимация, врачи и никто не подбежал сразу к ней после падения!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2022 в 01:16

Исакова балкон от лоджии не отличает. В Алапаевске в школу прогуливала, чоле?

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2022 в 02:36

сочувствую соседям ниже... сегодня они врядли будут спать... так как в залитой водой квартире сложно уснуть... 😢

Гость
15 янв 2022 в 00:41

Вот вы тут пишите, чушь какую-то... И даже не представляете, сколько людей пострадало, и погибло... У этого дома горе, у всего теперь, так как многие пострадали, а вы тут шутите... Страшно.

гость
15 янв 2022 в 00:20

12 этаж- потенциальная зона смерти

ОТВЕТИТЬ
Шоша
15 янв 2022 в 00:41

Жильцы отгородились забором по кругу вот теперь пусть радуются Пожару

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 08:10

В таком доме 96 квартир и всего 10 человек эвакуировали??? Дом нежилой что ли? Или все жильцы в ночную работают?

ОТВЕТИТЬ
Нептун
15 янв 2022 в 12:38

Жалко человека. А ведь на балконах в таких домах люки есть с лесенками на такой случай. А их закрывают по обе стороны и люки закрывают наглухо.

ОТВЕТИТЬ
гость.
15 янв 2022 в 00:19

По центральному телевидению сегодня говорили: качество современной журналистики - нулевое.
Что, выбирать уже не из кого?

Гагагаппп
15 янв 2022 в 00:39

Валера горелых, здоровья тебе, счастья энергичности

Ольга
15 янв 2022 в 00:36

Пожарная сигнализация не сработала

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 00:38

Наверно самоубийца

ОТВЕТИТЬ
Европеец
15 янв 2022 в 00:53

Тройняшки Эрих, Мария и Ремарк оценили стёб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 00:19

Всё чаще стали появляться заголовки новостей о пожарах, взрывах бытового газа. Последствия карантина и попоек от нечего делать?

Коннор
15 янв 2022 в 00:40

А я то думаю: чё там валит за дым? Сейчас вижу как фонарями машут. Как струя дыма валит из квартиры. Вижу как тушат, дыма меньше. Она то прекращает, то снова. Ёмоё. Я вначале подумал, снова лжеминирование той самой 161 гимназии.

Коннор
15 янв 2022 в 01:20

Это не смешно, но погибла Горелых, совпадение.

Илья
15 янв 2022 в 03:14

А там на видео где-то Джигурда недалеко гулял и комментировал данное происшествие? :>

Гость
15 янв 2022 в 00:37

Жалко нижние два-три этажа - прогорит все нафиг

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 00:22

Почему они прыгают с 12-го этажа? Они же не умеют летать.