E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

облачно, сильный дождь

ощущается как +10

1 м/c,

с-з.

736мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Происшествия На Пермском тракте автомобилистка врезалась в снегоуборочную машину и снесла микроавтобус

На Пермском тракте автомобилистка врезалась в снегоуборочную машину и снесла микроавтобус

Пострадал 14-летний подросток

Lada Vesta налетела на стоящую снегоуборочную машину

Сегодня утром на 305-м километре Пермского тракта Lada Vesta врезалась в стоящую уборочную технику. Автомобиль развернуло, и легковое авто выбросило на попутный Ford Transit. Пострадал 14-летний пассажир Lada, его увезли на скорой.

— Прибывшими на место инцидента сотрудниками ГИБДД предварительно установлено, что 40-летняя водитель автомобиля Lada Vesta не обеспечила постоянный контроль за движением транспортного средства, допустила столкновение со стоящей на правой обочине спецтехникой, комбинированной дорожной машиной, под управлением 25-летнего мужчины, после чего столкнулась с автомобилем Ford Transit под управлением 34-летнего мужчины, двигающимся в попутном направлении, — сообщили в ГИБДД.

Пассажира Lada, 14-летнего подростка, доставили в 9-ю ДГКБ Екатеринбурга.

— 40-летняя виновница аварии, жительница Екатеринбурга, имеющая стаж управления транспортными средствами 11 лет, к административной ответственности ранее не привлекалась, — добавили в ГИБДД. — После осмотра медиками доставленный в больницу подросток отпущен домой. Установлено, что в момент ДТП ребенок был пристегнут ремнем безопасности, благодаря чему серьезных травм не получил. Остальные участники в аварии не пострадали, транспортные средства получили механические повреждения.

В ГИБДД уточнили, что у спецтехники были включены проблесковые маячки, авто было обозначено дорожными знаками и чистило трассу.

На место выезжали сотрудники ГИБДД
Если вы стали свидетелем этого ДТП или момент столкновения попал на запись вашего видеорегистратора, сообщите в редакцию Е1.RU.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Этой ночью на трассе у Полевского снегоуборочная машина опрокинулась в кювет, рабочим удалось достать водителя из кабины.


Ранее мы писали, что ГИБДД выпустила экстренное предупреждение о непогоде для водителей Екатеринбурга. В регионе увеличилось количество ДТП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления