перейти к публикации
421 комментарий к публикации

В Екатеринбурге МЧС, ДПС и скорая спасли женщину, живущую в машине

16 января 2022, 05:30
Гость
Гость
17 июня 2023, 12:10
Вы знайте я очень жалостый человек.А мне её не жалко. Это моё мнения .
Гость
18 марта 2022, 23:08
Стриглась у неё. Два года назад была адекватной женщиной, занималась сфинксами, пробовала. Что то случилось с головой, назанимала кучу денег, отдать не может до сих пор. Жила в съёмном жилье, хотя купила машину года четыре назад.
Гость
18 марта 2022, 22:26
Я знаю эту женщину. У неё проблемы с психикой, уже два года. До этого она работала в парикмахерской, получала хорошие деньги, купила автомобиль. Но квартиру снимала. Потом назанимала кучу денег во всех банках и стала банкротом. То , что жила в машине, узнала только сегодня, так как на звонки она не отвечала. Родственников у ней нет, а с психикой видно родная беда.
Ilya S.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2022, 03:20
По лицу сразу видно, что пндшница какая-то, да еще и эти кошки-собаки, тогда вообще стопроцентно. Парень, зря усердствуешь, человек сам выбрал такой образ жизни.
Гость
18 января 2022, 12:52
Да странная фигня, наличие жилья не является основание для отказа в приеме на работу, это не госслужащая, и мы не в СССР где обязательно нужна была регистрация. Очень странная женщина короче.
Гость
18 января 2022, 09:42
Машина ничего так. Продать и год можно жить в тепле, не шиковать. А если таксует и вовсе прожить можно. Сомнительная история. Явно к себе привлекает внимание. Жалость не всегда на пользу. А за чертой бедности многие сейчас. Храмы дают приют, можно было туда. Если журналисты освещали тему, то почему не довели до логического конца? Не профессионально!
Гость
18 января 2022, 08:59
...Ку-ку ...
45697148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2022, 21:13
Так можно комнату снять недорого. И в такси устроится работать. Странная какая-то история. Или животных на время в приют сдать и устроится на работу, где жилье и еду дают. Кругом такие объявления на остановках. Потом подзаработать и снять жильё. Или бабушек подстригать ездить и заработать. На бензин же где-то деньги берёт? У меня в прошлом месяце ушло 10000р на бензин. И это не круглые сутки машина работала, а на работу и с работы ездила. Странная ситуация и странная женщина
Гость
17 января 2022, 14:58
Невероятно! Как в американском кино. Женщина в депресси, ей действительно нужна помощь.
260788551

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2022, 10:53
звиздец 21-й век 😠💩
Гость
17 января 2022, 10:26
Знаю её лично, стригла на генеральской, парикмахер от бога, очень расстроился когда она пропала летом 2019г.Легкие психические отклонения были видны сразу, ждала когда прилетят инопланетяне и принесут мир и понимание на землю. Последнее что она рассказывала то как жила с нерусским мужиком, тот набрал кредитов под её поручительства, украл золото, ценные вещи из квартиры и скрылся, писала заявление в полицию. Далее родственники мужика заставляли её сойтись насильно обратно с этим нерусским мужиком, отравили кота сфинкса который жил в парикмахерской, может от этого и не выдержала психологического давления и несправедливости жизни. А так добрая, жизнерадостный, активная тётка, подбирала котят с улицы.
motor-jaks

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2022, 08:59
А куда её отвезли то? До утра в обезьянник а потом опять на улицу? Ну так себе помощь.
Артём777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2022, 08:44
Больше всего в этой истории мне жалко животных.
oksana.koshka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2022, 07:57
Парню большой респект,есть ещё милосердные и неравнодушные люди!
Кирилллллл

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2022, 07:48
Все проблемы нашей страны от бездельников и тунеядцев... Как это- назло бабушке отморожу уши. Слов нет. Мало того что сама, мягко выражаясь, странная, дак ещё и над животными издевается. Или работай
Гость
17 января 2022, 01:57
а вообще помнится была история о дальнобое который жил в своей сломавшейся фуре пол года. вот только там у дальнобоев таких же есть сообщество, и хотели помочь мужику починится, а он оказался больной на голову, и умереть таким образом собрался - яростно прям отбиваться стал, чтоб ему помогли починиться. думаю с курой этой подобная история. логика уровня щас я наемся снега и умру, пусть мама знает! давно бы уже ведро свое скинула купила бы себе комнатуху в какомнить каменске или полевском да дальше бы стригла всех кого не лень. пешочком бы походила, ничего бы с ней не сталось. так что по мне хочет как Челюскин вмерзнуть во льды дама. успехов ей в этом прекрасном начинании. теория дарвина потому что должна все-таки работать!
Axel46

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2022, 01:54
вызывайте Кащенко!
Гость
17 января 2022, 01:44
мне одно вот интересно. тачка жрет литр в час. молотит 24 часа в сутки. месяце пускай 30 дней. бенз пускай по 45. получается 32400 на топливо в месяц. не проще ли хатку снять какуюто убогую за десяточку?
Гость
17 января 2022, 01:31
явная шиза...тётю надо определять в другое место
Гость
17 января 2022, 00:51
Продала бы машину и на время сняла квартиру. Бедные животные!
Гость
17 января 2022, 00:50
я знаю её давно, Бог знает кого обидеть
aaw66196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2022, 00:39
Смотрите как щёчки втянула. Это ей в психушку.
Гость
17 января 2022, 00:37
Психика
Гость
17 января 2022, 00:24
Знаю я эту женщину стригся у нее несколько раз. Там с головой немного того, не все дома у нее. Просто человек с очень большой фантазией, плюс что-то психическое. Многие ей хотели помочь но там клиника в голове, такое стадо тараканов, как только это понимаешь как-то не хочется с ней дел иметь, сам крайним окажешься.
Гость
17 января 2022, 00:02
На машине хорошая зимняя резина.Где подвох? Когда я жил в машине пол года ,я ездил зимой на лысых как на формуле 1.
Гость
17 января 2022, 00:01
Мне кажется там с головой не Але слегка Парень молодец!
39751188

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2022, 23:33
Она паразитирует на вашей жалости. Кто-то писал что ее авто стоит как минимум 500к можно купить комнату (не в центре). Согласится она на обмен если ей кто-нибудь предложит, думаю что нет.
dealerauto1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 января 2022, 23:17
Машину продать, животных раздать, комнату - снять! У этой дамы каталитический нейтрализатор явно в авто не удален, довела двигатель до задиров от керамической пыли.
Ритуальные услуги 2900003

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 января 2022, 23:17
Отказывается от помощи, мда, тут явно с тетей что-то не так. Как оказалась без жилья?! При трудоустройстве жилье не требуется. Работу не ищет, проблему не решает, чего ждёт, ждёт когда о ней напишут и Алтушкин купит ей квартиру?! По фото же видно что это клиника.
Гость
16 января 2022, 22:55
уволиться с работы из за того что кота отравили? диагноз. живет в машине потому, что выгнали со съемной квартиры и я буду жить в машине. парикмахер, наверное на дом приезжает к людям и зарабатывает, но зачем в машине жить, откуда родом вообще и где родня? Муж, дети. все ради хайпа думаю. вот и пожарные и мчс и врачи уже понаехали. Ща будет известность мировая
Гость
16 января 2022, 22:53
животных очень жалко, как могут они год существовать в машине.....ни о каком нормальном кормлении речи нет. Женщина совершенно определенно имеет проблемы со здоровьем, как минимум с психическим. Вопрос к властям- а какого фига уж год человек живет в машине и никто не помогает?
223763841

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2022, 22:50
Больная на голову, врет точно, помогать ей дороже будет !
Гость
16 января 2022, 22:29
так чем зря дня бензин ,можно ведь доставлять всякого рода доставки ,пицца Яндекс Маркет .что то тут не логично такси в конце концов
Гость
16 января 2022, 22:25
Почему человек с психической болезнью имеет водительское удостоверение? Чего ждать, когда она собьёт кого-нибудь?
Гость
16 января 2022, 22:25
Сказочники. Невозможно спать в машине всю ночь в таком возрасте, все тело затекет. Двигатель не может постоянно работать на холостых. Масло нужно менять каждый месяц и при этом не факт что он продюжит и пол года. Все будет в нагаре.
Гость
16 января 2022, 22:19
че сказать, свободный художник
40433908

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2022, 21:55
Диагноз у дамв на лице.А она ещё и за рклем,странно...
Гость
16 января 2022, 21:46
Могу сдать комнату - за тачку. И иди работай!
Гость
16 января 2022, 21:24
Надеюсь, тётю увезли в сответствуещее заведение, ну , там где стены обиты поролоном и рубашки с завязками на спине.
Гость
16 января 2022, 21:21
В нашем гуманно Государстве с нашими бессовестный судьями это норма. А где Конституция, Закон гарантирующий право на жилье на медицину на образование. Где наша власть защищающая интересы гражданина. Выселить человека на улицу это бесчеловечно, жестоко.
Гость
16 января 2022, 21:17
В психиатрическую поликлинику положите эту кашелку. На дорогах просторней будет, цены на топливо, запчасти и авто не вырастут еще выше.
Гость
16 января 2022, 20:58
Я работаю на 2 работах. И супер экономно расходую бензин. Как можно не работая, свободно греть по несколько часов машину? Тут на одну то кошку, смотришь как на врага.Ест много. Все хочу сбагрить. Никто не берет. Удивительные люди живут в этом городе.
Гость
16 января 2022, 20:35
Животных отдать в приют, устроиться на работу, снять квартиру, найти мужика подходящего. Надо действовать, а не в машине сидеть. Отчаялась видимо совсем, потеряла ориентиры. Надо психолога 🧐
Гость
16 января 2022, 20:27
Алтушкин не поможет
Гость
16 января 2022, 20:20
а разве не дешевле снимать жилье, чем заправлять машину? хотя она уже год не работает - откуда деньги на топливо? видимо ее кто-то этим всем обеспечивает, но сама ничего для принятие решения из сложной ситуации не делает - надо ли...?!
Гость
16 января 2022, 20:06
Странно однако
24274708

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2022, 19:54
Что за бред??? Взрослая баба не может найти работу? Серьёзно? При чем тут жилье? Будет работа, будет и жилье.
21496828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2022, 19:52
Помнится литеатура в таких ситуациях рекомендует жечь покрышки.
Гость
16 января 2022, 19:50
Читаю комментарии и удивляюсь сколько злых людей. Человек остался без дома, да ещё и с животными. Чем сидеть гадать откуда деньги на бензин и есть ли у человека проблемы с головой, лучше бы подумали как помочь. В один прекрасный день каждый может оказаться в аналогичной ситуации. Никто из нас не застрахован от бед, от мошенников, болезней ( головы и других частей тела и органов). Не судите, а помогайте.
Гость
16 января 2022, 19:42
да, попробуйте с животными снять жилье! в СССР в конституции было записано первоочередное право - на жилище каждому человеку. жилье. как еда, как воздух необходимо.! В огромной стране, где без счету строительных материалов и места,проблема №1 - жилье. Ради него убивают и предают родных, берут каторжную ипотеку и умирают от надсады, чтобы выплатить При Брежневе 168 млн. человек предоставили БЕСПЛАТНОЕ жилье! В нашей холодной стране остаться на улице - смертный приговор. нет социального жилья и не планируется строить, все очереди - на десятилетия расписаны и не двигаются. только депутатишкам, наемникам убивающим людей за деньги в др. странах и у нас и пр. Иудам. А когда люди выходят напомнить о своих жизненно важных правах - их избивают, ломают кости, кидают в тюрьму, где над ними издеваются наемники. которым жилье выдают в первую очередь и бесплатно, они же приравнены в правах к ветеранам войны.
Гость