Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации В центре Екатеринбурга девушка пострадала в ДТП на трамвайных путяхВ центре Екатеринбурга девушка пострадала в ДТП на трамвайных путях

16 янв 2022 в 22:54

Безумное количество алкашей, говорит о плохой работе гаишников.

Николай
16 янв 2022 в 23:15

Вот Вам и аргумент за метро! 2 барана столкнулись, трамваи стали, движение парализовано. Очень часто такие истории! Как трамвай не развивай, бараны с дорог никуда не пропадут!

P.s. Кстати, согласно ПДД водители обязаны освободить проезжаю часть, если создаётся помеха другому транспорту, так что они виноваты вдвойне.

17 янв 2022 в 10:44

Незнание ПДД должно доставлять боль и страдания.

Гость
16 янв 2022 в 22:52

Матиз крепким оказался, а у кия вся морда развалилась.

Ну вот опять! Отобрать у бап права!

Дарья
17 янв 2022 в 02:06

Какие вы люди злые все. Не зная ситуации можете только умничать.
Желаю вам здоровья всем и никогда не попадать в такие ситуации

Гость
16 янв 2022 в 23:23

жалко дэвушку 😢

Гость
17 янв 2022 в 00:02

Откуда на Луначарского сразу два 13-х трамвая?

Гость
16 янв 2022 в 23:44

В городе тьма аварий, скользко, опять химией все дороги засыпают, а победитель льда поди харю давит... Как же этот разрастующийся тюменский клан старающихся бездельников и очковтирателей уже утомил.
Осенью после выборов всех одной волной унесет тюменских опг-ешников.

Николай
17 янв 2022 в 00:30

Кто ПДД не знает или сам права купил, распечатайте и повесьте над кроватью:

ПДД, пункт 2.6.
освободить проезжую часть, если движение других транспортных средств невозможно, предварительно зафиксировав, в том числе средствами фотосъемки или видеозаписи, положение транспортных средств по отношению друг к другу и объектам дорожной инфраструктуры, следы и предметы, относящиеся к происшествию, и принять все возможные меры к их сохранению и организации объезда места происшествия;

Николай
17 янв 2022 в 00:24

ПДД пункт 2.6
освободить проезжую часть, если движение других транспортных средств невозможно, предварительно зафиксировав, в том числе средствами фотосъемки или видеозаписи, положение транспортных средств по отношению друг к другу и объектам дорожной инфраструктуры, следы и предметы, относящиеся к происшествию, и принять все возможные меры к их сохранению и организации объезда места происшествия;

https://www.consultant.ru/edu/student/consultation/chto_delat_posle_dtp/

Гостья
16 янв 2022 в 23:37

В 22 часа проходила мимо, гаишники уже были на месте, только что приехала одна пожарная машина, и подъезжала скорая.

Николай
17 янв 2022 в 00:26

ПДД, пункт 2.6.
освободить проезжую часть, если движение других транспортных средств невозможно, предварительно зафиксировав, в том числе средствами фотосъемки или видеозаписи, положение транспортных средств по отношению друг к другу и объектам дорожной инфраструктуры, следы и предметы, относящиеся к происшествию, и принять все возможные меры к их сохранению и организации объезда места происшествия;

Лазарь
16 янв 2022 в 23:41

вы хотя бы сначала у своих жен и девушек для начала права заберите а потом уже будем решать об остальных... и машину не давайте ей!!!

Лазарь
16 янв 2022 в 23:57

создал аварию с пострадавшими-лишать прав пожизненно и машину забирать!!

Хан
16 янв 2022 в 23:26

Гаишников нет , Ментов нет работать не кому законы не работают. Хочется как раньше по панятиям решать вопросы виноват на бабки выставить или здоровьем взять.

Жду лета
16 янв 2022 в 23:00

Поддержу патологоанатома- забрать у бап в/у👇

Лазарь
16 янв 2022 в 23:44

откуда вы только беретесь моноприводные слепошары.... НА трамвае и автобусе ваше место!!!

Новости РЎРњР?2