Не могу вспомнить ни одного теракта, о котором бы предупредили заранее. Если уж террорист куда-то подложил бомбу, то зачем предупреждать? Если в таком случае предупреждать, то зачем называть правильный адрес? Если есть желание пошуметь, то шуму больше от мелкого незначительного взрыва, чем от вчерашнего шухера.
Гость
17 января 2022, 12:18
Какой у нас глупый власть!
Так и будут на каждое сообщение всех эвакуировать? Дык так вообще можно всем не учиться и не работать, а только эвакуироваться каждый день.
Подсказка властям - отправляйте сообщения в спам и успакойтесь уже!
Гость
17 января 2022, 12:17
Всё это минирование школ, вероятно для того чтобы отвлечь от какой-то очередной гадости подготовленной для народа правительством. Детей держать на морозе раздетыми, для чего это делается? Куйвашов и прочие - отвечайте!
"На место выезжают сотрудники Росгвардии и МЧС."
Когда убивают несколько часов в соседней квартире, то никто почему то не приезжает. Когда сами заминировали, сами выехали, то молодцы, показывают на образовании наших детей которое успешно рушат, необходимость своего существования.
Все так грязно, все так нагло, все так тупо, спите дальше, обязательно вакцинируйтесь.
изгаляются всеми способами, чтобы детей на дистант загнать.
Гость
17 января 2022, 10:58
Если захотят взорвать школу, разве будут предупреждать об этом?
Это либо для тренировки служб, либо для отвлечения их внимания или подготовка общественного мнения для очередного закручивания гаек.
Давно нужно перестать на это реагировать.
Всё выше сказанное моё личное мнение. Терроризм в любой форме осуждаю.
Я не понимаю, почему не Резиденцию Губернатора, не Правительство, почему??? Их же не гонят на мороз. Почему именно школы? Скоро за детские сады возьмутся. Тогда кранты всем. Работодатели с ума сойдут, когда никто на работу не придёт ☹️
Гость
17 января 2022, 08:24
Предлагаю уйти на дистант до тех пор, пока лжеминера не найдут. Что всех дергать-то каждый раз. А тут еще и ковидная волна приближается.
С прививками не прокатывает, так решились взяться за самое дорогое-детей.
Гость
17 января 2022, 08:10
Так начинают наказывать "непослушные" регион...
Гость
17 января 2022, 08:05
***! Минирования фальшивые, но дети то мерзнут по настоящему!
Гость
17 января 2022, 08:05
Так поймали же минёра? Хотя может подражатели или всё-таки автоотправка писем. Со вторым вариантом хуже - автоотправку можно хоть на 20 лет вперёд настроить.
Гость
17 января 2022, 08:03
Напиши коменты против действующего режима и их прихлебателей - быстро найдут .
Давно пора уже на фейковые сообщения не обращать внимание .
Гость
17 января 2022, 08:01
в данной ситуации удобно наверно всем, кому чтоб не учить ,кому не учится, а это большее количество. Сколько лентяев, только разрушать то что что своими руками не создали. И рассматривать что это просто как эхо, тоже нельзя. Представляете если случится трагедия, пропустив..!?
В пользу теории, что это учения властей могу сказать следующее: украинцы тоже сталкиваются с волной лжеминирований. Знаете, что объединяет вас и украинцев? Родители готовы стоять насмерть, чтобы их детей не перфорировали от страшных вирусов. Дальнейший сценарий февраля понятен?
Гость
17 января 2022, 07:41
как за людьми следить дак умные, а как лжеминера найти так не могут
Достижения
Свой среди своих