Сам Владимир Владимирович рассказывал , как он работал в такси ,
точнее частным извозом.
Через десять лет , российский народ выбрал его без сменным президентом нашей Великой страны.
Жизнь полна сюрпризов.
Может статься, что лет эдак через 10 , этот таксист "пошлет доктора" к тем , кто о нем плохо отзывался на е1.
Гость
20 января 2022, 10:49
Всем неизвестно как самом деле яндекс угрожает водителей если не успеют подать машину во время.
Почему последняя время очень много дтп связанное с яндекс такси, потому что яндексу на плевать лижь снять комиссию и угрожать блокировкой.
Всем откровенно напишу 90% у водителей левые аккаунты, если что то случиться яндекс сразу отвернется от вас. Потому что нет такого водителя.
Таксистов вообще опасаюсь)) Вчера выезжаю из дворов на Уралмаше, выезда спокойно хватает двум машинам разъехаться, держусь правого края, включаю поворотник. Тут с 40-летия в эти дворы заворачивает таксовод и прямо в лоб ко мне, хотя у него справа вагон места. Я тормознул, он тоже, и вижу - у него совершенно глаза пустые, пялится даже не на меня, а куда-то в пространство, как будто вообще не особо отображает, что происходит. Решил не связываться, сдал чуток назад, объехал его ЕЩЁ правее, через заснеженный поребрик, и уехал... потом, сколько видел в зеркале, он всё на том же месте чё-то то ли разворачивался, то ли просто тупил, не знал чё делать.
Гость
20 января 2022, 10:06
Вместе с кондукторшой всех-на родину)))им права на рождение дарят,,,они трамвай за самолет принимают,,,а че-взлетит и облетит)))дикие люди!
Модер, что за беспредел опять? Или это ты по вечерам бомбишь?
Хорошо, перефразирую:
Зачем спецтехника? В трамваях пассажиров не было? Вытолкали, водиле высказали всё и а дальше спокойно ехать.
За что теперь удалишь?
Все кто пользуется такси, глядите к кому садитесь в машину, особенно в яндексе и сити мобиле, у большинства на лице написано, либо уставшие, либо отморозки на всю голову. По своей статистики из 10 водил только 2-3 водителя адекватные, другие просто дауны.
Модер! Хорош удалять! Реально! Чо происходит? Объяви тогда свои правила! Банишь по настроению! 😡
Гость
20 января 2022, 00:54
Недавно ездила в Верхнюю Пышму на автобусе. Так в районе остановки Союзная ( другие участки трамвайных путей не видела, поэтому только об этом участке) трамвайные пути запорошило снегом. Местные то знают, что там рельсы. А если кто не знает или ребенок побежит, то запнувшись об одну рельсу можно так припечататься головой к другой, что мало не покажется. Может там какие-то указатели-знаки есть, но в темноте и их можно не заметить.
Наоборот, должен снизиться. Попала машинка на , колбасу-в фонд электротранспорта + компенсация с водителя. Как вариант, неудачника, на год, кондуктором.
Гость
20 января 2022, 00:08
Одни муфлоны.😁
Гость
20 января 2022, 00:07
Как? Только через полкилометра понял, что колеса не идут по рельсам?
Гость
20 января 2022, 00:07
Я же говорю, что все таксисты олени.
Гость
20 января 2022, 00:06
Не удивлюсь если эти рогатые яндексоооосы с одного Таксопарка.
На Тверитина какое-то заколдованное место. В определенное неизвестное время на какого-нибудь водителя находит затмение (иначе и не назвать) и он каким-то непостижимым образом залазит на рельсы там, где это практически невозможно.
Найти бы этих всех кудесников и спросить - как? Как они туда залезли?????
Достижения
Свой среди своих