Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации На Уктусе парень разбил стекло машины, украл документы и наблевал в салон. Но попал на камерыНа Уктусе парень разбил стекло машины, украл документы и наблевал в салон. Но попал на камеры

27 янв 2022 в 02:20

Грабитель Блевантин

Забавно он кувыркнулся

27 янв 2022 в 06:54

Видимо, был у него китаец в пользовании и не самые приятные эмоции остались.

Шел спокойно мимо, увидел эти дрова, на душе нахлынули негативные воспоминания, организм не выдержал..

27 янв 2022 в 02:37

ржавые арки тоже он :)

27 янв 2022 в 04:58

Нармально оттянулся , хоть не насрал и то хорошо .

Ну не на тротуар же блевать. Там бабушки ходят, детишки бегают.

27 янв 2022 в 03:02

Хозяйка оставляет документы на в салоне авто на ночь и именно в её автомобиль залезает "грабитель" (а другие не трогает) за этими документами ?

Остаётся предположить, что "биологические следы", оставленные в салоне - это "условный знак". 😂

Гость
27 янв 2022 в 02:15

Даже если указать номер квартиры, полиция все равно никого не найдет.

27 янв 2022 в 10:37

знатно кувыркается😁

27 янв 2022 в 13:51

префразирую "Опосля в Лифан наблевали - чудно время провели!"

27 янв 2022 в 04:29

Китаец гнилой весь.

27 янв 2022 в 09:23

а аккомуль он как кенгуру в своем нагрудном кармане унес?

что же ты такая, что с тебя тошнит так жёстко человека?

27 янв 2022 в 09:05

Он украл документы и аккумулятор.

На счет аккума звездешь. Вы видели как он делает кувырок назад, с аккумом такое не получится, т.к. он тяжелый.

гость
27 янв 2022 в 02:50

может познакомиться хотел?
не с кем попало, а доки проверить сначала

Маруся
27 янв 2022 в 02:41

Ладно хоть не 💩

Гость
27 янв 2022 в 08:51

Наблевал...... какой высокий слог... главного редактора сюда!

Гость
27 янв 2022 в 02:35

надеюсь рыгню в качестве биоматериала забрали для исследования

Гость
27 янв 2022 в 07:54

Знатный кувырок получился 😁😁😁😁👍

Сашка
27 янв 2022 в 04:21

Где за 15 можно купить аккумулятор, заменить стекло, покрасить две двери с аркой и немного поправить жестянку????

27 янв 2022 в 21:39

Это же типичный диванный автоэксперт с Е1. Лифон ему не угодил, потому что "совсем не Мини Купер".

Гость
27 янв 2022 в 06:33

Если оставляешь на ночь во дворе свою лайбу, то забирай хотя бы документы и поставь сигналку - она скорее всего спугнет такого вот в спешке пальцем сделанного.

Марфушенька душенька
27 янв 2022 в 06:35

Парень еле на ногах стоит, удивительно, что разбить стекло смог. Он на кнопку то надавили не с первого раза.

папа псих
27 янв 2022 в 06:49

Он украл документы и аккумулятор..... он его не крал так то и в лифте без доков был)))))))))

27 янв 2022 в 14:01

его стошнило от вида китайского авто

27 янв 2022 в 14:26

зачем в машине оставлять документы?

27 янв 2022 в 08:04

Е1, скажите зачем вы это пишите?

Писали что нибудь по интересней.

Минфин утвердил приказ о новых минимальных ценах на крепкие алкогольные напитки.

"Минимальные цены устанавливаются на крепкий алкоголь, а также игристые вина. Они рассчитываются с учетом затрат на сырье и производство, акцизов и инфляции. Сейчас наблюдается удорожание практически всех компонентов для выпуска алкоголя в среднем на 20–25%.

«Подписаны приказы о повышении уровня минимальных цен на этиловый спирт и алкогольную продукцию крепостью свыше 28%. Индексация МРЦ учитывает повышение с января этого года ставок акциза на этиловый спирт, алкогольную и спиртосодержащую продукцию, а также уровень инфляции»"

" С 1 июня 2022 года по 31 августа 2023 года планируют провести эксперимент по маркировке некоторых видов алкогольной продукции. В список могут включить натуральные виноградные вина, включая крепленые, вермуты, спиртовые настойки, ликеры и прочие спиртные напитки — за исключением продукции, используемой в качестве сырья и полуфабрикатов. Оператором системы маркировки в рамках эксперимента выступит Центр развития перспективных технологий (ЦРПТ)."

27 янв 2022 в 03:46

месть нормальных людей-на покупки недоделанных машин)))👍🔥

Гость
27 янв 2022 в 04:18

обычный химмашевский променад перед сном, то ли еще бывает в ночь на субботу или воскресенье

10 февр 2022 в 06:56

а чего вы хотели когда покупали квартиру на улице Щербакова? вот честно? надо трезво оценивать свое будущее.😐

Яяя
27 янв 2022 в 02:52

Комментарий который не пропустят!!!

arp
27 янв 2022 в 09:53

Аккум, надо полагать, пауэр-банк, не автомобильный

Парню пришло уведомление на телефон о новой новости на Е1. Понять и простить, не блевать на тротуар же, а документы...лушь утереть личико. 😁

Гость
27 янв 2022 в 07:03

Нормальная реакция человека на Лифан Смайл. Прежде чем осуждать, сами в нем прокатитесь!))

Гость
27 янв 2022 в 03:05

Может ведровер не глянулся)))
Или хозя такая что тошнит😂

Андрей
27 янв 2022 в 07:41

В салон заглянул китайского ведра и блеванул от увиденного.

Иван
27 янв 2022 в 03:02

Скажет что на спор украл, как тот бизнесмен с мылом в Высотском. И его простят...

Миша
27 янв 2022 в 08:59

Так она для этого и предназначена, эта машина.

ДЯДЯ Леша
27 янв 2022 в 09:44

Классный кульбит,молодчик при падении сгруппировался.

27 янв 2022 в 08:34

Это местный, не приезжий. Поэтому хозяину за счастье будет убирать за божественным существом этим 😅

Какие пятнадцать тысяч? Это ржавое китайское ведро и десятки не стоит.

27 янв 2022 в 10:06

Ты ещё скажи компьютерные игры

Лазарь
27 янв 2022 в 08:30

Я вам давно говорю: не бросайте свои ведра моноприводные на улице без присмотра, дежурьте по очереди как мы в когда то.... И вообще давно пора съехать из этого бомжатника....

27 янв 2022 в 09:02

Больше в этой истории удивляет то, что парень несколько раз пытается разбить стекло, но хозяйке авто пофиг на свое имущество она не только сама не вышла, но и полицию не вызвала, когда портили ее имущество.
Если хозе авто плевать на свое имущество, то и остальным тоже, поэтому и херачат ваши тачки.

Гость
27 янв 2022 в 02:14

Обычное поведение путенского электората

Гость из будущего
27 янв 2022 в 02:56

"В октябре на Уралмаше произошел подобный случай: подростки за ночь вскрыли пять автомобилей"
И во все пять - наблевали? Кошмар!

Гость
27 янв 2022 в 03:10

👍

Гость
27 янв 2022 в 09:59

разбил окно заглянул в салон китайца и.. не вынес

синько зло

Гость
27 янв 2022 в 10:01

Похоже, этот Малыш не Петь ни рисовать!? Даже не понял че сделал!? Видимо бывшей подружке решил отомстить!?

Гость
27 янв 2022 в 11:01

Видимо запах в китайском авто помутил)))

Новости РЎРњР?2