Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации «У нее руки были в крови»: пьяный муж выгнал жительницу Верхней Пышмы на карниз и закрыл окно
«У нее руки были в крови»: пьяный муж выгнал жительницу Верхней Пышмы на карниз и закрыл окно

27 янв 2022 в 21:59

Не стала писать?
Так он, видимо, больше не будет.

28 янв 2022 в 00:38

Думаю, следующая новость об этой семейке будет куда "интереснее"...

Женщины, если вы сами безголовые мазохистки, не втягивайте в свои ролевые игры невинных малышей(((

27 янв 2022 в 21:51

Подождет когда убьет,тогда и придет в полицию

27 янв 2022 в 22:20

"— Тревожный сигнал о данном происшествии поступил в дежурную часть...ее разбудил супруг, находившийся в состоянии алкогольного опьянения. Она быстро собралась и ушла на работу.... "
Почему тревожный? Для кого тревожный? Судя по поведению женщины, девиация в это раз была лишь в снежном карнизе. А так всё норм: утренний бухой супруг, 3х летний ребенок, остающийся стандартно с ним дома на целый день.

27 янв 2022 в 21:51

"пьяный муж выгнал жительницу Верхней Пышмы на карниз и закрыл окно"

" Женщина через соседей по карнизу добралась до окна своего жилища и постучала, чтобы ребенок открыл окно"

Явно где то не стыковочка в очередной сказке от ешки

27 янв 2022 в 22:08

ниче не поняла, но очень интересно.
как З х летний ребенок позвонил, как позвал, как окно открыть хотел, как с пьяным отцом, драчуном мать спокойно оставила и ушла.
Осень интересно.

кого действительно жалко в данной ситуации, так это ребенка...

Антиваксер
27 янв 2022 в 21:49

Ребенка жалко

27 янв 2022 в 23:33

Дальше больше...

27 янв 2022 в 22:00

Не ходите девки замуж.

28 янв 2022 в 21:13

А опека вмешаться не хочет, как минимум проверку провести. Бедный ребёнок. Аж трясёт от таких новостей. Мамаши ау, вам нравится так жить, но вы отвечаете не только за себя. Ужас ужасный.

28 янв 2022 в 08:48

Надеюсь опека взяла на контроль данный инцидент? Или когда что похуже случится, ждёт?

выхи ближе - выходки северных жителей жёстче, приподоткрывается таки портал, чем ответят невьянцк-тогил-сЕров с ивделем и волчанцком?😉

27 янв 2022 в 22:57

Капец, не стала писать заявление, такие кухонные бойцы, обязательно должны наказываться по закону. Ещё и не разведется с ним по-любому

27 янв 2022 в 22:39

Женщина пояснила, что в 07:20 ее разбудил супруг, находившийся в состоянии алкогольного опьянения. Она быстро собралась и ушла на работу. Дома остался разгневанный супруг и сын.

Но вскоре женщине пришлось возвращаться домой.

— Через некоторое время малыш позвонил матери и попросил ее скорее вернуться. Когда она подошла к квартире, глава семьи дверь не открыл, — пояснил Валерий Горелых. — Женщина через соседей по карнизу добралась до окна своего жилища и постучала, чтобы ребенок открыл окно.

Бред какой-то написан. Реально муж разбудил жену, чтобы та пошла на работу, сам работал в ночную смену, поэтому и выпил утром. Что мешало самой открыть дверь ключом, почему именно муж ей должен открывать дверь ??? Что мешало вызвать полицию, а не лезть через окно по карнизу.

27 янв 2022 в 22:33

И вся эта масса живет где-то рядом с нами.. страшно.. террористы из телика так не пугают, как это вот все

Моргенштерн не Форточкин
27 янв 2022 в 22:17

Смотря стоис и новости е1, я единственный, кто ассоциирует подачу новостей с былыми работами господина Шеремета?.. Сплошная жесть изо дня в день...

Смените пластинку ребята.

28 янв 2022 в 09:20

женщины очень очень любят альфачей...

Гость
27 янв 2022 в 22:12

Разводиться Срочно! Выбор простой - спокойствие и будущее ребенка ИЛИ как на вулкане с мужем алкашом

Гость
28 янв 2022 в 06:29

Ну и билиберда написана .

28 янв 2022 в 08:34

Совместное распитие с мужем горячительных напитков всю ночь, послужило причиной просыпания на работу, а муж будучи ответственным человеком, разбудил её, приготовил завтрак и рассчитывал на благодарность. А жена фыркнула и убежала на работу, но так как была с сильнейшего перепою, работодатель отправил её домой. А дома, обделенный вниманием обиженный муж, не открыл ей дверь. Но это её не остановило, находясь в известном состоянии, после бурной на разные напитки ночи, ей было принято (казавшееся на тот момент. просто идеальным) решение проникнуть в жилище через карниз... Ну а дальше Вы и сами все знаете: звонок, сирены, лестница, карниз.

Гость
28 янв 2022 в 08:07

Ну, не стала писать заявление, значит все прекрасно. Ей нравится ее жизнь.

28 янв 2022 в 10:36

ну написала бы она, по россейским законам ему грозит строгая беседа. средневековье, скрепы. другое дело что смысл с таким существом жить

27 янв 2022 в 22:34

Сегодня на Успенском проспекте 18 женщину избил пьяный муж и выставил за окно

Почему не сообщается про 17 женщин, которых избили пьяные мужья ???

Гость
27 янв 2022 в 22:34

когда кого-то из этой семьи сделают инвалидом или убьют, не говорите потом, что полиция плохая. это бабы-терпилы, терпят ради... сами знаете чего.

Кто-то
28 янв 2022 в 00:52

Извините, но женщина не очень умна. Бежать надо, а она заявление писать не стала. Так и живут, а потом бац и убил.

Нас
27 янв 2022 в 22:25

Стопэ, пацан трёхлет от роду, позвонил мамке и смог открыть окно? Это как так

Гость
27 янв 2022 в 23:27

трехлетнего ребенка оставила наедине с пьяным агрессивным отцом...очуметь

27 янв 2022 в 23:43

не хватает комментария от Росселя... 😂
он бы точно нашел решение для этого мужичка 😂

Гость
27 янв 2022 в 22:01

У них ПДН детй не забрали???
А, ну да, это ж алкашня и дебоширы- основная поддержка нынешнего режима.

27 янв 2022 в 22:00

пышминский барин у себя порядок не может навести, а лезет к нам в Свердловск

28 янв 2022 в 08:54

Областнячьи страсти

Гость
27 янв 2022 в 22:56

…вытолкнул «жительницу Верхней Пышмы». Заметьте, муж вытолкнул не жену, а именно «жительницу Верхней Пышмы». Может в этом кроется причина конфликта?

27 янв 2022 в 21:55

Если ты выбрала алкаша и дебошира в мужья - не бегай потом по полициям, плачь и терпи, как завещал православнутый домострой )))

Че то накосячила перед мужем, и он хорош тоже, в следующий раз просто по мардасам настучит ей.

28 янв 2022 в 09:40

чот заголовок не соответствует действительности

Гвоздь
27 янв 2022 в 23:41

Ребята с нашего двора. На на на на
.

Антидеградант
28 янв 2022 в 08:32

Как скучно я живу

Гость
27 янв 2022 в 22:17

а еще хотят трамвай пустить из пышмы в екатеринбург

Оля
27 янв 2022 в 22:56

ключевой момент в этой истории: женщина не стала писать заявление на мужа.....
на мой взгляд, она достойна такой участи....ребенка безумно жаль....

Марфушенька душенька
27 янв 2022 в 22:32

На карниз магазина ПУХОВИИКИ вещает полковник Валера.
А на видео надпись
КУРТКИ.

Там два сапога пара.
Парочка - гусь и гагарочка.
Судя по всему это у них норма.

Ребёнка забрать, пьяный обиженный папаша и на ребенка может обидеться и что-то сделать, а потом не помнить.

А родители пусть вдвоём развлекаются

Петросян
28 янв 2022 в 08:45

Вкус у водки всегда одинаковый, но приключения всегда разные. Думаю может начать бухать, а то как то все однообразно, без цветов радуги. Кто со мной?🤣😂

Гость
28 янв 2022 в 10:01

Муж и жена -одна сатана.

Палата
27 янв 2022 в 22:27

Безнаказанность мужской жестокости и неадекватности!

27 янв 2022 в 23:43

Хороший муж. Кому надо?

28 янв 2022 в 04:30

Бьет значит любит

Пышма
27 янв 2022 в 23:19

Успенский 18 - БЕРМУДЫ, БЕРМУДАМИ и останутся на всегда 😃😃😃😃😃

Гость
27 янв 2022 в 23:34

Зачем чужие бытовые проблемы выносить на всеобщее обсуждение. Своих проблем хватает.

Кунак
28 янв 2022 в 01:29

Житель этого населенного пункта считается областником?

Новости РЎРњР?2