Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пытался затормозить, но не успел. На Урале водитель иномарки насмерть сбил бабушку»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
29 янв 2022 в 03:47

И как итог один: бапку затаскают архангелы по судам, а водителя прокуроры....

29 янв 2022 в 14:36

"Неожиданно он увидел перед автомобилем красную куртку"...
85-летние бабушки быстро не бегают - водитель в телефон, наверное, пялился.

проостоойрусскийчеловек
29 янв 2022 в 03:15

Бабушки, будьте внимательны. Переходите дорогу только там где это можно.

Гость
29 янв 2022 в 07:21

Это не первая смерть пешеходов на этом участке улицы Трактовой. Главная причина - ОТСУТСТВИЕ ТРОТУАРОВ. Пешеходы ходят по обочине дороги. Вопрос к главе Администрации Сысерти: Сколько ещё жителей Сысерти должно погибнуть чтобы вы обратили внимание на это безобразие?

Гость
29 янв 2022 в 06:30

откуда узнали, что пристегнуты? так и сидели чтоли пока менты не приехали

Гость
29 янв 2022 в 11:19

В Сысерти вообще пешеходы бессмертные видимо. Постоянно дорогу перебегают, достали уже, хотя пешеходник в нескольких метрах от них. Этих пешеходников за последние 2-3 года там понатыкали... жуть, а к ним ещё и лежачие по 2 штуки. Только вот толку от этого всего?

29 янв 2022 в 03:49

Наряду со стажем, возрастом и штрафами пора уже вводить графу: " привиты были- или нет". Если неправильно расставил знаки препинания (это кто помнит про них, прошу меня извинить).😎

29 янв 2022 в 08:03

Пожилые люди не могут передвигаться набольшие расстояния, им сложно переходить по подземным переходам, но у нас все равно дороги делают для машин, переходы неудобные, ао людях не думают, тем более о бабушках или маломобильных. Возьмите перекресток на Заре, перейти можно только по подземнику метро!

29 янв 2022 в 03:01

Врёт,что не видел. Дорога прекрасно освещена. Бапку не оправдываю.

Патриот всея Руси
29 янв 2022 в 06:03

Бабка не тот способ ухода выбрала.

гость
29 янв 2022 в 17:27

Всё дело в том что у бабушек льготы, могут переходить дороги где угодно.

местный
29 янв 2022 в 09:35

Бабуськи постоянно шныряют где попало, с наглам видом

Гость
29 янв 2022 в 08:55

Интересно, что сейчас с водителем будет?

Марфушенька душенька
29 янв 2022 в 09:06

"Неожиданно он увидел перед автомобилем красную куртку и экстренно затормозил,"

Угу в 85 лет бабушка резко выбежала в красной куртке.
Водила явно превысил скорость.
. Врет. Потом начнёт детьми прикрываться

Гость
29 янв 2022 в 10:06

50 км, 😂😂😂, с такой скоростью видимо и бабулька ему на встречу бежала

Ебуржанин
29 янв 2022 в 14:53

Пункт 10.1 ПДД читаем и соблюдаем.
Не видишь ситуацию перед машиной-включи осветительные приборы, одень очки или иди пешком.
Не можешь остановиться вовремя-снижай скорость, меняй резину или иди пешком.

Гость
29 янв 2022 в 06:43

Бабуля в рай прямиком угодила .

Гость
29 янв 2022 в 08:21

Я таких пешиков бэтманами называю: крадутся в темноте, незаметные глазу, а потом внезапно выскакивают прямо перед машиной

гость
29 янв 2022 в 13:17

водителя на поселение отправят...

гость
29 янв 2022 в 17:29

А что же по городу 80 км не притопил? Освещение нормальное, но вот бабка явно не права-сейчас она у меня скакнет в сторону! Я же прав, мне ничего не будет! ВОЛК!!!

29 янв 2022 в 10:37

Каждому 80+ доступный пожизненный пансионат для престарелых. Вот лозунг дня.

Новости РЎРњР?2