перейти к публикации
32 комментария к публикации

На Урале водитель иномарки насмерть сбил бабушку

29 января 2022, 02:50
Гость
Гость
29 января 2022, 17:29
А что же по городу 80 км не притопил? Освещение нормальное, но вот бабка явно не права-сейчас она у меня скакнет в сторону! Я же прав, мне ничего не будет! ВОЛК!!!
Гость
29 января 2022, 17:27
Всё дело в том что у бабушек льготы, могут переходить дороги где угодно.
Гость
29 января 2022, 14:53
Пункт 10.1 ПДД читаем и соблюдаем. Не видишь ситуацию перед машиной-включи осветительные приборы, одень очки или иди пешком. Не можешь остановиться вовремя-снижай скорость, меняй резину или иди пешком.
До каких пор, наконец!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 января 2022, 14:36
"Неожиданно он увидел перед автомобилем красную куртку"... 85-летние бабушки быстро не бегают - водитель в телефон, наверное, пялился.
Гость
29 января 2022, 13:17
водителя на поселение отправят...
Гость
29 января 2022, 11:19
В Сысерти вообще пешеходы бессмертные видимо. Постоянно дорогу перебегают, достали уже, хотя пешеходник в нескольких метрах от них. Этих пешеходников за последние 2-3 года там понатыкали... жуть, а к ним ещё и лежачие по 2 штуки. Только вот толку от этого всего?
Shveik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2022, 10:37
Каждому 80+ доступный пожизненный пансионат для престарелых. Вот лозунг дня.
Гость
29 января 2022, 10:06
50 км, 😂😂😂, с такой скоростью видимо и бабулька ему на встречу бежала
Гость
29 января 2022, 09:35
Бабуськи постоянно шныряют где попало, с наглам видом
Гость
29 января 2022, 09:06
"Неожиданно он увидел перед автомобилем красную куртку и экстренно затормозил," Угу в 85 лет бабушка резко выбежала в красной куртке. Водила явно превысил скорость. . Врет. Потом начнёт детьми прикрываться
Гость
29 января 2022, 08:55
Интересно, что сейчас с водителем будет?
Гость
29 января 2022, 08:21
Я таких пешиков бэтманами называю: крадутся в темноте, незаметные глазу, а потом внезапно выскакивают прямо перед машиной
Фуриоса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 января 2022, 08:03
Пожилые люди не могут передвигаться набольшие расстояния, им сложно переходить по подземным переходам, но у нас все равно дороги делают для машин, переходы неудобные, ао людях не думают, тем более о бабушках или маломобильных. Возьмите перекресток на Заре, перейти можно только по подземнику метро!
Гость
29 января 2022, 07:21
Это не первая смерть пешеходов на этом участке улицы Трактовой. Главная причина - ОТСУТСТВИЕ ТРОТУАРОВ. Пешеходы ходят по обочине дороги. Вопрос к главе Администрации Сысерти: Сколько ещё жителей Сысерти должно погибнуть чтобы вы обратили внимание на это безобразие?
Гость
29 января 2022, 06:43
Бабуля в рай прямиком угодила .
Гость
29 января 2022, 06:30
откуда узнали, что пристегнуты? так и сидели чтоли пока менты не приехали
Гость
29 января 2022, 06:03
Бабка не тот способ ухода выбрала.
bazoy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2022, 03:49
Наряду со стажем, возрастом и штрафами пора уже вводить графу: " привиты были- или нет". Если неправильно расставил знаки препинания (это кто помнит про них, прошу меня извинить).😎
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 января 2022, 03:47
И как итог один: бапку затаскают архангелы по судам, а водителя прокуроры....
Гость
29 января 2022, 03:15
Бабушки, будьте внимательны. Переходите дорогу только там где это можно.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2022, 03:01
Врёт,что не видел. Дорога прекрасно освещена. Бапку не оправдываю.
Гость