Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Казак и учитель истории. Что известно о таксисте, погибшем в страшной аварии на Пермском тракте»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ107
Фото пользователя
29 янв 2022 в 07:31

В принципе был хороший человек, что за определение? В принципе? Я про него услышал первый раз но Судя по тому что он делал человек был очень хороший, жаль что такие случаи происходят на наших трассах

29 янв 2022 в 12:51

Сейчас почему то бомбил называют таксистами. Некоторые за руль только сели или машину купили убитую, т.е. у многих профессиональный стаж водителя и опыт управления транспортным средством находиться на очень низком уровне. Непростая нынешняя жизнь, улучшение которой нам обещают много лет, а по факту обнищание только увеличивается, заставляет неподготовленных людей садиться за руль и называть себя таксистами, многие из которых не представляют себе устройство автомобиля и элементарные правила эксплуатации и управления. В основной массе это наездники. Организации берут таких водителей под свое крыло в целях извлечения собственной выгоды, бизнес. Под ударом здоровье людей, которые вверяют себя таким горе "таксистам". В данном случае у хорошего человека, как нам говорят, и ни кто не против, был малый стаж управления, к тому же он нарушил правила перевозки детей, скорее всего потому, что не было денег на приобретение детских кресел. Т.е. заведомо зная, что нельзя вести так детей, он имея определенный жизненный опыт, понадеялся на авось и проявил элементарную халатность. Я к тому, какие сейчас сотрудники в такси работают и это часто не профессионалы.

29 янв 2022 в 11:20

А то что дитё угробил, это как? Хороший человек..

Глена
29 янв 2022 в 07:43

Друг... Одно название... Возьмите себе собаку в память о друге, че воздух сотрясаешь

Фото пользователя
29 янв 2022 в 08:14

Лучше бы расклейщиком объявлений на старости лет пошел работать этот "Таксист"- учитель истории"... Он бомбила чистой воды, решил подзаработать, вот и закономерный итог.

29 янв 2022 в 07:52

Каким бы хорошим человеком и учителем он ни был, он посадил в машину троих детей без детских кресел и спокойно повез по межгороду в Челябинскую область в зимних сложных условиях и угробил. Поэтому виноват 100% и нечего тут рассусоливать.

29 янв 2022 в 10:30

А кто такие КАЗАКИ? Вот есть КАЗАХИ знаю хороший народ. А КАЗАКИ кто такие вообще?Объясните пожалуйста.

29 янв 2022 в 12:45

Чтобы там не говорили, а пристёгиваться в машине надо всем!!! Видите вот как может получиться...

Ден
29 янв 2022 в 08:05

Связался с редакцией Е.1. Для чего? Чтобы оправдать и сказать какой он был хороший. Возми его собаку раз он твой друг и хороший человек в память о друге. Перевозка детей большая ответственность мать тоже о чем думала без кресел ещё и на руках. Очень жалко ребеночка.

Роб
29 янв 2022 в 08:25

"казак" - это что за профессия?

Гость
29 янв 2022 в 07:39

Человек то он может и был хороший, но почему посадил в машину семью и никого не пристегнул ремнями? Я уж молчу про детские кресла.А зачем в лобовую пошёл? Подобные вещи могут многое сказать о человеке.

Ропс
29 янв 2022 в 08:05

Собачку жалко...

29 янв 2022 в 08:53

Водить машину на дальняк не. Нужда заставила сесть за руль. Получал бы нормально и жил.

Гость
29 янв 2022 в 09:00

Вот такие к нас таксисты,кто историк,кто казак,кто не пойми кто.Одни профи.

При товарище Брежневе в такси просто так было не попасть, был жесткий отбор, однако.

Гость
29 янв 2022 в 09:17

Вот, последовал учитель совету Медведева, пошел в бизнес...

Фото пользователя
29 янв 2022 в 06:42

Для чего ему этот ствол, он таксист или боевик?

29 янв 2022 в 12:53

Месячный ребенок был таксистом и вез мать с 3 детьми? Учите русский

29 янв 2022 в 07:53

ГИБДД нужно расформировывать.Этот орган с безопастностью движения абсолютно никак не связан.У них карательно палочная система карьерного , премии и повышения дают не за повышение безопастности а за "пойманных нарушителей", снижние количества нарушителей на дороге,им абсолютно не выгодно ибо это значит лишаться рабочих показателей...

гость
29 янв 2022 в 08:09

страшное стечение обстоятельств
ездите хотя бы по медленнее люди

Гость
29 янв 2022 в 09:03

Детей похоже , не было. Были бы у самого дети , ехал бы по обочине 30 км в час без всяких обгонов. А так , ужасная история , больше всего жаль безвинного ребёнка , убитого взрослыми , без ума (((

Гость
29 янв 2022 в 10:02

Пишите правильно - не казак, а любитель наряжаться в костюмы, обвешиваться декоративным медальками. Ничего в жизни не смог - даже с работой в такси не справился, как и полагается казаку в 22 веке

Марфушенька душенька
29 янв 2022 в 08:47

Умеют на еодин выбрать цитаты. Про то что в принципе был хорошим человеком, а без принципа каким?

И тут же про собачку, если вы его так хорошо знали и любили, возьмите в память о нем собаку, а так кроме трескотни слов, ничего. Вас много, а собака, уже и чистая и расчесаная никому не нужна.
Эх вы, люди-человеки

arp
29 янв 2022 в 09:15

То есть он от Красноуфимска до Ревды доехал и уже утомился/уснул? Или ночь не спал, волнуясь, как до Челябы ехать с пассажирами?

Фото пользователя
29 янв 2022 в 06:46

"казак" НЕ МОЖЕТ БЫТЬ УЧИТЕЛЕМ ИСТОРИИ. Раз он не знает, что вообще значит "казак"

в школах историков не хватает. в колледжах тоже. шел бы на ставочку подрабатывать... нет же ... надо в таксеры идти... там мозг не нужен..
или не был он историком?

29 янв 2022 в 16:33

"Самостоятельно вёл раскопки"...
Чёрный копатель?

1 фев 2022 в 00:11

С начала года число погибших на уральских трассах выросло на 150%. В связи с этим водителей ждут массовые рейды ГИБДД.
Домой будут стучатся😁
Больше не чего не умеют.

Нянечка
29 янв 2022 в 10:31

Переутомился и угробил ребёнка. Хороший человек.

Елена-Арти
29 янв 2022 в 10:52

знаете что...!!!! мамаша тоже могла бы о детях позаботиться... а не садиться кабы куда...

Елена-Арти
29 янв 2022 в 11:00

мамаша с 2-х месячным ребенком.. шатается.. а папаша то где??

Галина
29 янв 2022 в 19:21

Люди.вы о чем вообще пишите ?Вы хоть себя слышите?Столько злобы и грязи вылили на человека.которого и не знаете.Погибли два человека.мужчина и малыш.в их семьях огромное горе.в двух семьях сейчас люди не знают как с этим справиться.как с этим жить.Я сама полтора года назад потеряла свою дочь.ее зверски топором убил изверг.и знаю как это потерять близкого тебе человека.Будьте же милосерднее.добрее и немного умнее.не надо на горе злорадствовать.да не коснись оно вас.

Гость
29 янв 2022 в 08:32

причем тут собака! когда он своими действиями человека убил

29 янв 2022 в 13:48

На самом деле я казак а таксую просто для души.

Гость
29 янв 2022 в 08:47

Андрей очень хороший человек, его очень жаль. А о невинно пострадавших, и убитого в аварии младенца ни слова- их не жалко(

Гость
29 янв 2022 в 09:48

Пустите ласточку до Красноуфимск, глядишь и на трассе меньше машин будет.

Гость
29 янв 2022 в 10:29

В этой ситуации виновата мама детей, не учтя их малый возраст, пошла на риск. Водитель скорее всего не справился с управлением, может машина была не исправна, в этом надо органам разбираться, а люди- какие есть, такие есть. Мы все разные.. Жаль всех..и выживет ли мама с ребёнком? Которая в реанимации. Сочувствую всем родным погибших и травмированных.

Фото пользователя
29 янв 2022 в 11:03

по настоянию Димки Медведева учитель-казак пошёл в бизнес. Не фортануло.

Андрюха
29 янв 2022 в 10:10

Друг про собаку вспомнил,а пожалеть ребенка погибшего по вине этого прекрасного педагога ума не хватило

Гость
29 янв 2022 в 10:17

Что на мужика накинулись? Написали же вам - КАЗАК. Для него под себя не
ходить - уже достижение! А он даже читать и умел и руль крутить. Правда плохо умел, как и все остальное.

Гость
29 янв 2022 в 09:53

назови хоть казаком,хоть учителем,хоть археологом,но он убийца.

Гость
29 янв 2022 в 13:12

"Казак и учитель истории" - это уже диагноз. Очень оскорбительный для учителя истории.

Гость
29 янв 2022 в 08:52

занимался бы историей собачества,жил бы еще.

........
29 янв 2022 в 11:58

Можно быть хорошим человеком, но при этом быть плохим специалистом. Если он был плохим водителем, то... сами понимаете, его жертвам как-то всё равно каким человеком он был

Злопамятный
29 янв 2022 в 11:32

После 9 января 1905 года "казак" - это страшное и позорное несмываемое клеймо, которое не отмоется никогда.

Гость
29 янв 2022 в 09:55

магазин на Эльмаше открыли,"Принцип" называется.В принципе всё есть.

29 янв 2022 в 10:16

считаю, что в чём то погибший был хорошим человеком, выбрав в качестве спарринг- партнёра большую грузовую машину.....

Евген
29 янв 2022 в 10:05

"спасибо" губернатору, что наши учителя идут в таксисты!

Фото пользователя
31 янв 2022 в 14:51

Краевед, таксист, козак, собаковод, историк....

гость
29 янв 2022 в 11:42

Таксист погубил ребенка, вы серьезно? Может это мать его погубила, когда не использовала детское автокресло??

...666
29 янв 2022 в 06:35

..и че..семью угробил..ребенка убил..и сам.. убился..сабаками и занимался..бы

Кожаный-зеленый
29 янв 2022 в 07:46

Друзья его молодцы.

Гость
29 янв 2022 в 09:58

значитца ,ежели кто хороший загубил людей,надо с редакцией связываться?

Галина
29 янв 2022 в 11:18

Писаки здесь собрались из мира зла. Столько желчи и злобы. Вам ли кого то судить? Лишь бы жало и яд выпустить. Я не сомневаюсь , что вы сами не без греха. Если вы подростки, то еще ладно, подростковый максимализм- если уже выросли, то это страшно. Значит вы безчувственны и эгоистичны. Люди погибли вот что страшно, а кто по какой причине повез или сел без детских кресел это на их уже совести. Значит были причины. Судить учителя, который стал таксистом могут как раз те ,из за которых бегут учителя из школ. Живу возле школы и вижу этиз горе ученичков. И судить мамочку с тремя детьми не совсем уместно. Поставьте вы три кресла и сами два взрослых сядьте в эту машину .. Да, наверное спасли бы кресла. Но у людей нет выбора из такси. А в условиях эпидемии ехать страшно на общественном междугородным транспорте да еще с пересадками. Господи ,спаси и сохрани выживших. И царствие небесное погибшим .

Киллер
29 янв 2022 в 20:05

Земля пухом бывает же такое
Очень жаль ...

Блоховозик- спаниэль, а не такса.

Куйвашев
29 янв 2022 в 08:07

Не интересно

Новости РЎРњР?2