«Не высказывал…не пострадал» - когда убьют, тогда и приходите? Ставлю на то, что справочный. А значит максимум что смогут сделать, если зарежет оными ножницами пару лиц, это вновь отправить на дурку. Что бы через три года выпустить.
Е-один, объясните, зачем лицо мужика замазали? Чтобы другие не знали кого остерегаться и вовремя полицию не вызвать? Или этот гоблин несовершеннолетний? Так вроде «мужик». Взрослый. Или это фото левого мужика? Тогда зачем это фото?
Ребята, ногти я подстричь хотел!
А девка в салоне стала орать "не трогай ножницы", я хотел подойти и сказать ей что хочу просто подстричь ногти, а она убежала. Я пошел искать ее, замерзнет же. В соседнем салоне вообще какая то психованная сидела, увидела меня и бежать! прямо в тапках!
Гость
3 февраля 2022, 10:25
Я тоже постоянно ножницы теряю и ищу потом...
Гость
3 февраля 2022, 10:23
Вроде весна еще не пришла. Рановато шизики оттаили. Зима теплая. Не спиться им
Гость
3 февраля 2022, 10:08
А то есть если бы он кого то приколол они бы что то начали разбираться а раз никто не пострадал. то и фиг с ним
Гость
3 февраля 2022, 09:51
Есть народная примета: психи активничают, жди весеннего потепления.
Гость
3 февраля 2022, 09:21
Фото бомба. 💣
Я узнала человека на фото
Это майор с которым поругался покупатель обоев.
Гость
3 февраля 2022, 09:18
А че башку ему заретушировали?чтоб мы точно не узнали того кто может нас ножницами зарезать?
А вообще дело к весне,подснежники всходят. Так что это ещё не самый трэш что мы услышим
Новости на е1 - что-то случилось, а что сами - не знаем.
Гость
3 февраля 2022, 08:25
Тут в комментах верно заметили. Раз не говорит - значит, немой. Но есть ещё вариант - это мигрант, плохо шпрехает по-русски, гастарбайтер какой-нибудь.
Некоторые заведения именуемые гордо "салон красоты" названы ошибочно учитывая какие рукожопы там работают. И то что мужщина пришёл туда с ножницами и хотел причесать мастера вполне объяснимо. Мужская стрижка минимум стоит 4500р
Намек и так вроде понятен, стрижка не удачная вышла.
Гость
3 февраля 2022, 07:19
Ножницы, каиандаши прячьте от психов.
Гость
3 февраля 2022, 07:00
Естественно, не поймали его....
Жуть, конечно, бедные девченки, представляю, как нагрелись.
По любому камеры висят, почему этот псих всё ещё где то бродит? Почему полиция нас не защищает?
Гость
3 февраля 2022, 07:34
Натали, полиция только чиновников защищает
Гость
3 февраля 2022, 06:09
Как его опознать с замазанным лицом? Обмельчал журналист..
Гость
3 февраля 2022, 05:44
Написано так, как будто писал первоклассник сочинение.
Да! И ещё как Клава ножкой стукнулась в КУРшавеле, тоже жесть☝️
Гость
3 февраля 2022, 06:30
Походу вся страна уже только с такими новостями
Гость
3 февраля 2022, 07:47
У нас город - миллионник, логистический центр. Это означает, что к нам едут много людей и далеко не все из них зайчики - одуванчики. Преступникам наш город нравится тем, что тут легко затеряться и полно людей с деньгами и имуществом. Мигрантам, которые плохо знают наши законы и нарушают их, тем, что тут есть работа. Добавим малые сроки за совершенные преступления и долгое ожидание приезда правоохранителей. И вуаля, букет новостей на е1.
Raizel, да, тоже первая мысль… уже в городе весной пахнет… рано потеплеет. А психов надо все же отловить и изолировать.
Гость
3 февраля 2022, 02:03
Шёл 22 ой год стОбильности.
Люди немотивированно нападают друг на друга, грабят банки, разбойничают, матери от нищеты убивают себя и детей.
А полицаи гоняются ха безмасочниками и изучают посты девочек в ВК.
Ка бы вернуть тихие спокойные 90ые ?
А ну да. Банки никогда и нигде до этого не грабили) а матерям неплохо было бы пойти поработать, в случае когда денег нет..а не рожать ещё пятерых.. Это и мужиков касается. Шли бы работаю, а не пиво на диване глушить. И вовремя войны был голод, но не занимались детоубийством.
И где это в 90-е спокойно и сытно жилось? На другой планете?
Гость
3 февраля 2022, 02:01
Не весна , а уже началось
Гость
3 февраля 2022, 02:01
Ножницы мужик искал и все. Такое бывает у простого населения. Посмотрите на своих отцов.
Достижения
Свой среди своих