E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 58%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия подробности «Девушка в машине была вся скрюченная»: массовую аварию на Малышева устроил неуправляемый Hyundai

«Девушка в машине была вся скрюченная»: массовую аварию на Малышева устроил неуправляемый Hyundai

Водитель говорит, что ничего не помнит

Hyundai получил серьезные повреждения

Стали известны новые подробности массового ДТП на улице Малышева. Утром 10 февраля там столкнулись четыре машины, а в ста метрах еще две. Оказалось, что аварии спровоцировала девушка на Hyundai i30. По словам очевидцев, ей стало плохо за рулем.

— Предварительно, у нее случился приступ эпилепсии. Когда пострадавшие подошли к машине, водитель там вся скрюченная сидела. Пришлось стекло разбить, чтобы ее достать. Говорят, что даже зубы разжать не могли, — рассказал очевидец аварии.

По словам свидетеля, виновница ДТП отрицает болезнь и говорит, что ничего не помнит. По ее версии, она уснула за рулем, потому что всю ночь не спала.

Очевидцам пришлось разбить стекло, чтобы достать виновницу из машины

Водители рассказали, что Hyundai i30 летел на полном ходу. Сначала автомобиль врезался в заднюю часть Hyundai Solaris, затем в Mercedes. Но это не остановило неуправляемую машину, и она влетела в стоящие на перекрестке автомобили.

В ГИБДД по Екатеринбургу сообщили, что пострадавших в массовой аварии нет.

Если вы стали свидетелем аварии и сняли момент столкновения на видео, присылайте кадры в редакцию. Это поможет установить виновника.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Похожее ДТП, но с куда более печальными последствиями, случилось в 2018 году на улице Фурманова. Водитель Honda CR-V выехал на тротуар и сбил трех пешеходов. Тогда одной из возможных причин также называли приступ эпилепсии.

Ранее мы рассказывали, что чаще всего становится причиной аварий на дорогах Свердловской области.

Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU. В них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления