E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Доведение до самоубийства — одна из версий: почему молодая мама выпала из окна роддома в Первоуральске

Доведение до самоубийства — одна из версий: почему молодая мама выпала из окна роддома в Первоуральске

Следователи проводят проверку. За жизнь женщины борются врачи Свердловской клинической больницы

Женщину госпитализировали в Свердловскую областную клиническую больницу

Доведение до самоубийства или несчастный случай — следователи выясняют, почему молодая мама выпала из окна роддома в Первоуральске. Женщина до сих пор находится в тяжелом состоянии. Нам удалось поговорить с ее родственниками.

— Никто не знает, что было у нее в голове, что именно произошло. Сейчас она в коме, с ребенком всё хорошо, — рассказала сестра пострадавшей.— С мужем физически тоже всё хорошо, он не в городе, и приехать у него возможности нет. Он переживает безумно.

Проверку по факту происшествия проводит первоуральский Следственный комитет. В первую очередь выясняют, имело ли место доведение до самоубийства. Установлено, что молодой маме 33 года и дочка, которую она родила, — ее первый ребенок. Девочка совершенно здорова.

По данным следователей, с отцом ребенка у женщины не было серьезных конфликтов.

— Нормальная, благополучная семья. Выясняем, что произошло. Может, человек случайно выпал, — рассказали в Следственном комитете.

Сразу после трагедии жительницу Первоуральска на вертолете доставили в Свердловскую областную клиническую больницу. Медики до сих пор не дают никаких прогнозов.

— Состояние у нее очень тяжелое, переломов было много, повреждено всё, — рассказал наш источник в медицинских кругах. — В этой ситуации даже невозможно дать прогнозы, в любой момент всё может закончиться или стать лучше.

Известно, что в роддоме женщина уже готовилась к выписке, но после телефонного разговора оставила ребенка в палате и вышла в коридор. Нашли ее уже под окнами больницы.

Утром мы писали, что из окна дома в Екатеринбурге выпала девушка. Мы обратились за комментарием в СК по Свердловской области, но пока ответа не получили.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления