E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия На Урале сотрудница банка брала деньги из кассы на покупку квартиры и оплату коммуналки. Ей вынесли приговор

На Урале сотрудница банка брала деньги из кассы на покупку квартиры и оплату коммуналки. Ей вынесли приговор

Чтобы недостачу не выявили, она использовала «билеты банка приколов»

Сотрудница брала деньги из кассы с января 2019 года по январь 2021 года

В Свердловской области бывшую сотрудницу банка признали виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 160 УК РФ (присвоение в особо крупном размере). Женщина с января 2019 года по январь 2021 года работала в должности старшего менеджера по обслуживанию физических лиц дополнительного офиса банка. За это время они похитила свыше 1,9 млн рублей. Она брала деньги из кассы на собственные нужды: оплату коммуналки, аренду квартиры, также она взяла наличные на покупку квартиры.

— Чтобы недостачу не выявили во время ревизии, осужденная использовала «билеты банка приколов», вкладывая их в кассу для создания видимости наличия денежных средств, — рассказали в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.

Женщина признала свою вину. Талицкий районный суд назначил ей наказание — два года лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Ранее мы рассказывали, что грабитель-неудачник, который не смог вытащить деньги из взорванного банкомата в Пионерском поселке, отправится в колонию. Кировский районный суд вынес приговор жителю Екатеринбурга за попытку ограбления.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления