перейти к публикации
69 комментариев к публикации

«Фура стояла в запрещенном месте»: водитель Opel рассказал свою версию ДТП возле Ново-Свердловской ТЭЦ

13 февраля 2022, 02:38
Гость
Гость
14 февраля 2022, 23:39
Дистанцию надо держать Ни куда бы не вьехал
дефолт_близок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2022, 21:05
обоих фуроводов лишать ВУ навсегда ибо неча ни стоять где попала, ни выпираться на дорогу когда вздумалось
Гость
13 февраля 2022, 17:22
Не один десяток (а может и сотня) машин проехало. Ни кому не помешала фура. Только с "молнией во лбу" можно найти себе приключений на пустом месте?
Гость
13 февраля 2022, 20:36
Не только лишь у всех есть "друзья из ФСБ" и машина на "вечном учёте"...
Пашка Гурзуфский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2022, 16:54
2 перед ним проехали, он один не смог. Опель Астра - этим всё сказано.
Гость
13 февраля 2022, 15:02
кто соблюдает дистанцию, в такие аварии не попадает 😴
Гость
13 февраля 2022, 14:53
Опелевод конечно не прав, да собственно и на фуре не святой. Опель все равно на вечном учёте, по страховке не получит ничего, только на авторазбор...
Гость
13 февраля 2022, 20:34
Вот оно как, "вечный учёт"... Хитровыделанный товарищ дохитровыделывался. Но уроком это ему не станет, к сожалению (
Чужой в городе бесов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 февраля 2022, 13:27
Чудик на опеле видать из тех кто считает что ему все что-то должны. Я думаю заключение судьи будет "несоблюдение дистанции", фуровод максимум получит штраф за стоянку в неположенном месте и то вряд-ли ну а "друг из ФСБ" если таковой есть даже пачкаться не станет.
Гость
13 февраля 2022, 20:33
*а "друг из ФСБ" если таковой есть даже пачкаться не станет. Что, даже морду лица не подправит опелеводу, чтобы тот языком меньше трепал без нужды? ) Хотя тут ключевое "если таковой вообще есть" ))
Гость
13 февраля 2022, 12:35
Лазарь должен прийти и одобрить Опелевода, он ведь не тошнотик был :)
Гость
13 февраля 2022, 12:07
О, это как раз один из тех летчиков, кто пишет про то, что ему мешают тошнотики. Минус один! 😜👍
Гость
13 февраля 2022, 12:34
Странно, что Лазарь еще не написал восторженный коммент!
Гость
13 февраля 2022, 12:05
все виноваты кроме я
13 февраля 2022, 12:01
Женщина-водитель-свидетель на удивление адекватно расписала всю ситуацию. По сравнению с журналистами, пострадавшим и половиной здешних комментаторов. 😜
Гость
13 февраля 2022, 11:03
Не верим мы таджикам
Вадим Валерьевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 февраля 2022, 10:41
за опелем ни одной машины не шло, прижмутся такие к заду вередиедущего авто, а потом всех виноватят. кто гонит на фуроводов: желаю один день побыть в их шкуре, всего один день. И не надо кричать что они сами выбрали эту работу. Они в отличии от офисных хомяков реально работают!
Гость
13 февраля 2022, 12:41
Уработались, ага, свекр -дальнобойщик, тот еще фрукт, живет по принципу, что ему все должны, и в семье, и на дороге, и даже среди друзей-товарищей только должные и обязанные
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 февраля 2022, 10:38
очень информативное видео
Гость
13 февраля 2022, 10:17
Жопель виноват! Фура может сломанная стояла, как сломанную фуру можно сдвинуть собственными силами, если она не едет?)
Гость
13 февраля 2022, 12:42
Фура стояла не сломанная, в экономящая на стоянке, ждущая типо сутки разгрузки
Гость
13 февраля 2022, 09:47
Если итак выпишут штраф за остановку в не положенном месте и всё.
Motor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2022, 09:25
Видео появилось гораздо раньше, чем коммент виновника. И все равно не стесняется говорить чушь. Добавилось с его слов только то, что если бы фуры не было, он бы летел по обочине и собакена сбил. Хорошо, что фура стояла на обочине. Да и вообще все хорошо: водятлом меньше, все живы.
Так себе

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 февраля 2022, 09:22
" я видел фуру, но в этом месте стоять нельзя, по этому я представил, что её нет. А когда врезался то, очень удивился ведь её не было и в этом месте стоять нельзя. " Вот вся суть опелеводов в этом. В голове ветерок видимо.
Светлый(имя кем-то занято)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 февраля 2022, 08:58
В целом разделяю его негодование, но виноватить фуру никто не будет. Хотя есть шансы добиться наказания для 2 фур на видео, а ещё лучше пойти в крестовый поход против фур в том месте, потому что там действительно регулярно стоят под знаком и выезжают с прилегающей мешая движению по дороге. А ещё бродячие собаки бегают.
Гость
13 февраля 2022, 08:51
Опелевод сопли распустил. Считал видимо себя самым крутым водилой. Фура в одном только виноват, в нарушении требования знака. А вот если бы не упирался в зад впереди идущей машины и ничего бы не было! Уроком будет
XeppOBA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 февраля 2022, 10:01
Гость, судя по новости - нет.
Гость
13 февраля 2022, 08:25
Где бы фура не стояла друзья из ФСБ сделают виноватыми других. Интересно в фсб штат мотоциклистов большой ?
Чужой в городе бесов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 февраля 2022, 13:41
В 90-е да они борзели. Сейчас любой гражданин может пойти на Вайнера и оставить заявление на противоправные действия сотрудника, и поверьте оно будет рассмотрено. Так что никто в здравом уме не впряжется за "друга не из ФСБ" тем более если дело тухлое, как в данной ситуации. Я видел таких товарищей, которые пальцы веером распускали а получив отпор, размазывали сопли и кричали что "Щас братва на вертолётах прилетят и всех тут положат! " естественно никто никуда не прилетел...
Гость
13 февраля 2022, 08:24
Фуроводы стоят где попало, на разгонных полосах, просто на обочинах, при заносе водитель может уйти на обочину, а там фуровод спит. Лишать их прав надо и штраф тыщ 300 за такую стоянку, чтоб головой думали, а не как поспать по быстрому и дальше свой полтинник зарабатывать. Выезжать не глядя у них норма, большой пропустят.
Гость
13 февраля 2022, 11:05
плохие они фуры то....очень плохие.....а вот те кто на перекрестках из левого в правй шныряют-эти нууууооооочень хорошие..любо-дорошо посмотреть на их аварийку...в паравом не продых это непроних....
Гость
13 февраля 2022, 08:22
Как говорят" у егорки всегда отговорки". Держать надо дистанцию, а не ехать пряммо в жопу. Думать бошкой надо,а не пятой точкой!
Гость
13 февраля 2022, 08:18
А что мешало опелю просто остановиться,видимо скорость не соответствовала дорожным условиям.Опель стопудово виноват, еще какую-то тетку нашел которой фура тоже помешала ,правила учите.
Вася Корепанов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2022, 07:54
«Если бы фура не стояла в запрещенном месте, я бы прижался к обочине и избежал ДТП» — Если бы у бабушки был, она была бы дедушкой😎 Ты в зад стоячему авто въехал, сам виноват, соблюдай скоростной режим и дистанцию.
Гость
13 февраля 2022, 07:01
Что мешает плохому танцору? Правельно! Большие яйца!
Бабуся Ягуся

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2022, 07:00
Ещё один: Мама, меня фура раздавала.
Бабуся Ягуся

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2022, 06:59
По иронии судьбы, не задолго до этой аварии, в районе 5-5:30 какой то чёрный опель астра(номера не заметил) прогнал по встречке около 354 около поликлиники на Сапёров, в наглую так выехал на перекрёсток Саперов-8 Марта где была пробка, вклинился, сразу выехал на трамвайные пути и поехал в сторону Большакова. Не этот ли это товарищ что-то и в новостях 😏
Гость
13 февраля 2022, 06:54
Опелевод, привык экономить тормозные колодки,тормозит об соседа спереди,для экстренной остановки,о телегу мерседес. Права покупал или подарили?
Гость
13 февраля 2022, 06:20
Мужчина, вас ждёт прекрасная страна, где снег только высоко в горах. Поезжайте домой, вам тут не рады.
Гость
13 февраля 2022, 06:08
Есть такие люди- у них виноваты все, но никак не они
61441328

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2022, 06:03
"Если бы фура не стояла в запрещенном месте, я бы прижался к обочине и избежал ДТП". Он видимо всегда так ездит, а вместо торможения уходит на обочину.
XeppOBA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 февраля 2022, 09:58
61441328, если не на встречку...
mertizager

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2022, 05:37
Скоростной режим надо соблюдать,и успел бы остановится, перед тобой это сделали две машины. Летай дальше, удачи.
Гость
13 февраля 2022, 11:11
от перекрестка до фуры сколько....ну метров100...даже меньше....перекресток то крутоватенький так просто и не проскочишь его ....до перекрестка зигзаги....вот и вопрос выплыл-скорость на прямом участке какая ?не та -точно что можно нормально остановится...а видимость -там фонари всегда и все видно....вывод-спасибо что живой.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2022, 05:07
Видео ниачем.
Гость
13 февраля 2022, 05:06
"Две машины... в плотном потоке... в запрещённом месте... " Бред!
Вчиранибралвзяточку

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2022, 04:40
Ночной модэр! Если ты так усердно удаляешь комменты, это не значит, что ты....
23354808

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 февраля 2022, 03:44
Если бы, да кабы... Шли в плотном потоке. Как же, присел на хвост впереди идущей машины, а как надо стало тормозить, так фура под знаком помешала.
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 февраля 2022, 03:33
В шары ненадо долбиться) там мог и столб быть и ограждения и ещё много чего. Он бы столбу предъявлять собрался? 😄 Водителю фуры максимум штраф будет за стоянку в неположенном месте. Опелевод пускай смирится что бабок не поимеет))
Гость
13 февраля 2022, 03:31
Мама, меня фура убила!
Гость
13 февраля 2022, 03:28
Оленивод
Зим6а6вийский Космонавт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2022, 03:21
Фуроводы - самые правилособлюдаемые участники движения. Это их хлеб. Не нарушал - факт. Опель- вообще не авто.
Зим6а6вийский Космонавт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2022, 03:22
правилособлюдающие. Не то склонение.
Гость
13 февраля 2022, 03:25
тонко! но не понятно! XD ))))))))
Гость
13 февраля 2022, 03:12
У опеля не осаго, решил в фуру бахнуть, дешевле, не самый умный
Таксист нелегал

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 февраля 2022, 06:04
У фуры не каско
viktor080274

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 февраля 2022, 03:04
"Если бы фура не стояла в запрещенном месте, я бы прижался к обочине и избежал ДТП." Хорошо там фура стояла.а не шли например пешеходы.
Гость
13 февраля 2022, 03:05
Вот поддерживаю! интересно что бы Опялевод вякал если бы там стояла скорая, или дпс.... правильно.... засунул бы губы в 0пу и не было бы этого поста
Гость
13 февраля 2022, 03:01
"Если бы фура не стояла в запрещенном месте, я бы прижался к обочине и избежал ДТП." А что ПДД говорят о "если бы", да "кабы", про "прижался"? Насколько я понимаю там только один вариант - снизить скорость вплоть до полной остановки. Видимость была достаточная, контроль за дорогой можно было держать
Гость
13 февраля 2022, 03:02
Все точно!!!! очередной недоросль или перенедоросль
viktor080274

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 февраля 2022, 03:00
Хоть по видео,хоть по рассказу опелевода-все равно он виноват.
Гость
13 февраля 2022, 03:01
конечно он. Позорник сам прощелкал, а еще на других катит
Гость
13 февраля 2022, 02:58
Судя по видео по мнению опелевода виноваты: 1. фура "с мордой" которая появилась в конце, мол она выехала на встречу и заставила притормозить пару машин на встречной полосе для фуры. 2. фура "без морды" которая стояла с начала ролика. А Опелеводка не виноват..... одни притормозили, фура стояла на обочине, а он такой святой...... стыдоба на опеле
Гость
13 февраля 2022, 02:52
Опялевод просто трус и все. Мол нашел виновную фуру, которая стояла на обочине. Да плевать почему она там стояла. Будь мужиком и ответь за свою несостоятельность следить за дорожной ситуацией. Я когда, еду, просчитываю возможные решения если вдруг передо мной резко затормозят.
Вчиранибралвзяточку

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2022, 04:21
Эти, только толпой смелые. Понторылые, дешёвые ссыкуны, подлежащие стопроцентному возврату на исходную позицию
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 февраля 2022, 05:15
Гость, вот правильно вы сказали.
Гость
13 февраля 2022, 05:27
Таких 0,5%, остальные 99,5% тупо летят и все им должны и не там стоят и не там едут
Гость
13 февраля 2022, 02:52
Просто аккуратнее надо ездить!
Гость
13 февраля 2022, 02:48
Что именно на видео должно быть? Где ответы на вопрос?
Гость