E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Южане держат в страхе Сортировку подробности «Что это за южане такие?» Евгений Куйвашев пообещал разобраться с бандой, избившей женщину на Сортировке

«Что это за южане такие?» Евгений Куйвашев пообещал разобраться с бандой, избившей женщину на Сортировке

Выкладываем текст заявления главы региона, которое он опубликовал в своем инстаграме

Конфликт начался в автобусе и продолжился на улице

Губернатор Евгений Куйвашев прокомментировал резонансное происшествие на Новой Сортировке, где группа южан 11 февраля избила 49-летнюю учительницу Надежду Глазову. Женщина получила перелом, ей предстоит операция. Также пострадала ее дочь, у нее обнаружили сотрясение мозга.

— Оказалось, что подростки давно кошмарят весь район, постоянно пристают к девушкам, воруют телефоны, их знает полиция, — сообщил Куйвашев. — Что это за южане такие? Они из Краснодарского края приехали или это все-таки из какой-то страны, где им можно так с женщинами обращаться? Лица прикрывают — какой позор. Возможно, в других странах есть свои законы, но мы в России живем, и законы здесь российские. И за такое любому — подростку и взрослому — грозит уголовная ответственность. И никаких других законов здесь не будет. А если им не нравится, значит, они не должны жить в нашей стране. Я прошу всех, кто пострадал от действий этой банды, пишите мне в личные сообщения, я разберусь.

В каком состоянии сейчас находится пострадавшая, читайте по этой ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления