E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

пасмурно, дождь

ощущается как +8

3 м/c,

южн.

729мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Происшествия Южане держат в страхе Сортировку подробности Из-за инцидента на Сортировке, где южане избили женщину, последует проверка полиции

Из-за инцидента на Сортировке, где южане избили женщину, последует проверка полиции

Делом заинтересовалась свердловский омбудсмен

Свердловский омбудсмен призвала прокуратуру проверить резонансную драку на Сортировке

Стоило губернатору прокомментировать громкий скандал на Сортировке, где подростки-южане избили женщину, как к этому делу стали подключаться другие крупные чиновники. В частности, случаем заинтересовалась уполномоченный по правам человека Татьяна Мерзлякова. Она обратилась к прокурору области Борису Крылову с просьбой взять расследование этого случая на контроль.

— Татьяна Мерзлякова попросила организовать проведение проверки информации и дать оценку, достаточно ли мер приняла полиция по наказанию виновных, — рассказали в аппарате омбудсмена. — В полиции уточнили, что нападавший был один, его товарищи в избиении не участвовали. Но на записи, опубликованной на портале, видно, что хулиганы не стояли в стороне от происходящего.

Напомним, что в стычке с южанами пострадала Надежда Глазова — известный педагог Железнодорожного района Екатеринбурга. Она руководитель военно-патриотического движения «Ритм».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления