E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

726мм 83%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Происшествия Южане держат в страхе Сортировку эксклюзив Зашли и направились прямо к ней: публикуем видео начала конфликта южан с девушкой на Сортировке

Зашли и направились прямо к ней: публикуем видео начала конфликта южан с девушкой на Сортировке

Парни сразу обратили внимание на девушку в ярко-красной куртке

Полина заходит в автобус, где у нее произойдет конфликт с южанами

E1.RU удалось получить видео, которое было сделано в салоне автобуса № 57, где 19-летняя екатеринбурженка Полина поспорила с группой наглых южан. Конфликт закончился избиением самой девушки и ее мамы.

Судя по видео, Полина зашла в салон на пару остановок раньше парней. Изначально девушка стояла, а когда освободилось место, села возле окна. Но буквально через несколько секунд после этого автобус остановился и открыл двери. В салон зашли как раз те самые южане. Они направились к Полине, возле которой было еще одно свободное место.

После этого и произошел конфликт: по словам девушки, парни вели себя нагло и стали приставать к ней. Испугавшись, она позвонила маме и попросила встретить ее на остановке. Через некоторое время девушка не выдержала соседства с кавказцами, перебралась к дверям автобуса и оттуда записала нахалов на видео.

Заканчивается видеозапись тем, как пассажиры выходят на конечной остановке. При этом Полина покидает салон одной из первых. Последовавшая после этого драка на видео не попала, поскольку происходила уже за пределами салона автобуса. Напомним, что мама Полины, 49-летняя педагог Надежда Глазова, получила перелом лодыжки и оказалась в больнице.

Происшествие на конечной остановке «Пехотинцев» получило огромный общественный резонанс и закончилось возбуждением уголовного дела. Двоих парней, избивавших девушку и женщину, поместили в изолятор временного содержания. Кроме того, в Екатеринбурге по указу губернатора сразу же начались проверки трудовых мигрантов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления