перейти к публикации
211 комментариев к публикации

Екатеринбург накрыли облавы на южан: как нападение на мать и дочь привело к национальному скандалу

19 февраля 2022, 08:00
Гость
Гость
29 мая 2022, 19:05
это ваше будущее
Гость
22 февраля 2022, 22:50
А и правда Надо нам русским уже объединяться в стаи По другому нельзя все к этому и идет!
motor-jaks

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2022, 18:54
Кстати а где у нас доблестные казаки, которые призваны защищать мирное население от подобных нападков, или они только фриков нагайками лупить умеют?
Гость
20 февраля 2022, 13:34
Власти не смогут решить проблему с таджиками и их подобными ! мы только мы можем путем не сдавать им квартиры и помещения в аренду не пользуйтесь их услугами такси и рынки работодатели не давайте им рабочие места и они сами уедут из страны и будет порядок !!!!!!!!!!!!! все зависит от нас с вами .
274071189

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2022, 15:29
Надо выгнать не всех. Кто будет мусор убирать, подметать, на стройке выкалывать? Рабочие руки не хватает. Надо коррупционных схем искоренить и в корне пересечь проблему.
Гость
20 февраля 2022, 11:11
толку то((((( кто то наверху их поддерживает((((((((а у нас есть и хорошие примеры мэр Калуги к примеру!!!
IDOL

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2022, 10:03
не корми дворовых собак и они голодные не загрызут соседнего мальчика, не покупайте на рынках, не пользуйтесь бытовыми услугами и они исчезнут сами 😂
Гость
20 февраля 2022, 02:49
Давайте защищать себя всеми законными способами. Писать заявления, жалобы в полицию, прокуратуру и т.д. по каждому такому случаю. Ничего не пропускать, не замалчивать не надеятся на авось.
Гость
20 февраля 2022, 01:43
Почему нет русских диаспор ????
Гость
19 февраля 2022, 23:57
Что толку в интернетиках возмущаться? Надо петицию составить давно, правильно сформулировать, чтобы остановить этот поток мигрантов в РФ, я думаю, миллионы подпишут. А главное, все беды начинаются там, где начинают оформлять гражданство за деньги! Про соблюдение правил, про экзамен по истории России и на знание русского языка даже говорить смешно! На
Гость
20 февраля 2022, 01:30
Да, напишите петицию, кто умеет, и дайте ссылку на нее.
Гость
19 февраля 2022, 23:34
Традиции в день ПВ и ВДВ возродить нужно!Задолбали уже на самом деле!Скины куда делись?Нехорошие это все мысли,ну а как по др,если менты ниче не могут?
Гость
19 февраля 2022, 23:16
Судя по тому как обеспокоена азербайджанская диаспора, это их южане))
Гость
19 февраля 2022, 22:57
Да дела скверные, если на чистоту. Раньше, любая критика в сторону нацменьшинства - разжигание межнацрозни, коменты терли и если надо, нападали толпой - на одного. А сейчас у всех появилась возможность, высказать все что думаем - оторваться так сказать. Дак вот получается за людей их никто не считает, и чуть что, нужно за якобы их отношение к людскому роду оправдываться?))) Почему мне надо доказывать их людское происхождение - с какой целью?
урий

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 февраля 2022, 22:05
да какие облавы - я не видел
урий

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 февраля 2022, 21:35
это все отвлекалово от развала россии в марте вы офигеете. жирик и зюга уже убежали.
Гость
19 февраля 2022, 19:27
показуха!!!
Гость
19 февраля 2022, 17:51
Почему мы должны бояться ходить вечерами, это наш дом!!!!
Гость
19 февраля 2022, 17:37
Сколько это можно терпеть. Завтра изобьют твоих родственников. Пора убирать этих упырей на малую родину. А то пошумять и все. Додут по минимому или вообще польчиком погрозять. "Ай-яй-яй. Нельзя так делать" и все. На следующий день сам или родной по башке получишь от этих же упырей
Гость
19 февраля 2022, 17:23
а как же псы и безмасочники, почему не ловят
Гость
19 февраля 2022, 16:48
Хотя я живу далеко от Сортировки, но мне мягко выражаясь глубоко неприятно, что есть районы, где страшно ходить... Я очень прошу власть сделать так, чтобы все виновные и те кто закрывал глаза на опасную обстановку понести наказание по всей строгости закона. У людей и так мало доверия, это хороший способ его восстановить...
Гость
19 февраля 2022, 16:24
Надо миграционные службы проверять и центры по выдаче сертификатов о знании языка.
Михалыч80

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2022, 15:23
Непонятно, почему такие облавы не проводятся на постоянной основе...
Гость
19 февраля 2022, 14:24
Запретить всякие диаспоры, землячества и пр. Это сейчас крыши и лобби этнических ОПГ. Кому не нравится- пускай отправляется на свою историческую родину, здесь они нужны, только если способны приносить реальную пользу обществу и готовы интегрироваться, неукоснительно следовать его законам и нравственным принципам.
Гость
20 февраля 2022, 01:22
А вам зачем нужно, чтобы они здесь интегрировались?
krb666

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2022, 14:12
Диаспора = Опг. И станет все хорошо у нас в стране. А пока же это все слова...
Гость
19 февраля 2022, 14:05
Е1, а хорош тереть мои комментарии. У вас тут рассадник ксенофобии и шовинизма, вы не убираете комменты . А если бы мать с дочерью русские нарики избили? Хватит тут воплей , типа боимся за дочерей, пытались изнасиловать. Дочь и подруги ее выросли на Пехоте, никто не пытался.
Гость
20 февраля 2022, 01:31
Так дождетесь еще.
Гость
19 февраля 2022, 14:01
Все кто пишут, что на Пехоте боятся за своих светловолосых дочерей, проверьте моральный облик ваших дочек. У меня дочь и ее подруги выросли у себя на Пехоте, никто не пытался изнасиловать. Не порите чушь.
зато чисто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2022, 13:28
первое диаспора не приносила извинения официально - где видео с извинениями, второе - диаспора пришла поддержать бандитов в суд, третье вчера гулял - пехотинцев бебеля софьи перовской автомагистральная ни где облав не видел. Не надо громких заголовков всё идет по старому
Гость
19 февраля 2022, 13:00
Нужно требовать выдворить гостей домой .Кто сдает им квартиры,офисы берут из на работу,гоните в шею,тогда они в другие страны на заработки поедут.Нельщя позволять вести себя так нагло,они не понимают,когда их об остановки просишь,а матеряться и угрожают чисто с матерками
Гость
19 февраля 2022, 12:29
Еще не хватало того чтобы жители сортировки жили в страхе?! От кого? От приезжих бандитов? !Неужели мы и с этим не можем справиться? Может Кадырова пригласим!
Гость
19 февраля 2022, 12:26
То, что сотворили эти молодчики - террор настоящий. Не только ли привлечь к уголовной ответственности по статье за избиение и нанесение вреда здоровью, но и по статьям за терроризм и разжигание межнациональной розни. Из студентов - однозначное отчисление без права получать любое образование на территории России. И вообще, всех заезжающих на территорию РФ - через жёсткую проверку психологов по специально разработанным тестам на скрытую агрессию и ненависть к русским. А то пасутся в России, но при этом ненавидят всех россиян, о чём нам рассказал недавний случай с кондукторшей, которая сквозь зубы цедила, что ненавидит, теперь эти нападения и избиения. Когда наше государство будет стоять на защите своих граждан??? Почему люди на своей земле не чувствую себя в безопасности???
Гость
19 февраля 2022, 12:25
Нужно прям сегодня уволить всю верхушку полиции , от областной до районной , точно также администрацию , миграцию , налоговую , паспортный стол , то есть всех , кто так или иначе имеет отношение к появлению мигрантов в России . Поставить на их место тех , кто уже проявил себя НАСТРЯЩИМИ КОМПЕТЕНТНЫМИ И НЕПРОДАЖНЫМИ СОТРУДНИКАМИ . НУЖНО ПРОШЕРШТИТЬ И ПОДЧИНЕННЫХ . И ОСТАВИТЬ ВСЕ ЭТИ ВЕДОМСТВА НА ПОСТОЯННОМ КОНТРОЛЕ У БАСТРЫКИНА И ГУБЕРНАТОРА
Гость
19 февраля 2022, 12:24
Диаспоры-это войска ползучей интервенции! Идёт невидимая внутренняя война по захвату Российской территории! Однажды проснувшись,ты поймёшь,что у тебя тихо и незаметно отняли Родину,а в госорганах заседают бывшие руководители диаспор! Москву уже называют Москвабадом,осталось только закрепить юридически! Ворьё уже давно распродаёт имущество и территории иностранцам,что от россиян тщательно скрывается! Например все электросети Тюменской области принадлежат Финляндии,а весь ретейл РФ на 85% принадлежит Нидерландам и прочим странам Евросоюза! И тд и тп,перечислять можно бесконечно!!!
Гость
19 февраля 2022, 12:10
имена главных героев до сих пор не озвучены, значит останутся безнаказанными. вся шумиха для вида, так же как с цыганами наркобарыгами было. Как сказал жирик - русские самая незазищенная нация в рф
Гость
20 февраля 2022, 01:24
И что же предлагал ВВЖ по этому вопросу?
Гость
19 февраля 2022, 12:04
Когда был распад СССР , наших соотечественников травили эти звери , люди еле ноги уносили из бывших « дружественных» республик , хотя те свои силы молодость там оставили были стройки специалисты многие из России ехали по работу и оставались там многие семьями обзаводились , а потом бежали от гонений , за что мне их понимать , я в них людей то не вижу , злые , корыстные иноверцы
Shveik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2022, 11:53
Национальное унижение титульной нации всегда плохо кончалось для тех, кто приехал попользоваться благами, заработанными непосильным трудом поколений. Если они это не понимают, то это - их очень большая проблема. Потому как современная техника и вообще жизнь сложны и самостоятельно им не освоить.
Гость
19 февраля 2022, 11:44
ПОЗОРИЩЕ!!!!! Настучали по репе русским ментам!!!! Жен, детей РУССКИХ унижают, а тут ментов загнули ЭТИ!! Ха, Ха, Ха!!!! Дальше терпеть будем????? В первую очередь чинушь наших трести надо. Они за это уйму бабла от диаспор имеют. А нас имеют мигранты, зная что они прткрыты. Срам.
Гость
19 февраля 2022, 11:44
Водитель автобуса и кондуктор где были? Как то забыли про этих персонажей ..!
Гость
19 февраля 2022, 11:21
показуха на пару дней
Гость
19 февраля 2022, 11:04
А почему только Сортировка. Меня оскорбил на ровному месте кондуктор автобуса 27, немолодой. Я заплатила наличкой, а он бросил на пол мой билет. Меня поддержала бабуси, наши 2 граждане обвинили в оскорблении азиата. И всегда находятся наши люди, выгораживающие бедненьких мигрантов. А почему меня оскорбил? Не я не наглая, я просто обычная мать грудного ребенка, уставшая, недоспавшая, с крысином хвостиком, ненакрашенная. Ехала в мегу за питанием и одеждой ребенка. А они чувствуют, кого можно безнаказанно обижать. И наши люди ИХ поддерживают.
1679457784

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2022, 11:59
Всегда поддерживали и будут поддерживать, на меня вот так однажды на улице Технической весь автобус поднялся, про девушек молчу, но даже один военный-срочник со своего сиденья историю вспомнил, что, мол, мы вместе с ними в ВОВ немцев победили. Ну и всё, это империя, здесь бесполезно.
Гость
20 февраля 2022, 01:13
Не тушуйтесь, будет и на вашей улице праздник.
192869473

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2022, 11:01
"подростами" хватит называть их
Гость
19 февраля 2022, 10:57
Давно пора,а то что то они расслабились, в наше время 20 лет назад такого на Сортировке не было!!! ОМОН то что сейчас вообще делает,чем занимается?!?! Или только на митинги и акции протестов ездит,мистер Горелых может ответит?????
Гость
19 февраля 2022, 10:43
Подросла дочь 14 лет,светловолосая. Думаем переезжать с сортировки. Неоднократно были попытки изнасиловать, про всякие там приставания со стороны таких вот южан вообще молчу
1679457784

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2022, 12:12
Знаете, насколько я в вопросе разбираюсь, тут особых проблем по добровольному согласию со светловолосыми у них не существует. Прямо за оградой рядом со школой 148 старшеклассницы на лавочках с бородачами на переменах лижутся. Так что, я думаю, на Вашей дочери у них свет клином точно не сошёлся.
Гость
19 февраля 2022, 14:42
Неоднократно? Вы, видимо и садистка и мазохистка, раз продолжаете там жить
Гость
19 февраля 2022, 19:50
Заведите пса, тренируйте его на момент снятия штанов, как снимет штаны - фас)
за ПВ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 февраля 2022, 10:42
где старые, советские традиции 2 августа - когда на улицах не видно было таких южан
Гость
19 февраля 2022, 22:36
Просто диаспора ВДВшников лояльна к власти
Гость
19 февраля 2022, 10:40
Если бы это дело не получило такую широкую огласку, то дальше было бы все как обычно. Дядя или представитель диаспоры привез денег в полицию и всех отпустили. А сейчас малолеток накажут для приличия, и дальше все будет так как и было.
Гость
19 февраля 2022, 10:38
С волками жить... Профилактика необходима, чтобы боялись. Но сначала овцами нужно себя перестать ощущать.
Гость
19 февраля 2022, 10:34
Пересмотреть гражданство. Кто торговал им тех судить как вредителей
kropotovama

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2022, 10:33
А кучу денег пострадавшим они не хочет принести?!
Гость
19 февраля 2022, 10:25
Нашим,аборигенам,тоже следует быть корректными.Неоднократно сталкивалась бесповодными оскорблениями именно наших граждан в адрес,прибывших из бывших республик СССР.Друг друга готовы в желчи,токсичности поглотить.ЛЮДИ!!!Будьте уважительны!К чему призывает ваша религия?
Гость
19 февраля 2022, 11:05
Вали в союзные республики, узнаешь как к тебе отнесутся там.
Гость
19 февраля 2022, 10:14
После случившегося глава азербайджанской диаспоры принес извинения пострадавшим и заявил, что участник нападения — 17-летний студент. Выселять их отсюда нужно. И садить в колонию значит!!! если ему 17!!! а женщин наших еще бьют уроды!!
Гость
19 февраля 2022, 10:11
выборы губернатора в этом году вот и суета поэтому вся
Гость
19 февраля 2022, 10:09
Да ничего им не будет!!! Это ясно!! Поругают и отпустят! Так было, есть и будет! Россия!!!!!!!
Гость