Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Была вся в крови». Екатеринбурженка рассказала, как ее избил южанин рядом с кафе»

Вернуться к публикации
Все комментарии295
19 февр 2022 в 16:10

Гипотетически, а что будет если южан подселить к цыганам? В идеале, конечно под такой эксперимент нужен большой остров с хорошим климатом. Антарктида вполне подойдёт, хоть это и не остров.

19 февр 2022 в 19:02

Несмотря на разговоры о том, что у преступности нет национальности, есть один жизненно важный фактор здесь. У так называемых южан, есть свои дома: Азербайджан, Узбекистан, Таджикистан, некоторые регионы в РФ (Чечня, Дагестан, Карачаево-Черкессия). У русских другого дома, кроме РФ, нет. Куда нам бежать?

19 февр 2022 в 16:25

Никто никого даже и не искал, и искать не будет даже с записями камер до квартиры. Проверено лично. И дело тут не в том, что это южанин. Обороняйтесь насмерть, потому что нападавших на вас искать не станут.

19 февр 2022 в 17:04

А южанин это кто? Узбек, грузин, или житель Краснодара, Сочи Крыма? Е1, почему стесняйтесь назвать национальность, чего стыдиться то? У вас кругом, южанин, уралец, колхоз какой то!

19 февр 2022 в 18:32

"...считаю, что не нужно разжигать межнациональную рознь, обобщая немногочисленные, к счастью, криминальные эпизоды..."

Интересно, Валера, как ты заверещишь, когда на месте этих женщин окажется твоя дочь?

19 февр 2022 в 16:07

марафон "южане" объявляется открытым !

19 февр 2022 в 18:27

Горелых, как я у тебя язык не отсохнет? У ж тебе ли не знать как с потерпевших берутся заявления об отсутствии претензий? Напиши правду: сотрудникам полиции было в лом работать по заявлению и они профессионально развели девушку на отказ. А чтобы она не соскочила, да и просто прикрыть свои ленивые задницы, убедили ее в закрепить свой отказ письменным подтверждением. Собственноручно написанным. Которым ты сейчас активно трясешь перед нашими лицами.

19 февр 2022 в 16:14

Дорогая редакция, о каких «южанах» вы говорите? Мы что, живём в Алабаме, а за окном 1863 год?

19 февр 2022 в 18:40

"...Про хищение кошелька в апреле прошлого года, как ни странно, сыщикам она не рассказала..."

Конечно, рассказала! Только ведь так не хочется работать, прессовать тошниловку, где подкармливается полиция. А ведь кошелек - это уже грабеж, а не просто побои. Статистика раскрываемости упадет. Говори прямо - развели девку на отказ и она переписала объяснение так, как это надо на отказной. Мы поймем

19 февр 2022 в 17:46

Только поверили губернатору, Горелых всё обгадил.

19 февр 2022 в 17:41

Надо видимо создавать ДИАСПОРУ РУССКИХ.

20 февр 2022 в 18:49

Недогубер, тебе фуфло прямо под нос толкают. Какого ты на это ведешься? Ну ведь даже ребенку понятно, что человек тебе пишет о произволе не потому что он недалекий, а потому что оно так и есть. И глупая отписка из органов звучит вообще крайне глупо. Вы сейчас сравните почерки и внезапно окажется, что они не совпадают. Неужели вы не в курсе как у нас органы работают? У меня лично сколько лежит заявлений в полиции и тишина. А начинаешь через вышестоящее руководство стучатся получаешь либо отписки либо ответ, что мол сам эти дела и закрыл. Это нормально? Закрыл и добиваюсь от руководства их решения? За кого они нас держат?

Гостьи
19 февр 2022 в 16:22

Меня так же толпа нерусских избила зуб выбили , приехал на Бардина в отдел меня послали подальше с моим заявлением . Все крышуется

19 февр 2022 в 21:31

Как житель южного берега Шарташа требую прекратить использовать слово "южанин" в подобных публикациях!!!

гость
19 февр 2022 в 16:17

очередное доказательство запущенности ситуации и бездействия власти

Гость
19 февр 2022 в 16:12

Южане, тикайте с городу...вам...!

Оксана
19 февр 2022 в 16:42

Однозначно в полиции уговорили не писать заявление, типа никого не найдут, а если найдут, то не докажут...а вас бедную по допросам затаскают, по судам затаскают....знаем, проходили

19 февр 2022 в 16:07

Южанин - дерзкий горожанин.

19 февр 2022 в 17:03

Почему Е1 везде пишет про троих задержанных, хотя в новостях всегда двое фигурируют? Кто третий?

19 февр 2022 в 18:38

По заявлениям граждан почему то тщательно не разбираются,одни отписки что полицаи что прокуратура.одним словом лентяи.СТЫД И ПОЗОР ТАКОМУ ГОСУДАРСТВУ.

Гость
19 февр 2022 в 16:09

ПОЛИЦИЯ ЗА ИХ СЧЕТ ЖИВЕТ ЭТО ИХ ГЛАВНЫЙ ДОХОД !!!!!!

Собираю минусы
19 февр 2022 в 16:20

Это кафе уже год или около того как закрылось. Как-то запоздали. Тогда свою историю напишу, как-то встречали друга из армии, в ВДВ служил, и приехал на поезде при параде. Дело было в воскресение, ближе к ночи, поехали в любимый кабак, но тот в 23:00 закрывался, не пустили. Единственное работающее заведение поблизости было вот это, из статьи. Было приятно наблюдать офигевшие нерусские лица (а русских там не было, хоть и полный зал народу), когда завалила толпа народу с десантником во главе. Дело было не в 2022 году конечно, и никто там не вякнул.

Гость
19 февр 2022 в 16:24

Сделайте как в Калуге!

Гость
19 февр 2022 в 16:18

Ножкой топнул, в ладоши хлопнул - ничего не изменилось.

19 февр 2022 в 16:44

Ну такие отказы знаем как пишутся, главное не портить статистику раскрываемости, которая к сожалению является основной работой, в ущерб работы оперативной,. То, что надо проводить серьезную реформу в МВД, не вызывает сомнения даже у самих сотрудников этого введомства , но это вопрос политической воли, средств и времени, которых в нынешней политической ситуации категорический не хватает..Да и "матерых" специалистов из Российской Империи которые в своё время смогли передать свои навыки и опыт встающему на ноги молодому государству, уже нет..

19 февр 2022 в 16:57

«По словам президента, в 2021 году количество экстремистских преступлений выросло в России на четверть.»

Ксения
19 февр 2022 в 16:24

Полиция, вам не стыдно?! Это грабеж так то . Вас самих за укрывательство привлекать пора. Сейчас на этой волне такое вскроется..

Гость
19 февр 2022 в 16:11

Им надо чтоб вы не курили -были в закрытой одежде-желательно в парандже

Присутствие Луны
19 февр 2022 в 16:14

ну все, понеслось. Одна история опупительнее другой

Трое в лодке, нищета и собаки
19 февр 2022 в 16:21

Как там - со всеми "южанами" поговорили? Они больше так не будут?

Гость
19 февр 2022 в 16:14

Че за муж который жену в Аль шам отпускает .....🤦‍♂️

Игорь
19 февр 2022 в 16:51

Почему-то не верю ни одному слову Горелых... Он по должности обязан выгораживать своих. А то, что райотделы часто стараются отвертеться от заявлений, так это обычная практика. Но самое главное, что как правило, ничего не расследуют. Проведут формальные мероприятия и на этом всё заканчивается. Потом будут вешать лапшу, что идёт следствие...

Гость
19 февр 2022 в 17:08

Люди сами вооружайтесь чем можно по закону и защищайтесь, никто вас не защитит полиция только на митингах и школьников в интернете ловит и на обои со стаканчиками реагирует

19 февр 2022 в 16:55

Нету тела, нету дела. Мельче, бездельники от МВД, не фиксируют.

19 февр 2022 в 22:51

губер рассмешил на видео))) Ну да, пока бабки и власть есть, можно по кукарекать)

Гость
19 февр 2022 в 16:51

можете конкретно написать кто эти южане,Таджики,Узбеки,Кыргызы?
просто я сам Кыргыз,и я таких вот людей которые ведут себя неадекватно против что бы они существовали вообще во всем мире. не судите пожалуйста всех мигрантов которые тут с вами живут. у наших тоже есть хорошие.как говорится не бывает плохих нации,бывают плохие люди.P.S приезжайте на отдых в Кыргызстан мы вас с радостью встретим)

Гость
19 февр 2022 в 16:14

Полицаи как всегда на высоте))) ГЕРОИ!!!)

20 февр 2022 в 08:42

Не называйте слово южане что за южани

Гость
19 февр 2022 в 16:41

А у нас полицаи только митинги разгоняют.

Лидия
19 февр 2022 в 16:51

"Южан"уже на югах уже скоро не будет, все сосредоточились на Урале

Вождь чернокожих
19 февр 2022 в 16:53

Южане - это жители Ростовской области, Краснодарского края, Ставропольского края. Я так понимаю, речь идёт не о них?

Гость
19 февр 2022 в 20:28

в какой кабак не зайди, везде грачи!!!

19 февр 2022 в 17:14

...Он избил ее и украл у нее кошелек...
Вообще то это называется не кража , а ограбление.

Гость
19 февр 2022 в 20:07

Такие случаи не единичны, когда вы или ваши дети попадут в конфликт с ними посмотрим что вы скажите. Почему они ходят группами и позволяют себе так относиться к женщинам и другим нациям. Чуть что группы эти срастаются и становятся толпой. В семье не без урода как говорите, но почему их уже большая масса. Кто то должен их контролировать. У Гринвича в день города что ночью происходило? Молодая масса южан колотила молодых кто им не по нраву. Сколько раз туда скорая выезжала? И кто то был задержан? А чуть что дак разжигаем мы тут. Давайте уже тогда дальше помолчим и потерпим, не привыкать.

Гость
19 февр 2022 в 17:15

Русские объединяйтесь, если наших бьют не проходите мимо

Гость
19 февр 2022 в 20:31

У нас во дворе у соседки дочь изнасиловали так называемые южане. Ник о и не искал их.
Полиция и мигранты эта разные руки оккупанта нашей родины

21 февр 2022 в 19:51

Горелых молдчага. Он один всех потерпевших отшивает, сами виноваты не писали заявление. Помните мужчину которого избил боксёр и тот умер, тоже отказался писать заявление. Горелых тебе орден за заслуги перед мафией.

19 февр 2022 в 17:42

Зря пострадавшая эту историю опять подняла, её же и виновной сделают

19 февр 2022 в 17:09

Не сердись товарищ мордератор - я же шучу. По доброму.

19 февр 2022 в 16:24

Меня в 1977 году южане тоже избили. Е1 распространите дальше))

19 февр 2022 в 17:23

А где же казачество?

23 февр 2022 в 02:03

Теперь скажу я. ! Прочитав все комментарии. Те которые пишут . бухая была, бабы ходят туда бухать, мужа жалко .Вот таким ответ! Мне жалко вас. Во первых не бабы а девушки, женщины
Во вторых пока ты варишь борщи я работаю по 14 ч в неделю . и еще успеваю ездить за 650 км в Курганскую область в свой магазин. ! ( это так между прочим ) Если здравым глазом посмотреть . То заметно будет что не в кафе напали а за кафе! . Е 1 я не просила размещать это! Это отдельная тема к ним. Про полицию ) спасибо что дали е 1 ответ) мне козыри в руки. . и на будущее кнопочным героям. В место такого что бы тут обсирать и писать кто как и где. Возьми да заступись!

Гость
19 февр 2022 в 16:58

Полицию надо распустить и новых набрать, так что полиция работает они уже ниче делать не хотят.

КЛОПС
20 февр 2022 в 04:40

ЗАВОЗЯТ В СТРАНУ ДИКАРЕЙ, ЧТОБЫ НЕ ПЛАТИТЬ РУССКИМ НОРМАЛЬНЫЕ ЗАРПЛАТЫ И ДЕРЖАТЬ В СТРАХЕ.
А НАМ ЛЯ-ЛЯ ПРО УКРАИНУ РАССКАЗЫВАЮТ...

19 февр 2022 в 20:50

если кто-то гипотетический родился на юге свердловской области (Челябинск), то он южанин же? да?
вообще все, кто южнее нас.
например, для Академического почти весь город - южане.
Для Н.Тагила Екатеринбург - южане

Гость
19 февр 2022 в 16:58

Я много раз писал жалобу о нападении, мне участковая сказала ну что вы пишите о нарушениях. Вот такие м. работают в полиции

Гость
19 февр 2022 в 17:00

А может просто гос органы должны РАБОТАТЬ!!!

Гость
19 февр 2022 в 17:55

Полицаи не хотят работать и запустили город! Позор

Гость
19 февр 2022 в 18:38

Не верю я совсем этим полицаям... Сейчас что угодно скажут чтоб опу прикрыть

Гость
19 февр 2022 в 20:20

Чёт не понятно он ша южан выгораживает? Надо типа дальше молчать всем, если что приходите пишите. Писали и толку.

Дрючик Фючик
19 февр 2022 в 21:44

Да они сами отговаривают писать,давят,всякую пургу несут,просят отказ подписать,а потом Горелый рапортует:да она сама отказалась!Да им лишь бы не работать!

муся
19 февр 2022 в 23:35

Там вечные драки, брата моего избили, за то что вступился за девушку... 😔 хорошо что закрыли этот аль-шам, ужасное место, так же как и Дамаск 🤦‍♀️

19 февр 2022 в 16:40

А Северянин?

19 февр 2022 в 17:10

Аль-шам знатная рыгаловка😀там одни простигосподи и тусуются!!! Под утро туда приедет летом, там цирк 😀даже заходить не надо цирк на улице

23 февр 2022 в 02:12

Е1 . А я вам давала разрешения на публикацию?

Гость
19 февр 2022 в 16:48

Скажите, а татары это южане или нет?

23 февр 2022 в 19:26

почему южане? гастарбайтеры.

Южане- это областники из Солнечного, обитающие на юге города, и осуществляющие набеги на Сортировку.

Гость
19 февр 2022 в 18:57

Я почему-то верю женщинам и не верю полицейским.

19 февр 2022 в 19:17

Ну вот оно мы и услышали сакраметальное "у преступников нет национальности".

Гость
19 февр 2022 в 16:25

Полиция доказывает свою неспособность защищать граждан!

Гость
19 февр 2022 в 17:01

а если кто то из русских в Арабских Эмиратах изобьет местную женщину? что будет по местным законам?

Гость
19 февр 2022 в 17:00

Я думаю что Господину Куйвашему надо отдел жалоб на полицию создать и давайте мы все туда прийдет каждый по отдельности???

Гость
19 февр 2022 в 18:21

А ничего что действо в начале апреля, кусп от 13.05 значит отказ ее еще позднее! Написала чтоб ей мозги не компостили все равно не ищут никого

Гость
19 февр 2022 в 18:28

Все понятно за чем нам полиция от них толку нет,боятся.

Гость
19 февр 2022 в 18:37

Проверьте кафе патишах на щерса, там всегда драки с нерускими.

Гость
19 февр 2022 в 19:02

Убьют, тогда и приходите! А так нам некогда и бензина нет. Уже никто не верит и не боится полиции Екатеринбурга!

Ирен
19 февр 2022 в 19:31

Ну как берут отказные в нашей милиции знаю не по наслышке! Я сама прошла через это мне стояли и диктовали со всех сторон, что я просто шла и упала!Жесть!

Гость
19 февр 2022 в 22:28

Общий смысл такой: -" Она сама виновата". Разобрались что называется. Битый небитого везет.

Гость
20 февр 2022 в 12:17

Надо ещё и ГИБДД подключить, обнаглели на дорогах, гоняют, подрезают, перед выделенкой останавливаются, номера снегом залипояют и дальше едут, раньше они так себя не вели в нашем городе

Гость
19 февр 2022 в 16:33

В полиции под диктовку все пишется... В разбирательстве отказываюсь, претензий не имею.

Химмашевец
19 февр 2022 в 17:29

Даже не удивлён, что отказали. Им эти приезжие и приплачивают, а те их боятся. У тех горцев, кто здесь уже давно, есть большие связи, и найти тебя смогут хоть в одинокой хате в лесу.

Гость
19 февр 2022 в 17:20

Что-то странная история, подруга уехала, а ты там одна осталась? Среди южан? И как это все муж твой терпит и отпустил тебя? Вышла курить, звонила мужу бред какой-то

20 февр 2022 в 02:43

оказывается. если взять власть в руки народа а не кучки уродов из единой России, то можно жить нормально и по человечески....

Северянин кореннной
19 февр 2022 в 16:14

Подогревай. Говори. Разжигай. Е1.

Гость
20 февр 2022 в 04:38

Помниться жил я на пехоте в 2014 году приехал тогда ко мне братишка по Чеченской. Отмечали мой д/р и день внутренних войск.
Помню на кануне сбил маршрутчик девченку. ( не русский )
Подпив в кафе, отслуживший в СКВО, предъявил в кафе, всем не русским за не правоту! Приехал 😉 участковый с акцентом. Начал разъясняться.
Пришлось всех ломать!!!
Но сначала доказали оперативно причастность участкового!
Местные Из По очканули заводить дело так как то же были не русские!
Поломали всех!
Было очень не приятно потом, ощущали какую-то не правоту, как будто мы были в чужой стране.
Вывод
При принятие на территорию РФ, отказ от ислама и их поверий!!!!! Только после этого давать гражданство с пометкой знака вопроса, до первого предупреждения ! Ведь эти национальности сильны, и чувствуют безнаказанность только тогда когда они толпой, а так они привыкли только в горах унижать осла в очко !!!!

Гость
19 февр 2022 в 16:34

Че, областники уже не кажутся такими дикарями?

19 февр 2022 в 23:44

Е1 повторите эти навести ближе к дню ВДВ пожалуйста. Тогда вспомним как раньше пустели рынки в этот святой праздник.

19 февр 2022 в 18:39

Кто видел полицая живьём? Где?

Гость
19 февр 2022 в 18:19

А то мы не знаем как это делается: сами заставили ее это написать, блин горелый.

мать
19 февр 2022 в 19:30

она была в шоке

Гость
19 февр 2022 в 19:51

На сколько понизится количество преступлений в России, если депортировать всех южан и тех, южан, кто получил гражданство, но не знает русского языка? Вот и посчитайте.

Гость
19 февр 2022 в 19:58

Видимо в палицые все южане,против земляка не стали возбуждается.

Гость
19 февр 2022 в 20:02

Ну вот: типичнейшая реакция ментов в 146% случаев. Не возбуждение тела-нет дела.

Читатель
19 февр 2022 в 21:15

нАС УЖЕ ЗАБИЛИ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ СО ВСЕХ СТОРОН, ЧТО МЫ КАК ОПУЩЕННЫЕ ИЗ ПОД НАР ВЫГЛЯДЫВАЕМ.

Гость
19 февр 2022 в 22:56

Зачем вы идёте в кафе южан, покупаете у них вещи, если вы идете в такое кафе, так и ожидайте, что вероятность что на вас нападут уж точно не исключена

Гость
19 февр 2022 в 23:15

выселять, это тоже один из инструментов геноцида русского народа, пусть в своих станах-стонах обитают и строят, а здесь у них равноправия недолжно быть. в смутные, оккупационные годы были завезены, легализованы, но это не в какую логику не укладывается, поэтому и фальшива их легализация. заняли не свои места и ниши, вреда от них очень много. аннулировать все гражданства и отправлять, они еще за совковые дотации не рассчитались, сколько туда денег вбухали, ресурсов. трибунал должен состоятся когда-нибудь по геноциду русского народа, как в революцию, ВОВ, перестройку и последующие смутные годы.

Пучик
20 февр 2022 в 13:32

Всем понятно, что у ментов ни времени, ни средств и попросили отказ написать, а Горелых этим отказом козыряет. Опять опростоволосился. Могли бы для приличия облаву где-нибудь устроить. А тут просто схалявничали и ни какой реакции пока Бастрыкин не заинтересуется.

19 февр 2022 в 17:32

,, Они заказали алкоголь и отдыхали””… ,, она вспомнила про своего мужа ””…🤣🤣🤣

19 февр 2022 в 21:22

Две недели тема была про адские пробки в Академ …
Теперь новая тема про южан.
« повезла подругу, с ней зашла, вышла за угол покурить….. год назад, вспомнила…
Кафе которое идёт речь держат сирийцы а они в прямом подчинении Путина ВВ так что ничего не получится !

Новости РЎРњР?2