Теперь скажу я. ! Прочитав все комментарии. Те которые пишут . бухая была, бабы ходят туда бухать, мужа жалко .Вот таким ответ! Мне жалко вас. Во первых не бабы а девушки, женщины
Во вторых пока ты варишь борщи я работаю по 14 ч в неделю . и еще успеваю ездить за 650 км в Курганскую область в свой магазин. ! ( это так между прочим ) Если здравым глазом посмотреть . То заметно будет что не в кафе напали а за кафе! . Е 1 я не просила размещать это! Это отдельная тема к ним. Про полицию ) спасибо что дали е 1 ответ) мне козыри в руки. . и на будущее кнопочным героям. В место такого что бы тут обсирать и писать кто как и где. Возьми да заступись!
Гость
24 февраля 2022, 00:07
... "я работаю по 14 ч в неделю" ...
рядовые жильцы Российской Федерации РАБОТАЮТ НЕ МЕНЕЕ 40 ЧАСОВ В НЕДЕЛЮ, и зачастую у них после работы сил нет, чтобы в нерусские рыгаловки зайти, развлечься.
И:
если тебя свой магазин в Курганской области за 650 км НАПРЯГАЕТ, ты можешь его переписать на честных и вдумчивых людей ...
😎
Горелых молдчага. Он один всех потерпевших отшивает, сами виноваты не писали заявление. Помните мужчину которого избил боксёр и тот умер, тоже отказался писать заявление. Горелых тебе орден за заслуги перед мафией.
Гость
21 февраля 2022, 12:29
Полицаи они против людей с пластмассовыми стаканчиками созданы воевать Южан они обходят стороной ведь те не стаканчиками воюют.
Гость
20 февраля 2022, 20:57
Пора организовать и провести санкционированное властями массовое шестие за мир и правопорядок, в поддержку прав пострадавших от " неадекватнвх южан"
Именно мирное шествие. Без провокации, в сопровождении полиции. Пусть выдет несколько тысяч или больше 10 тыс.русских мужчин кому не все равно. Может тогда представители мигрантов чуть изменят свое поведение.
Гость
20 февраля 2022, 20:21
Если они не в состоянии навести порядок, придётся защищаться самим. Организовываться на местах, домах, создавать закрытые чаты и выручать друг друга. Мы должны быть вместе! Это запугивание населения? Это поведение переходит все границы!
Недогубер, тебе фуфло прямо под нос толкают. Какого ты на это ведешься? Ну ведь даже ребенку понятно, что человек тебе пишет о произволе не потому что он недалекий, а потому что оно так и есть. И глупая отписка из органов звучит вообще крайне глупо. Вы сейчас сравните почерки и внезапно окажется, что они не совпадают. Неужели вы не в курсе как у нас органы работают? У меня лично сколько лежит заявлений в полиции и тишина. А начинаешь через вышестоящее руководство стучатся получаешь либо отписки либо ответ, что мол сам эти дела и закрыл. Это нормально? Закрыл и добиваюсь от руководства их решения? За кого они нас держат?
Гость
20 февраля 2022, 14:44
Вы освободите когда нибудь город от них,убирайте овощебазу из сортировки и Таганку открытую торговлю тоже убирать надо пусть повильены одни останутся.
Гость
20 февраля 2022, 13:32
Всем понятно, что у ментов ни времени, ни средств и попросили отказ написать, а Горелых этим отказом козыряет. Опять опростоволосился. Могли бы для приличия облаву где-нибудь устроить. А тут просто схалявничали и ни какой реакции пока Бастрыкин не заинтересуется.
Что реально? А я то не знала ! Спасибо что сказал. Ты рядом сидел ? Мне наливал? Видать сам бухаешь ! Раз только на это хватило. !! . умник.
Гость
20 февраля 2022, 12:17
Надо ещё и ГИБДД подключить, обнаглели на дорогах, гоняют, подрезают, перед выделенкой останавливаются, номера снегом залипояют и дальше едут, раньше они так себя не вели в нашем городе
Гость
20 февраля 2022, 11:49
Ну и конечно тщательно проверять на наличие судимостей у себя в стране и в России.
Гость
20 февраля 2022, 11:48
Под южанина также сканают башкиры, татары, чуваши, кабардинцы, дагестанцы, чеченцы и другие народы входящие в состав России. Как с этим быть? Запретить россиянам передвигаться по России? Можно таже запретить жителям Урала посещать другие регионы России. Проблему необходимо решать комплексно. В первую очередь снизить максимально приток мигрантов. А те кому дозволено будет работать на территории России, должны хорошо говорить и понимать по русски и знать хотя бы азы граматики.
Гость
20 февраля 2022, 11:10
Что они тут в России делают в таком количестве,свои безработные,а этим южанам царь велел создать условия для работы и проживания.Визовый режим на границе,за мелейшее нарушение закона высылка на Родину без права въезда, тогда может быть начнут вести себя нормально
Гость
20 февраля 2022, 11:05
Е1! ¡ Не снилось сайте ажиотаж с этой темы!! потомки спасибо скажут, а родители, родители в ноги прклрнятся!! Нужно жестко решать..
Гость
20 февраля 2022, 09:08
Не надо ходить к ним в кафе, магазины ,киоски. В такси указывать что водитель Русский На строительство нанимать только Русских. Максимально отказаться от их "трудовых рук".
величество власти окрасит твою жизнь яркими эмоциями наслаждения мой гражданин
Гость
20 февраля 2022, 08:27
Господин горелых конечно «забыл» что преступление данное не является частным обвинением и должно возбуждаться и расследоваться независимо от наличия или отсутствия заявления потерпевшего.
Гость
20 февраля 2022, 08:10
Мне кажется это уже придуманная история
Гость
20 февраля 2022, 08:05
Не то время чтобы ходить в кафе или вообще гулять. Город отдан варварам за деньги которые получил чинуша.
Гость
20 февраля 2022, 04:40
ЗАВОЗЯТ В СТРАНУ ДИКАРЕЙ, ЧТОБЫ НЕ ПЛАТИТЬ РУССКИМ НОРМАЛЬНЫЕ ЗАРПЛАТЫ И ДЕРЖАТЬ В СТРАХЕ.
А НАМ ЛЯ-ЛЯ ПРО УКРАИНУ РАССКАЗЫВАЮТ...
Гость
20 февраля 2022, 04:41
КЛОПС, русские не хотят работать, но при этом хотят зарабатывать!
Гость
20 февраля 2022, 04:38
Помниться жил я на пехоте в 2014 году приехал тогда ко мне братишка по Чеченской. Отмечали мой д/р и день внутренних войск.
Помню на кануне сбил маршрутчик девченку. ( не русский )
Подпив в кафе, отслуживший в СКВО, предъявил в кафе, всем не русским за не правоту! Приехал 😉 участковый с акцентом. Начал разъясняться.
Пришлось всех ломать!!!
Но сначала доказали оперативно причастность участкового!
Местные Из По очканули заводить дело так как то же были не русские!
Поломали всех!
Было очень не приятно потом, ощущали какую-то не правоту, как будто мы были в чужой стране.
Вывод
При принятие на территорию РФ, отказ от ислама и их поверий!!!!! Только после этого давать гражданство с пометкой знака вопроса, до первого предупреждения ! Ведь эти национальности сильны, и чувствуют безнаказанность только тогда когда они толпой, а так они привыкли только в горах унижать осла в очко !!!!
Е1 повторите эти навести ближе к дню ВДВ пожалуйста. Тогда вспомним как раньше пустели рынки в этот святой праздник.
Гость
19 февраля 2022, 23:35
Там вечные драки, брата моего избили, за то что вступился за девушку... 😔 хорошо что закрыли этот аль-шам, ужасное место, так же как и Дамаск 🤦♀️
Гость
19 февраля 2022, 23:28
Какое-то сомнительное нападение. Дама еще та тусовщица. То ли клуб, то ли кафе, ночь, выпивка,южане.
Гость
19 февраля 2022, 23:15
выселять, это тоже один из инструментов геноцида русского народа, пусть в своих станах-стонах обитают и строят, а здесь у них равноправия недолжно быть. в смутные, оккупационные годы были завезены, легализованы, но это не в какую логику не укладывается, поэтому и фальшива их легализация. заняли не свои места и ниши, вреда от них очень много. аннулировать все гражданства и отправлять, они еще за совковые дотации не рассчитались, сколько туда денег вбухали, ресурсов. трибунал должен состоятся когда-нибудь по геноциду русского народа, как в революцию, ВОВ, перестройку и последующие смутные годы.
Гость
19 февраля 2022, 23:13
Менты- ленивое ссыкло. Позор и стыд вам ребята…
Гость
19 февраля 2022, 22:56
Зачем вы идёте в кафе южан, покупаете у них вещи, если вы идете в такое кафе, так и ожидайте, что вероятность что на вас нападут уж точно не исключена
губер рассмешил на видео))) Ну да, пока бабки и власть есть, можно по кукарекать)
Гость
19 февраля 2022, 22:30
Ну и остальных надо тоже поймать и посадить, что они делают! Так нельзя!
Гость
19 февраля 2022, 22:28
Общий смысл такой: -" Она сама виновата". Разобрались что называется. Битый небитого везет.
Гость
19 февраля 2022, 21:44
Да они сами отговаривают писать,давят,всякую пургу несут,просят отказ подписать,а потом Горелый рапортует:да она сама отказалась!Да им лишь бы не работать!
Две недели тема была про адские пробки в Академ …
Теперь новая тема про южан.
« повезла подругу, с ней зашла, вышла за угол покурить….. год назад, вспомнила…
Кафе которое идёт речь держат сирийцы а они в прямом подчинении Путина ВВ так что ничего не получится !
Я и не забывала ) . рассказала не для того что бы пожалели а предупредить других девушек . Если бы знала что и кто там ходит ошивается естественно мимо бы прошла.
Гость
19 февраля 2022, 21:15
нАС УЖЕ ЗАБИЛИ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ СО ВСЕХ СТОРОН, ЧТО МЫ КАК ОПУЩЕННЫЕ ИЗ ПОД НАР ВЫГЛЯДЫВАЕМ.
Гость
19 февраля 2022, 21:15
Аль Шам … тот ещё гадюшник… всё понятно, без комментариев
если кто-то гипотетический родился на юге свердловской области (Челябинск), то он южанин же? да?
вообще все, кто южнее нас.
например, для Академического почти весь город - южане.
Для Н.Тагила Екатеринбург - южане
Гость
19 февраля 2022, 20:33
Ментовская арифметика : били пятеро, забрали двоих , дадут штраф пару тысяч одному.
Гость
19 февраля 2022, 20:31
У нас во дворе у соседки дочь изнасиловали так называемые южане. Ник о и не искал их.
Полиция и мигранты эта разные руки оккупанта нашей родины
Достижения
Свой среди своих