Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации «Камень сверху положили и ушли». Рабочий, которого завалило на стройке в Академическом, погиб
«Камень сверху положили и ушли». Рабочий, которого завалило на стройке в Академическом, погиб

20 февр 2022 в 17:34

«Камень сверху положили и ушли».

- монеты на глаза нужно класть, для паромщика. Камень то для чего ?

20 февр 2022 в 17:54

Потерпел немножко и умер.... помог пенсионному фонду.

20 февр 2022 в 14:42

Почему не написали какой национальности был рабочий

20 февр 2022 в 17:17

Говорят, что если на стройке были несчастные случаи, то жить в них нежелательно. А таких уже полакадема

20 февр 2022 в 18:41

Главное чтобы капиталист сыт был, и подешевле, понимаю в шахте, но на стройке, совсем ТБ нет

20 февр 2022 в 14:44

- у вас на стройке несчастные случаи были?
- нет
- будут....

Потап
20 февр 2022 в 14:53

Жадность девелопов беспредельна. Каждый мм земли для ЖК за счёт ТБ. Лср и Брусника замечены.

20 февр 2022 в 14:38

Скрепненько. "Какая такая ТБ ещё? Не было у нас такого, знать не знаем"

20 февр 2022 в 15:53

Всё. Не будет счастья будущим жителям этого дома.

Местный
20 февр 2022 в 14:56

Жалко мужика, даже если и южанин, соболезную семье, родственникам, друзьям.🥲😢😥

20 февр 2022 в 14:39

Еще приедут.В дружественном таджикистане южан хватает.

21 февр 2022 в 09:50

весь кокодем построен на костях, там древнее индейское кладбище, и духи шаманов сурово мстят за то что Кокодемцы нарушили их вечный покой. 😫

— Катафалка еще не было. Просто камень сверху положили и ушли. Даже медики не подошли. Мало шансов выжить было. Все службы уехали, он один лежит, — рассказал Е1.RU очевидец.

шёл бы в почётный караул, до поры-времени, чего зря сокрушаться то...

20 февр 2022 в 21:25

Душа его будет приходить к жильцам.
Пусть земля ему будет пухом!

Посмотрите уже ГОСТ на братские могилы, там чётко прописан угол склона ямы, чтобы грунт не обвалился.

Михаил Алексеевич
20 февр 2022 в 15:24

РСГ Академическое набирает рабочих из кишлаков без образования и всё! Никакой техники безопасности - никто не соблюдает и никого за это не наказывают.

Гость
20 февр 2022 в 21:27

Охренели:камень сверху?? А если вы его добили, уроды??? Он, может, жив был😵😵😵, бедные родители, семья...сочувствую...
Ему камень сделали, чтоб добить?? Сраные козлы застройщики

20 февр 2022 в 18:14

Погибший Южанин?

Илья
20 февр 2022 в 18:43

Частенько стали происходить такие случаи.. надо приостановить стройки домов, а рабочий на строительство дорог перенаправить! Это важнее и безопаснее!!!

Гость
20 февр 2022 в 14:41

Полокодема стоит на трупах.

Николай
20 февр 2022 в 16:29

техники безопасности нет. на новый год ЛСР дед мороз без страховки прыгал на верхнем этаже дома который строился. в е1 писали многие люди. но они отказались об этом писать статью. хотя там 100% нарушение было. видать они договорились между собой!!! а потом мы удивляемся почему рабочие гибнут на стройках

Гость
20 февр 2022 в 19:15

Проклятое место! Не надо там покупать жильё!

Весло
20 февр 2022 в 14:47

Гастробайтера жалко!

20 февр 2022 в 14:47

Если титульная нация расходный материал, то тажики просто фио на бумажке.

Гость
20 февр 2022 в 14:57

Фишка Академа - трупы трупы трупы. Зато не в хрущах!!! Которые без жертв строили.

Матрос Железняк
20 февр 2022 в 15:18

Капитализм убивает.🔥🔥🔥🔥

Гость
20 февр 2022 в 16:06

Шансов мало было. Но они были! А врачи даже не подошли. Какая прелесть.

Гость
20 февр 2022 в 15:07

Цитата из ранее написанного
— Работника засыпало землей. Его еще не достали. Там, видимо, вода — спасатели не лезут, — рассказал очевидец.
Как понимаю он возможно был жив, его просто не захотели спасать???

Гость
20 февр 2022 в 15:15

Зачем его камнем то придавили и уехали? чтоб не мучался?

Гость
20 февр 2022 в 15:47

Яма готова, плотники ящик скуют, экскаватор засыпет.

Трое в лодке, нищета и собаки
20 февр 2022 в 15:50

Город на костях

Гость
20 февр 2022 в 15:09

Хороший день, чтобы умереть

Обычный Человек
20 февр 2022 в 14:52

Да здравствует искусственный интеллект.

Гость
20 февр 2022 в 15:30

Надеюсь уважаемые застройщики не пострадают и смогут дальше наживаться на ипотечниках

Февроська