E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Война с бродячими собаками В Асбесте стая собак покусала девятилетнего мальчика

В Асбесте стая собак покусала девятилетнего мальчика

Ребенка доставили в больницу со множеством укусов

На ребенка напали на охраняемой территории

В Асбесте стая собак напала на девятилетнего мальчика. Инцидент произошел 19 февраля вечером. Трое детей поехали на автобусе в поселок 101-й Квартал. Две девочки и мальчик забрались в здание котельной на производственной базе, чтобы поиграть. Территория огорожена забором и находится под охраной собак.

— Дети объяснили, что самовольно залезли в здание котельной, как им показалось, заброшенное. Когда все трое прошли вглубь здания, то услышали лай собак. Девочки побежали, а мальчик остановился, и собаки стали его кусать. Одна из девочек пришла на помощь, и стая разбежалась. В это время к ним подошел работник котельной, взял мальчика на руки, принес на свое рабочее место, а затем вызвал скорую помощь, — сообщили в областной прокуратуре.

Ребенка доставили в больницу со множественными укусами всего тела. Сейчас он в стабильном состоянии. Прокуратура уже начала проверку по инциденту, чтобы выяснить все обстоятельства.

В начале февраля бродячая собака напала на женщину с двумя детьми в Екатеринбурге. Читайте также инструкцию о том, что делать при встрече со стаей. Ранее свердловский губернатор поручил мэрам избавить города от бродячих собак за две недели.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления