перейти к публикации
12 комментариев к публикации

На перекрестке Екатеринбурга столкнулись Chevrolet и ВАЗ

25 февраля 2022, 05:19
Гость
Гость
26 февраля 2022, 08:59
По какой-то причине те, кто едут с моста, красный свет не видят. Несколько раз мне так в бок чуть не прилетели, а я точно на зелёный еду в сторону восточной (смотрю во все глаза, чтобы не ошибиться, развязка по-дебильному сделана
Гость
25 февраля 2022, 14:27
Ну не правильно написано , может наоборот Chevrolet Lacetti с моста ехал ? Раз удар пришелся на сторону пассажира Ваз.... Странно .... (Речь идет о перекрестке Сибирского тракта и переулка Базового. Водитель Chevrolet Lacetti двигался по тракту к Восточной, однако на перекрестке столкнулся с ВАЗ-2107. Тот выезжал с моста. — В ДТП пострадала пассажирка ВАЗа, ей 36 лет. Она сидела на переднем сиденье, и на ее сторону пришелся удар, — рассказал очевидец.)
Андрей, вас всех держу бодрей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2022, 08:25
виноват ремонт развязки, а не слепошарый водятел!😂
Гость
25 февраля 2022, 08:14
ВАЗ ехал на жёлтый, а шевроле даже не затормозил на красном светофоре, просто гнал как сумашедший, а автор совсем всё не правильно написал, про знак светофора водила шевроле не помнит, а ВАЗ сразу сказал на желтый
Тасяйка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 февраля 2022, 08:14
Что там сложного?!Знаки есть! Светофор есть! Все виноваты, кроме виновного! Повнимательнее нужно быть и соблюдать ПДД ;-))))
26914828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2022, 07:39
У какой знак семафора катился лада на мегаразвязке у Малины?
23354808

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 февраля 2022, 06:35
Все таки, на какой знак светофора он ехал ваз?
Гость
25 февраля 2022, 06:18
если ехать по тракту к восточной, то спускающемуся с моста авто удар будет в водительскую дверь!!! пассажирка может пострадать, если сидит за водителем, но тогда и водиле должно достаться… имхо…
Лев Тарасыч

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 февраля 2022, 06:34
А может это был "ипонский ТАЗ" с правым рулём?
Гость
25 февраля 2022, 21:44
гость, ваз спускался с моста,Шевроле ехал со стороны Декабристов
203451683

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих