в Советское время никто не мог к себе прописать человека,если не было лишних квадратов.А теперь хоть тысячу человек в квартиру пропиши-они даже не резиновые стали,а космические.Плюс на этом все зарабатывают.Трясите всю цепочку,много чего интересного найдете.
Гость
3 марта 2022, 10:33
Почему не вступил в силу?
Гость
3 марта 2022, 08:20
Спасибо что взялись и надо всех депортировать ещё проверить что работают на стройке. В общепите.на базе овощной в овощных ларках. И всех их от сюда
Гость
3 марта 2022, 05:27
Их уже сейчас осудили, а задержание в прошлом году вот отсюда и листья зелёные. В
Гость
3 марта 2022, 05:02
"Сотрудники ФСБ задержали в Екатеринбурге двух местных жительниц Елену Кулакову и Елену Христолюбову, которые незаконно ввозили в Россию мигрантов с 2018 по 2020 годы. Они делали приезжим визы от имени некоторых компаний, однако мигранты в нашем регионе даже не пребывали, а работали в других областях."
Женщин надо наградить, иначе мигранты осели у нас, а так в других областях
Гость
3 марта 2022, 06:06
Нагадили под двери, но не Марфуше, а в соседнем подъезде. Таки все хорошечко. Жди ответку, Душенька, от недалёких соседей
Гость
3 марта 2022, 02:22
Паспортные отделы бы проверили. Они тоннами нелегалов оформляют за бабосы, а потом еще у людей которые сканы доков шлют пачками, сидят и шашлыки жрут коньячком запивая.
Гость
3 марта 2022, 02:15
Можно было хотя бы лица замазать , ребят , как не стыдно .Лучше бы приступников реальных ловили , а не сажали в тюрьму невиновных женщин , которые зарабатывали себе на жизнь в нашей стране .
Гость
3 марта 2022, 02:14
Очень жаль тех журналистов , кто это публикуют .Это было дело уже давно , но наказали женщин сейчас, причём одна из них невиновна и терпит это все в сизо, е1 расстроил меня .
Гость
3 марта 2022, 01:50
Надо отметить что бывшие участковые и опера Азербайджанской национальности повсеместно занимаються этим более 15 лет жд район и орджо в последнее время в спайке с МФЦ за взятки , происем порй каждый из них может принести за день более 50 паспортов на всё закрывают глаза, всеобщая коррупция.
Гость
3 марта 2022, 01:44
Тут надо закрывать местных участковых и начальника оп, это повсеместно, тут для галочки видимомо взяли и причём надо размотать до Ленина 17.
Диких, бродячих, опасных собак у нас отдавливают за вечер на раз два!! А чужеродных граждан ищи свищи!
А, ну да, все наряды на незаконной торговле бабушек пока заняты..
Гость
2 марта 2022, 23:14
Продажные с верхушки до низу. Мутят все, все в поисках бабла. У нас честные люди вымерли как вид. Жулик на жулике жуликом погоняет. Но громче всех орем что вокруг воры, жулики и дармоеды.
Можно каждую неделю проверку мигрантов гастарбайтеров устраивать? На Краснолесье и Академе толпы этих южан из Средней Азии ходят. Проживают не по месту регистрации. Власти города Екатеринбурга вы куда смотрите?
только я заметил что на видео фсбшник идет но фоне зелёной листвы,ну ладно монтажор накосячил. но далее мадам читает документы и в окне видим кусты зелёные .это что,это каак?
В нашей стране 10 млн мигрантов . В перерасчете на душу населения плотность мигрантов в России больше чем в Европе . Так кто из нас загнивает и сошел с ума . Мы или Гейропа .
А почему этим вдруг! ФСБ занимается? Почему не МВД или миграционная служба? Или на худой конец участковый? У них сейчас окромя гастеров другой работы нет что ли?
Гость
2 марта 2022, 20:54
Потаму что в нашей стране с 90х г сниз на голову всё..
Гость