Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Их разыскивают годами: десять таинственно пропавших на Урале парней»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
4 мар 2022 в 09:22

ДПС молодцы в -30 остановили парня выписали штраф и оставили на улице. Писец, что за люди, могли бы довести до ближайшего населенного пункта. Это все равно что пожарники приехали бы на пожар, выписали штраф за неправильное обращение с огнем и уехали бы хохоча в закат.

4 мар 2022 в 08:38

Работные дома надо проверять по всей России

4 мар 2022 в 13:07

Лев Симухин жив здоров, видела его в автобусе, который 36й - явно ехал домой к себе на Химмаш. Полагаю, коллекторы объявили его в розыск, вот он так и скрывается. И поисковики в курсе ситуации: я когда его увидела, позвонила по телефону куратора, она меня выслушала, сказала что мне перезвонят. Никто не перезвонил. Я все ещё помню несколько деталей, которые не указаны в объявлении - обе насчет его куртки. Если кто-то все еще хочет убедиться что я видела именно его - обращайтесь.

4 мар 2022 в 09:12

Я постарался запомнить, может где случайно увижу! Скоро из Украины будет сводка, пропал, пропал, пропал(((

Гость
4 мар 2022 в 08:25

Самое страшное, неизвестность

Гость
4 мар 2022 в 08:25

Жаль парней...

яна
4 мар 2022 в 10:38

ДСП тоже молодцы. Оштрафовали. А помните фильм БЕЛЫЕ РОСЫ. Там между прочим Караченцева до дому довезли.

читаю
4 мар 2022 в 12:14

да уж, а как можно в закрытом городе пропасть так, что не нашли не тело, не человека? вообщше, не понятно. скорее всего и не искали толком. Жалко парней, молодые все, в большей части с нормальными лицами, с хорошими характеристиками..... Да, собственно, даже если один там якобы пил - это не повод его не искать и не пожалеть. Среди пьяниц много хороших, по сути, людей....................

яна
4 мар 2022 в 10:53

Господа модераторы, зачем удалили мой комментарий. ДПС жалко стало. Я ещё раз напишу. В фильме БЕЛЫЕ РОСЫ Караченцева ДПСники до дому довезли. И наши бы не слишком перетрудились, если бы помогли парню.

4 мар 2022 в 13:08

Скоро по России таких тысячи будет

7 мар 2022 в 23:13

Зачем разрывать предложение типично по-журналистски? Почему слово "парней" не поставить после слова "десять"?

Вовка
4 мар 2022 в 14:27

Самое страшное это пропасть без вести... Не дай Бог никому не испытывать такое горе!

яна
4 мар 2022 в 10:48

Ой, Артём Ведерников, не нравится мне твой кулончик.

Гвоздь
4 мар 2022 в 09:46

Искренне жаль. Сейчас будут ещё сотни пропавших. Миллионы семьянине выплатят если не будет опознанного трупа. Сколько семей после войны не получали пенсию за отца потому что он пропал безвести, а не убит. А сколько убитых числились пропавшими безвести…

Гость
4 мар 2022 в 15:13

Поставляют в Турцию доноров органов со всего мира. В России этим занимаются азиаты - гастарбайтеры. /Передача "От трёх до пяти" Евгения Сатановского на радио "Вести ф/м"/

Гость
4 мар 2022 в 11:06

Это как несколько лет назад во время велопрогулки кто-то обнаружил труп неизвестного на трассе в сточном коллекторе. Позже заявлено было что это не криминал. Как человек там оказался и зачем спрятался в коллекторе чтобы умереть? Просто никто не хочет висяка по убийству, вот и пишут неизвестный и сам умер.

Гость
4 мар 2022 в 12:34

Отменили нормы о признании умершим?..
живой объявится если захочет... увы иное без вариантов

Гость
4 мар 2022 в 15:08

2 места, где они могут быть. 1/ рабство в России; 2/ Турция. Госпиталь, обеспечивающий богатых мира донорскими органами. В Турции стали пропадать иностранцы. Нашу стюардессу так и не нашли.

Гость
6 мар 2022 в 17:06

Ищут пожарные, ищут милиция, все ищут, даже экстрасенсы. Военных надо подключать с водолазами, пока не поздно.

Маша
8 июня 2022 в 03:04

Сыну позвонил мужчина,якобы из военкомата, назначил встречу в кафе, расположено которое в доме где прописан сын. Мы привезли сына на встречу, высадили метров за 500. Сами припарковались так чтобы видеть происходящее... НАС ВЫЧИСЛИЛИ!!!
К машине подошла женщина одетая бомжихой, прочитала номер, приложив палец к уху. Мужик закончил разговор с сыном и исчез.
В тот период в Архангельске много молодых парней пропало.

5 мар 2022 в 01:23

у них у всех одна и та же энергетика. кроме двух. можно сказать что двое в живых только.

4 мар 2022 в 07:43

Если будет взрыв то и вас накроет.

Новости РЎРњР?2