E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

743мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия «Угрожали, что убьют». В Екатеринбурге студент из Марокко загремел в больницу после драки в скандальном баре

«Угрожали, что убьют». В Екатеринбурге студент из Марокко загремел в больницу после драки в скандальном баре

Парень хотел отметить 23 Февраля, но теперь все праздники проведет на больничной койке

Студента избили в скандальном баре «Че почем»

В Екатеринбурге 21-летний студент из Марокко попал в больницу после драки в баре «Че почем». Отман Латифинне хотел с другом отметить 23 Февраля, но застрял в палате на все праздники.

— Двое мужчин в баре оскорбляли моего друга и хотели с ним драться, я пришел успокоить ситуацию, но они молча сильно ударили меня по лицу и убежали, — рассказал студент.

Парни попросили защиты у охранников, но те, по их словам, просто вывели пострадавших на улицу, где их уже поджидали оппоненты.

— Те люди нас ждали. После того как мы вышли, они начали бить нас агрессивно и оскорблять в нецензурной форме. Угрожали нам, что их друзья потом нас убьют, много плохих вещей сделают, — объяснил Отман.

Полицейские — частые гости в этом месте

Вскоре к бару подъехала машина полиции. Экипаж попросил указать обидчиков и забрал всех участников драки в отдел на Толмачева. Из полиции Отмана увезли в ГКБ № 23, врачи после осмотра поставили диагноз «переломы челюсти». А у друга студента обнаружили перелом плеча. В больнице парням пришлось провести целую неделю. Но после выхода из палаты Отман обнаружил, что обидчиков так и не наказали.

— Моим родственникам в полиции сказали, что нас вообще туда не привозили. Я просто хочу понять, как такое может быть в России, — говорит студент.

К моменту публикации ответа не поступило.

Редакция направила запрос в УМВД по Екатеринбургу.

— Все участники конфликта были доставлены в территориальный ОВД и опрошены, — рассказали в пресс-группе УВМД по Екатеринбургу. — В настоящее время продолжается проверка. Сотрудники полиции ожидают результатов медицинского освидетельствования для установления тяжести вреда здоровью пострадавших.

У друга Отмана перелом плеча

В «Че почем» постоянно происходят драки и разборки. В сентябре 2021 году туда даже наведался ОМОН с полицией. А в декабре посетителя бара грузили в реанимационную машину на носилках. Местные жители регулярно жалуются на это заведение, но оно по-прежнему работает.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления