Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Получил плохие оценки». На Урале нашли пропавшего 12-летнего мальчика»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
5 мар 2022 в 13:26

Да совсем не обязательно, что парня наказывали за плохие оценки! Вполне возможно, что и просто достаточно укора, не оправдал надежд и так далее; ещё хуже мамино подавленное молчание и отказ разговаривать. А ремень наоборот, может быть воспринят как вызов, начало противостояния. 😎

5 мар 2022 в 11:41

если родители - друзья своим детям, а не начальники, дети не боятся идти домой из-за плохих оценок. ребёнку нужно всегда говорить,что вы его любите, даже если он получает двойки, и помогать ему во всём, чтобы он доверял вам и делился всеми своими проблемами, зная, что его поддержат.

5 мар 2022 в 11:11

Его за плохие оценки не ругали. Я в своё время страницы с дневника выдирал и оценки затирал а потом ставил нужную и подделывал подпись учителя, потому что не боялся. А этот мальчик просто решил от ремня заночевать в подъезде. Отсрочить любыми способами наказание.

5 мар 2022 в 13:11

Хорошо что мальчишка нашелся

5 мар 2022 в 11:00

Господи, что ж с ним там делали за плохие оценки и как ругали, что предпочел в подъезде ночевать?

Гость
5 мар 2022 в 11:15

Хорошо, что нашёлся парень!

Введите Имя
5 мар 2022 в 11:46

Ну вот ругали меня за плрзую учёбу. Как итог нет диплома у меня, зарабатываю пока 80. Сам себя и семью полностью обеспечиваю.

Гостььь
5 мар 2022 в 11:20

Скорее всего в школе по мозгам ездят. Тоже никогда за оценки детям ничего не предъявлял, но почему-то очень боятся и прячут.

мать
5 мар 2022 в 11:25

Хочу обратиться к родителям, к семье мальчика!
Плохие оценки это нормально!
Это стимул к развитию, и не всегда ребенок виноват в этом, часто это вина педагогов и чиновников, изуродовавших процесс образования

Злобный циник
5 мар 2022 в 11:02

Что то не так в этой семье ... Из-за оценок не идти домой ???
Родителям необходимо немедленно пересмотреть свое отношение к ребенку... Вообще пофиг на оценки должно быть родителям...

Гость
5 мар 2022 в 12:16

У меня было 2 дневника . Один подделка полностью с росписями даже за четверти . Долго не палился 🤣

Алла
5 мар 2022 в 13:43

Господи, оценки это же такая ерунда. Родители, очнитесь. Любите безусловно своих детей

Гость
5 мар 2022 в 11:27

к сожалению родители видно не особо вменяемые....оценки в россии уже давно не котируются это лет 30-40 назад было актуально

валерий
5 мар 2022 в 12:47

Мой завкафедрой говорил- из хороших студентов получаются хорошие инженеры, а из плохих главные.

Гость
5 мар 2022 в 12:59

Малыш ты даже не представляеш что пережили родители

Сергей
5 мар 2022 в 19:52

Дочкам всегда говорю, главное знания а не оценки. Не дай бог, будут за оценки учиться. Впрочем младшая признается, что часто отвечает тесты на интуиции, нифига не зная.

Селена
5 мар 2022 в 12:38

Какая слабая психика у современных детей

Ната
5 мар 2022 в 12:50

Что за бред, что не ругали за плохие оценки . Значит всем видом показывали что не довольны . Нет понимания и дружбы в семье значит с ребенком

Гость
5 мар 2022 в 13:22

ну значит ругали, рас побоялся идти домой

Фото пользователя
5 мар 2022 в 13:19

Двоечник и хам.

Гвоздь
5 мар 2022 в 15:59

Интересно, пацан потерялся - выставили чёткое фото. Нашёлся- лица не видно.
Вопрос: тот ли мальчик нашёлся?

ветеран труда
5 мар 2022 в 11:29

хотелось бы узнать больше об этой семье.
Очевидно, что ребенку угрожали убить за плохую оценку! Сейчас из -за огласки его дома совсем затерроризируют
Педагоги, психолог и милиция должны расследовать это! Спасти мальчика!

Гость
5 мар 2022 в 11:33

То что делают дети не всегда объяснимо уже во взрослом состоянии
Он посчитал нужным себя наказать......
Пусть для себя сделает выводы насчёт полученных "хороших" отметок......

Новости РЎРњР?2