перейти к публикации
243 комментария к публикации

Полуголая девушка упала под машину. Жуткое ДТП в Екатеринбурге попало на видео

7 марта 2022, 03:01
Гость
Гость
13 марта 2022, 17:23
Возле церкви. Может, дискредитировать хотела?
Гость
10 марта 2022, 03:35
Белоснежка убежала от гномов.
Гость
10 марта 2022, 02:25
Под солями?
Гость
9 марта 2022, 18:09
В простыне она ж и цветами там не пахнет,плюс целенаправленно прыгнула под машину...
Гость
9 марта 2022, 17:56
Простыня явно из сауны с бассейном
Гость
9 марта 2022, 17:51
В том-то и фишка - что красивая - как она могла раздеться до такого-ведь могли схватить
9 марта 2022, 19:43
да бежала от кого то - очевидно же, и не факт что из сауны. Вы вообще как определили что простыня из сауны?? вот как? обычна белая простыня как у всех дома...осудили не подумав
Гость
9 марта 2022, 17:46
Красиво в меру упитана жалко
Гость
9 марта 2022, 17:43
Царапины сзади остались на нежнейшем теле
Гость
9 марта 2022, 17:42
Красоточка - хочется схватить прямо
Гость
9 марта 2022, 17:06
Мне одной показалось, что она остановилась и специально бросилась под колеса??
Гость
9 марта 2022, 14:53
Может в карты проигралась
217968863

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2022, 11:01
Весна, товарищи, не забываем
Гость
9 марта 2022, 09:29
В забегаловке на жд была ведать вечером че-то подмешали гаспода не руские а утром проснулась рядом с красавцем и решила домой бежать..... Но не до бежала
Гость
9 марта 2022, 09:21
Очередная постанова
Караван

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2022, 09:17
моб подстава?
Гость
9 марта 2022, 08:59
И психушки то рядом нет
Санто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2022, 08:33
Кому-то надо хайп словить.
Гость
9 марта 2022, 08:16
Е1 как всегда делает из мухи слона, редакцию давно пора прикрыть за фейки.
30182288

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2022, 00:09
Может новый марафон Блиновской? Чтобы выйти замуж?
Гость
8 марта 2022, 23:52
Рядом находится больница. Может оттуда бежала?
Гость
8 марта 2022, 20:44
А что дальше было? Девушка пострадала? Видно ,что она задержалась перед машиной по какой то причине, может с водителем ругалась, а потом поскользнулась и упала. Но отчёт своим действиям она явно давала, раз так крепко держала простыню.Может водитель знакомый?😳
Гость
8 марта 2022, 20:33
Ожила в морге и дёрнула на улицу в беспаметстве.Так то от диагностики до Машиностроителей далековато,почему никто не остановил ?
Гость
8 марта 2022, 18:44
Какие цветы ,вы что?Видно же что ладонью крепко зажимает ткань в которой завернута .Было бы цветы ,то она бы их явно не к груди прижимала бы
Гость
8 марта 2022, 18:22
НИ ЧЕ ТАК УРАЛЬСКИЕ ЖГУТ
Андрей, вас всех держу бодрей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2022, 15:52
"всё произошло вечером 6 марта у трамвайного кольца рядом с Рождественской церковью." (цЫ) еодин всем: еодину и понаехавшим: это местотне "у церкви", а у грузовой проходной Орденоносного Уральского Завода Тяжёлого Машиностроения!
Гость
8 марта 2022, 17:41
Грузовая проходная 200 метров в обратную сторону. А 200 метров направо аллея орденоносных писсуаров на "культурном" бульваре.
Гость
8 марта 2022, 15:15
Нет, девица не прыгает сама под машину!!! Она замечает машину и пытается затормозить/отыграть назад. Поскальзывается и...
Гость
8 марта 2022, 18:38
поддерживаю, она поскальзывается, падает под машину и проламывает бампер, он хоть и пластиковый но все равно достаточно жесткий так что это как минимум очень больно и вполне вероятны переломы. А голова у неё оказывается вблизи картера двигателя, что вызывает самые большие опасения Конечно, сюжет настолько нелеп что выглядит постановкой, но кто жизнь видал, тот знает что она нередко превосходит нелепостью самые дикие сценарии
Max Maxov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2022, 14:55
Утренняя соль для ванны чудеса творит
Михаил Сердечный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2022, 14:26
Какой то бред. Девушка либо пьяна в стельку или обдолбанная наркотой.. Потому как, если ей необходима помощь, то беги к первым попавшимся людям, кричи, привлекай внимание, но не таким способом. Это и доказывает видео, никто же не дернулся ей помогать? То что сама упала.. возможно, но я так думаю она подскользнулась, но 14-я или там 15-я модель ВАЗа, точнее её водитель заранее видел её. На этом перекрестке все хорошо просматриваетя. Она перебежала три полосы в одном направлении дороги, трамвайные пути.. извините, но это видят все... тут реально, какая то постанова что ли... и Е1 прекратите такие фейки скидывать .. вы же городской портал
Гость
8 марта 2022, 19:50
В стельку не может быть. Преодолела же шести
Гость
8 марта 2022, 19:54
В стельку не может быть – преодолела ж шестиполосную Машиностроителей с оживлённым движением. Ну, не из церкви же на "Красных Партизанов" вылетела?
Михаил Сердечный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2022, 08:35
Гость
8 марта 2022, 19:54
В стельку не может быть – преодолела ж шестиполосную Машиностроителей с оживлённым движением. Ну, не из церкви же на "Красных Партизанов" вылетела?
Ну да, тут я с Вами полностью согласен. А теперь представьте, что это чья то дочь, сестра и т.д. Страшно.. Блин.. Пипец
64824688

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2022, 11:26
Виноват водитель , не соблюдал скорость управляя повышенным средством безопасности , не выбрал дистанцию до полной остановки , чтобы предотвратить ДТП .
Гость
8 марта 2022, 11:19
Ну и где продолжение ? Что попало публикуете , а самом деле интересное умалчиваете
Гость
8 марта 2022, 10:22
Я тоже хочу.
Гость
8 марта 2022, 10:02
Она с трампайного Депо бежала в Ленту! Странный маршрут🤔
Гость
8 марта 2022, 20:03
Действительно, странный маршрут. Ближайшие "депы" "кончающих" на Машиностроителей трамваев на Космонавтов и на Серафимы Дерябиной.
Гость
8 марта 2022, 09:47
Я так понимаю это перформанс на тему принятия Украины в ЕС, где Украина эта полуголая женщина, а машина которая не давит - ЕС
Гость
8 марта 2022, 09:03
что же тут жуткого?
Гость
8 марта 2022, 08:30
Что попало ТВОРИТСЯ!
Гость
8 марта 2022, 07:41
Водитель трамвая или кондуктор переутомились, решили расслабиться на конечной
Весёлый Волонтер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2022, 04:51
Тиктокерша. А тик ток закрыли
Гость
8 марта 2022, 04:01
… стоп ! …снято ! …
Гость
8 марта 2022, 01:29
А это если и ДТП, то где здесь ЖУТь? Где девушка сейчас, в морге? Может в больнице, или оттуда тоже сбежала, но уже совсем без простынки? Если выжила, разобраться бежала ли по зебре, на зелёный?
Гость
8 марта 2022, 01:20
Из приколов детства : "Баня , через дорогу - раздевалка!")))
Гость
7 марта 2022, 23:19
Новость, которую мы заслужили,видно же из психушки бежит
9 марта 2022, 19:59
если она из психушки то почему не вся голая? шизики полностью раздеваться любят...вы не шарите в теме, а осуждаете
Гость
7 марта 2022, 22:28
Бежала по Суворовскому в сторону 40-летия. За ней- женщина в красной куртке и мужчина в темной одежде. Мы проезжали мимо и их заметили уже поздно. Странно, что никто из проходящих людей не остановил её. Получается, что она пересекла Машиностроителей и потом в сторону ленты бежала обратно...
Гость
7 марта 2022, 22:09
Постановка очередная
Гость
7 марта 2022, 22:07
Я думаю, это некий перформанс. Крик души, выражение мысли, протест - мол народ, в частности женщины, ходят голыми с этими санкциями, а им суют веники, как для бани. Возможно, действо антимилитаристское или посвящено правам человека.
Гость
7 марта 2022, 22:04
Вакцинированная! В северной Канаде сейчас бродят целые стада оленей-зомби,прошедших через этот варварский эксперимент!Шмурдяк и его дьявольский компонент спайк-белок делает своё чёрное дело и у вакцинированных хьюманов впереди ещё два года! Обеспокоимся и настороженно ждём!
Гость
7 марта 2022, 22:02
зачем перебегать дорогу и кидаться по медленно едующую приору?? если б хотела под машину попасть прыгнула бы с тратуара, да и башкой не одна баба вперед не полетит...)))) а так видно что она подскользнулась :/
mertizager

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2022, 21:44
Она решила что на Красных Партизан, ехал партизан.
Благородный дикарь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 марта 2022, 21:41
Весна. Время суицидников и маньяков. Ждём интересных новостей от Е1.
mertizager

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2022, 21:40
Патология ходячая.
Гость
7 марта 2022, 21:15
уже на кладбище?
Гость