Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Водитель дал по тормозам, его занесло»: на Сортировке из-за детей-южан «четырнадцатая» наехала на девушку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ118
Фото пользователя
7 мар 2022 в 19:39

Дети мигрантов так и бегают по проезжей части.Не учатся.Где органы опёки или еще какие органы.Наших,русских родителей,махом бы привлекли.Выслать всех родителей на родину,пусть их дети там бегают,попрошайничают.

7 мар 2022 в 19:14

Опять южане, что дала встреча и диаспорянами, если южане опять косячат. Выслать всех диаспорян с семьями из ЕКБ, раз не могут своим сказать атата.

7 мар 2022 в 19:07

они что, всё ещё здесь!!!

Марфушенька душенька
7 мар 2022 в 19:15

Опять женщине сломали ноги из-за южан.

Почему дети не в детском доме?

Дети должны быть изъяты и возвращены на родину, где им хорошо и тепло будет, родителей выслать, как не обеспечивающих безопасность детей и не могущие их прокормить.

На родину пусть уезжают.

Фото пользователя
7 мар 2022 в 20:38

Слава господину ПЖ! Дай Бог ему здоровья! Пока он при власти эти "южане" так и будут чувствовать себя безнаказанными в городах РФ.

7 мар 2022 в 19:25

Дети южан совсем распоясались

Гость
7 мар 2022 в 19:03

Начальник гибдд этого района должен быть уволен по статье и вместе с ним начальник по делам несовершеннолетних.

7 мар 2022 в 19:00

Там должен дежурить экипаж ДПС на постоянной основе, иначе из-за этих засранцев мелких люди гибнуть будут.

7 мар 2022 в 20:55

Дать ещё четыре дня!...

Жгуль
7 мар 2022 в 19:31

Да сколько можно то. Одни беды от них. Когда уже вывозить то начнут их.

7 мар 2022 в 20:32

Где наша доблестная опека? Отобрать детей за плохой присмотр. А то где не надо, она тут как тут

Фото пользователя
7 мар 2022 в 19:20

- вот представь, едешь по горной дороге - справа обрыв, слева скала. На дороге две женщины, молодая и старая, кого давить будешь?
- ну старую наверно....
- тормоз давить надо, тормоз!

Суетливый однако район

Ник
7 мар 2022 в 20:15

Давно уже надо что-то делать с этим, штрафовать - мало, нужны более действенные меры, вплоть до лишения российского гражданства. Нужны ли городу такие диаспоры. Пора с этим разобраться более решительно, включая и вопросы, почему не справляются соответствующие службы полиции и администрации города. Пора более решительно бороться с мигрантами, высылать незаконных.

7 мар 2022 в 21:02

Необходимо законодательно ввести норму обязательного осмотра проезжей части и убеждения в том, что переходу таки уступают дорогу. Иными словами, если на видеорегистраторе будет видно, что пешеход не остановился и не осмотрелся перед выходом на дорогу, то в ДТП должен быть виноват именно этот пешеход! Уже не говоря о наглецах, переходящих под углом градусов 45 и не доходя до пешеходного перехода из принципа. Если пешеход думает что ему кто-то что-то должен, то место ему в лучшем случае в инвалидном кресле...

Гость
7 мар 2022 в 19:01

полицаям как всегда не до проблем налогоплательщиков

Гостья
7 мар 2022 в 19:37

Эти южане только дестабилизируют обстановку

Дядь Жень, провели очередное собрание диаспор? Научили их уму разуму? Или это снова наши девушки ведут себя вульгарно, что надо их бить? И надо помогать этим переселенцам адаптироваться на нашей земле, а не наоборот? Дядь Жень, что ты вообще сделал по этому вопросу?

Гость
7 мар 2022 в 20:54

был нормальный район железнодорожников а стал не то кюшкек ни то бешкек

7 мар 2022 в 19:08

Прошлый раз цыгане были, или тоже южане?

Бага
7 мар 2022 в 19:38

Беззаботная жизнь у детишек, бегают по каменным джунглям жизни радуются и не сетуют на то, что травка под ногами не шелестит, речка горная не плещется, абрикосы с веток не валятся.

Гость
7 мар 2022 в 21:48

А почему детей этих не задержали и штраф их родителям не впаяли?!

Фото пользователя
7 мар 2022 в 23:10

За неделю был несколько раз очевидцем того, как в момент остановки перед пешеходным переходом, по которому идут люди, машину объезжали по встречке, происходящее было на Старой Сортировке. Да и не для кого не секрет, что приезжие из бывших республик, часто с покупным водительским удостоверением. Ведь из-за таких гонщиков, у нас больше гибнет пешеходов. :(

п.10.1Правил...: "При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства."
т.е. он должен был "тормозить прямо", а не крутить рулём - и девка была бы здоровая...

Гостья
7 мар 2022 в 19:51

Написано, что до приезда скорой пострадавшую положили на снег. Зачем её перекладывали, если она и так лежала на снегу? Е1 опять придумывает.

8 мар 2022 в 05:19

Если 33-летняя девушка, то сбил её 30-летний юноша, так?..

7 мар 2022 в 19:03

Ещё и тонированный

Эльмаш
7 мар 2022 в 19:53

За что ,Россия,ты не любишь нас......?

Гостьстарика
7 мар 2022 в 22:23

"Не обеспечил контроль" - значит только водила виноват и больше никто?

Фото пользователя
9 мар 2022 в 19:53

Цитата из статьи: "...произошел инцидент с детьми-южанами...". Автору статьи: потрудитесь озвучить: кто считаются южанами? Выходцы из Средней Азии- бывших союзных республик? Пишите конкретно, мы тоже не северяне, мы в умеренном климатическом поясе живем. Для меня Краснодарский край это юг и другой климат

Злой Иван
7 мар 2022 в 19:34

Пиленые пружины, тонировка в ноль, "колдун" вырезанный из тормозной системы чтобы "тормозило лучше".Вот и результат отмены ГТО...Автомобили колхозно переделанные и опасные для окружаюших...

Гость
7 мар 2022 в 22:04

Чемезова в отставку!

7 мар 2022 в 19:18

Редко когда девушку 30 лет можно увидеть.

Гость
7 мар 2022 в 22:03

"стояла девушка лет 30" - вам религия не позволяет назвать человека человеком? "девущкя", "жэньщина" - причём эти два слова варьируются исключительно из-за внешнего вида - вес-рост-одежда-причёска. Толстая в бабском пуховике с начёсом - "жэньщина", худая, низкого роста в обычной не возрастной одежде - "девущкя". Меня и так, и так называли в зависимости от веса/одежды, причём от возраста не зависит. Смешно такое убожество читать в 21 веке.

7 мар 2022 в 20:18

Допустим, вместо южан выбежала бы стая собак на дорогу. Результат был бы тем же. То есть причина не в южанах. Очевидно, что на четырке двигался со скоростью явно превышающей способность контролировать ТС в таких дорожных условиях. Ну, и тонировку содрать спереди надо.

Пехота
7 мар 2022 в 19:44

Не в том месте операцию Ы проводить нужно.
Здесь вреда и опасности для руского мира гораздо больше!

8 мар 2022 в 11:07

Спокойствие и еще раз спокойствие! Ходят слухи что губернатор обещал ище раз обещать!

Гость
7 мар 2022 в 19:59

Пехота, это не Сортировка, сколько можно уже

7 мар 2022 в 19:10

А сколько штрафов у водилы, почему не отразили? с Скучная, нераскрытая тема!!!

ХоХо
8 мар 2022 в 10:34

Екатеринбург превращается в какой то иммигрантский отстойник

Гость
8 мар 2022 в 13:26

Депортация!

проостоойрусскийчеловек
9 мар 2022 в 00:15

Надо высылать гастарбайтеров на их родину, пусть там бегают где хотят...раз они совсем ничего не понимают и понимать не хотят, создают проблемы жителям нашего города.

8 мар 2022 в 11:33

А еще дороги не чищены, Все трактора на спецоперации?

9 мар 2022 в 10:18

Не прикармливайте голубей, они разносчики ....
Не прикармливайте собак, они собираются в стаю...
Не прикармливайте детишек...

Отец Федор
7 мар 2022 в 19:11

Водятел всегда виноват. Даже если не ехал в это время. Правила дорожного движения читайте.

Гость
7 мар 2022 в 19:59

14-ку, растонировать!!!

Гость
7 мар 2022 в 22:39

Ну и тонировку впереди содрать надо и отодрать сзади.

Елена
8 мар 2022 в 13:27

Дак дети эти поди специально под машины кидаются, чтоб компенсацию потом срубить

9 мар 2022 в 10:08

водителю 30 лет - типа чётки пацанчик в тонированой четырке?))

иришка
7 мар 2022 в 19:31

И кстати, а где те пламенные патриоты, которые недавно автопробег в поддержку устраивали? Поработать дружинниками там не хотят? Навести для начала порядок у себя на родине например? Или физических аргументов южан побаиваются?

Гость
7 мар 2022 в 19:08

Во первых!детей южан!что это?на амундсена- объездная, калясочник без ног (возможно жертва чеченской войны)как его обзовете? Или может гибдд должно РАБОТАТЬ!
Во вторых- тормозную систему необходимо держать в рабочем состоянии!тогда и заносить не будет
В третьих- вообще во всем НАТО виновато

Гость
8 мар 2022 в 15:52

Почему попрошаек не отлавливают?! Этих южан к ответу надо привлекать!

7 мар 2022 в 22:41

Какого лешего он крутит рулем?! Дать максимум и машину под пресс!!! В следующий раз у него кто будет виноват голубя может на дороге попытается объехать???

Гость
7 мар 2022 в 21:08

Судя по машине, один южанин других спасал от себя!

Гость
7 мар 2022 в 21:55

водилу не учили ехать в своей полосе и рулем не крутить?

гость
7 мар 2022 в 22:59

что водители газелей что сторублевые с шашечками носятся как угорелые
думают профессионалы а на их скоростях справляться с экстренными ситуациями проблематично.
Представьте что если он ехал медленно -30 км в час-произошло бы подобное?

Гость
7 мар 2022 в 23:42

Сегодня неадекваты так и выпрыгивали под колеса, кучу нервов мне испортили и чуть не стоили дтп.

Мурмин
8 мар 2022 в 09:10

Я смотрю Е1 так активно пишет про "ЮЖАН" как будто это кому-то на руку...

Гость
8 мар 2022 в 10:48

ГИБДД почему вы позволяете попрошайкам по автомобильным дорогам шастать ?

Ясель
8 мар 2022 в 11:43

Ну назначьте меня, я этот человек…всех вымету

Гость
8 мар 2022 в 13:12

Лучше бы проехал по этой куче угля...

Гость
8 мар 2022 в 13:38

Этот недогубернатор наведет уже порядок.

Местный
8 мар 2022 в 14:06

Справился

Чел
8 мар 2022 в 16:31

За рулём кто по национальности?
На алкоголь проверьте, потом ясно будет.

Оксана
8 мар 2022 в 22:18

Вся эта молодёжь на ладах гоняют, то газу дают, то тормозят, вот таких гонщиков надо наказывать, отбирать права! Загорелся если бы красный, то он бы так же тормозил и всех пешеходов сшиб! Такая же помеха была у него! Виноват водитель!

Гость
8 мар 2022 в 22:39

Наверное Америка с Ес виноваты в том что у нас на Бебеля дети мигрантов бегают .😁 Для нато высматривают цели

гость
9 мар 2022 в 08:32

Северянами сразу бы ювеналы занялись.

Гость
9 мар 2022 в 09:04

Госавтоиинспекция призывает водителей быть внимательней. А народ призывает к порядку на сортировке и везде где есть приезжие южане и гастробайтеры!

Слава Аллаху дети не покалечены. А девушка с юга или с севера? Тема до конца не раскрыта.

7 мар 2022 в 19:21

Амбалам на 14-х вечно южане мешают.

7 мар 2022 в 21:46

надо было ей поприседать да поотжиматься

иришка
7 мар 2022 в 19:27

А если б там были дети северян - что-то бы поменялось? Надо сделать акцент на происхождении?

Данис
7 мар 2022 в 21:55

А при чем здесь дети, водитель должен быть готов к любым неожиданностям, как лицо управляющее источником повышенной опасности!!! Ему просто повезло что у потерпевшей оказался ушиб!!! После этого если девушка не замужем, то водитель просто обязан предложить ей руку и сердце и по возрасту подходят!!!

7 мар 2022 в 22:03

То етсь дети перебегали дорогу по Зебре, а водител несся с дикой скоростью?

Гость
7 мар 2022 в 19:32

При чем тут южане, если тазовод не умеет рулить?

И эти люди хотят хорошо жить
7 мар 2022 в 20:17

А прерывистое торможение сложно применить? Там абс нет, ничего не мешает. Но нет, надо обязательно гнать с горы 80км/ч.

Новости РЎРњР?2