Дети мигрантов так и бегают по проезжей части.Не учатся.Где органы опёки или еще какие органы.Наших,русских родителей,махом бы привлекли.Выслать всех родителей на родину,пусть их дети там бегают,попрошайничают.
Дети должны быть изъяты и возвращены на родину, где им хорошо и тепло будет, родителей выслать, как не обеспечивающих безопасность детей и не могущие их прокормить.
- вот представь, едешь по горной дороге - справа обрыв, слева скала. На дороге две женщины, молодая и старая, кого давить будешь?
- ну старую наверно....
- тормоз давить надо, тормоз!
Давно уже надо что-то делать с этим, штрафовать - мало, нужны более действенные меры, вплоть до лишения российского гражданства. Нужны ли городу такие диаспоры. Пора с этим разобраться более решительно, включая и вопросы, почему не справляются соответствующие службы полиции и администрации города. Пора более решительно бороться с мигрантами, высылать незаконных.
Необходимо законодательно ввести норму обязательного осмотра проезжей части и убеждения в том, что переходу таки уступают дорогу. Иными словами, если на видеорегистраторе будет видно, что пешеход не остановился и не осмотрелся перед выходом на дорогу, то в ДТП должен быть виноват именно этот пешеход! Уже не говоря о наглецах, переходящих под углом градусов 45 и не доходя до пешеходного перехода из принципа. Если пешеход думает что ему кто-то что-то должен, то место ему в лучшем случае в инвалидном кресле...
Дядь Жень, провели очередное собрание диаспор? Научили их уму разуму? Или это снова наши девушки ведут себя вульгарно, что надо их бить? И надо помогать этим переселенцам адаптироваться на нашей земле, а не наоборот? Дядь Жень, что ты вообще сделал по этому вопросу?
Беззаботная жизнь у детишек, бегают по каменным джунглям жизни радуются и не сетуют на то, что травка под ногами не шелестит, речка горная не плещется, абрикосы с веток не валятся.
За неделю был несколько раз очевидцем того, как в момент остановки перед пешеходным переходом, по которому идут люди, машину объезжали по встречке, происходящее было на Старой Сортировке. Да и не для кого не секрет, что приезжие из бывших республик, часто с покупным водительским удостоверением. Ведь из-за таких гонщиков, у нас больше гибнет пешеходов. :(
п.10.1Правил...: "При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства."
т.е. он должен был "тормозить прямо", а не крутить рулём - и девка была бы здоровая...
Цитата из статьи: "...произошел инцидент с детьми-южанами...". Автору статьи: потрудитесь озвучить: кто считаются южанами? Выходцы из Средней Азии- бывших союзных республик? Пишите конкретно, мы тоже не северяне, мы в умеренном климатическом поясе живем. Для меня Краснодарский край это юг и другой климат
Пиленые пружины, тонировка в ноль, "колдун" вырезанный из тормозной системы чтобы "тормозило лучше".Вот и результат отмены ГТО...Автомобили колхозно переделанные и опасные для окружаюших...
"стояла девушка лет 30" - вам религия не позволяет назвать человека человеком? "девущкя", "жэньщина" - причём эти два слова варьируются исключительно из-за внешнего вида - вес-рост-одежда-причёска. Толстая в бабском пуховике с начёсом - "жэньщина", худая, низкого роста в обычной не возрастной одежде - "девущкя". Меня и так, и так называли в зависимости от веса/одежды, причём от возраста не зависит. Смешно такое убожество читать в 21 веке.
Допустим, вместо южан выбежала бы стая собак на дорогу. Результат был бы тем же. То есть причина не в южанах. Очевидно, что на четырке двигался со скоростью явно превышающей способность контролировать ТС в таких дорожных условиях. Ну, и тонировку содрать спереди надо.
Надо высылать гастарбайтеров на их родину, пусть там бегают где хотят...раз они совсем ничего не понимают и понимать не хотят, создают проблемы жителям нашего города.
И кстати, а где те пламенные патриоты, которые недавно автопробег в поддержку устраивали? Поработать дружинниками там не хотят? Навести для начала порядок у себя на родине например? Или физических аргументов южан побаиваются?
Во первых!детей южан!что это?на амундсена- объездная, калясочник без ног (возможно жертва чеченской войны)как его обзовете? Или может гибдд должно РАБОТАТЬ!
Во вторых- тормозную систему необходимо держать в рабочем состоянии!тогда и заносить не будет
В третьих- вообще во всем НАТО виновато
Какого лешего он крутит рулем?! Дать максимум и машину под пресс!!! В следующий раз у него кто будет виноват голубя может на дороге попытается объехать???
что водители газелей что сторублевые с шашечками носятся как угорелые
думают профессионалы а на их скоростях справляться с экстренными ситуациями проблематично.
Представьте что если он ехал медленно -30 км в час-произошло бы подобное?
Вся эта молодёжь на ладах гоняют, то газу дают, то тормозят, вот таких гонщиков надо наказывать, отбирать права! Загорелся если бы красный, то он бы так же тормозил и всех пешеходов сшиб! Такая же помеха была у него! Виноват водитель!
А при чем здесь дети, водитель должен быть готов к любым неожиданностям, как лицо управляющее источником повышенной опасности!!! Ему просто повезло что у потерпевшей оказался ушиб!!! После этого если девушка не замужем, то водитель просто обязан предложить ей руку и сердце и по возрасту подходят!!!
Дети мигрантов так и бегают по проезжей части.Не учатся.Где органы опёки или еще какие органы.Наших,русских родителей,махом бы привлекли.Выслать всех родителей на родину,пусть их дети там бегают,попрошайничают.
Опять южане, что дала встреча и диаспорянами, если южане опять косячат. Выслать всех диаспорян с семьями из ЕКБ, раз не могут своим сказать атата.
они что, всё ещё здесь!!!
Опять женщине сломали ноги из-за южан.
Почему дети не в детском доме?
Дети должны быть изъяты и возвращены на родину, где им хорошо и тепло будет, родителей выслать, как не обеспечивающих безопасность детей и не могущие их прокормить.
На родину пусть уезжают.
Слава господину ПЖ! Дай Бог ему здоровья! Пока он при власти эти "южане" так и будут чувствовать себя безнаказанными в городах РФ.
Дети южан совсем распоясались
Начальник гибдд этого района должен быть уволен по статье и вместе с ним начальник по делам несовершеннолетних.
Там должен дежурить экипаж ДПС на постоянной основе, иначе из-за этих засранцев мелких люди гибнуть будут.
Дать ещё четыре дня!...
Да сколько можно то. Одни беды от них. Когда уже вывозить то начнут их.
Где наша доблестная опека? Отобрать детей за плохой присмотр. А то где не надо, она тут как тут
- вот представь, едешь по горной дороге - справа обрыв, слева скала. На дороге две женщины, молодая и старая, кого давить будешь?
- ну старую наверно....
- тормоз давить надо, тормоз!
Суетливый однако район
Давно уже надо что-то делать с этим, штрафовать - мало, нужны более действенные меры, вплоть до лишения российского гражданства. Нужны ли городу такие диаспоры. Пора с этим разобраться более решительно, включая и вопросы, почему не справляются соответствующие службы полиции и администрации города. Пора более решительно бороться с мигрантами, высылать незаконных.
Необходимо законодательно ввести норму обязательного осмотра проезжей части и убеждения в том, что переходу таки уступают дорогу. Иными словами, если на видеорегистраторе будет видно, что пешеход не остановился и не осмотрелся перед выходом на дорогу, то в ДТП должен быть виноват именно этот пешеход! Уже не говоря о наглецах, переходящих под углом градусов 45 и не доходя до пешеходного перехода из принципа. Если пешеход думает что ему кто-то что-то должен, то место ему в лучшем случае в инвалидном кресле...
полицаям как всегда не до проблем налогоплательщиков
Эти южане только дестабилизируют обстановку
Дядь Жень, провели очередное собрание диаспор? Научили их уму разуму? Или это снова наши девушки ведут себя вульгарно, что надо их бить? И надо помогать этим переселенцам адаптироваться на нашей земле, а не наоборот? Дядь Жень, что ты вообще сделал по этому вопросу?
был нормальный район железнодорожников а стал не то кюшкек ни то бешкек
Прошлый раз цыгане были, или тоже южане?
Беззаботная жизнь у детишек, бегают по каменным джунглям жизни радуются и не сетуют на то, что травка под ногами не шелестит, речка горная не плещется, абрикосы с веток не валятся.
А почему детей этих не задержали и штраф их родителям не впаяли?!
Написано, что до приезда скорой пострадавшую положили на снег. Зачем её перекладывали, если она и так лежала на снегу? Е1 опять придумывает.
Если 33-летняя девушка, то сбил её 30-летний юноша, так?..
Ещё и тонированный
За что ,Россия,ты не любишь нас......?
"Не обеспечил контроль" - значит только водила виноват и больше никто?
Цитата из статьи: "...произошел инцидент с детьми-южанами...". Автору статьи: потрудитесь озвучить: кто считаются южанами? Выходцы из Средней Азии- бывших союзных республик? Пишите конкретно, мы тоже не северяне, мы в умеренном климатическом поясе живем. Для меня Краснодарский край это юг и другой климат
Пиленые пружины, тонировка в ноль, "колдун" вырезанный из тормозной системы чтобы "тормозило лучше".Вот и результат отмены ГТО...Автомобили колхозно переделанные и опасные для окружаюших...
Чемезова в отставку!
Редко когда девушку 30 лет можно увидеть.
"стояла девушка лет 30" - вам религия не позволяет назвать человека человеком? "девущкя", "жэньщина" - причём эти два слова варьируются исключительно из-за внешнего вида - вес-рост-одежда-причёска. Толстая в бабском пуховике с начёсом - "жэньщина", худая, низкого роста в обычной не возрастной одежде - "девущкя". Меня и так, и так называли в зависимости от веса/одежды, причём от возраста не зависит. Смешно такое убожество читать в 21 веке.
Допустим, вместо южан выбежала бы стая собак на дорогу. Результат был бы тем же. То есть причина не в южанах. Очевидно, что на четырке двигался со скоростью явно превышающей способность контролировать ТС в таких дорожных условиях. Ну, и тонировку содрать спереди надо.
Не в том месте операцию Ы проводить нужно.
Здесь вреда и опасности для руского мира гораздо больше!
Спокойствие и еще раз спокойствие! Ходят слухи что губернатор обещал ище раз обещать!
Пехота, это не Сортировка, сколько можно уже
А сколько штрафов у водилы, почему не отразили? с Скучная, нераскрытая тема!!!
Екатеринбург превращается в какой то иммигрантский отстойник
Депортация!
Надо высылать гастарбайтеров на их родину, пусть там бегают где хотят...раз они совсем ничего не понимают и понимать не хотят, создают проблемы жителям нашего города.
А еще дороги не чищены, Все трактора на спецоперации?
Не прикармливайте голубей, они разносчики ....
Не прикармливайте собак, они собираются в стаю...
Не прикармливайте детишек...
Водятел всегда виноват. Даже если не ехал в это время. Правила дорожного движения читайте.
14-ку, растонировать!!!
Ну и тонировку впереди содрать надо и отодрать сзади.
Дак дети эти поди специально под машины кидаются, чтоб компенсацию потом срубить
водителю 30 лет - типа чётки пацанчик в тонированой четырке?))
В третьих- вообще во всем НАТО виновато
Почему попрошаек не отлавливают?! Этих южан к ответу надо привлекать!
Какого лешего он крутит рулем?! Дать максимум и машину под пресс!!! В следующий раз у него кто будет виноват голубя может на дороге попытается объехать???
Судя по машине, один южанин других спасал от себя!
водилу не учили ехать в своей полосе и рулем не крутить?
Сегодня неадекваты так и выпрыгивали под колеса, кучу нервов мне испортили и чуть не стоили дтп.
Я смотрю Е1 так активно пишет про "ЮЖАН" как будто это кому-то на руку...
ГИБДД почему вы позволяете попрошайкам по автомобильным дорогам шастать ?
Ну назначьте меня, я этот человек…всех вымету
Лучше бы проехал по этой куче угля...
Этот недогубернатор наведет уже порядок.
Справился
За рулём кто по национальности?
На алкоголь проверьте, потом ясно будет.
Вся эта молодёжь на ладах гоняют, то газу дают, то тормозят, вот таких гонщиков надо наказывать, отбирать права! Загорелся если бы красный, то он бы так же тормозил и всех пешеходов сшиб! Такая же помеха была у него! Виноват водитель!
Наверное Америка с Ес виноваты в том что у нас на Бебеля дети мигрантов бегают .😁 Для нато высматривают цели
Северянами сразу бы ювеналы занялись.
Госавтоиинспекция призывает водителей быть внимательней. А народ призывает к порядку на сортировке и везде где есть приезжие южане и гастробайтеры!
Слава Аллаху дети не покалечены. А девушка с юга или с севера? Тема до конца не раскрыта.
Амбалам на 14-х вечно южане мешают.
надо было ей поприседать да поотжиматься
А если б там были дети северян - что-то бы поменялось? Надо сделать акцент на происхождении?
А при чем здесь дети, водитель должен быть готов к любым неожиданностям, как лицо управляющее источником повышенной опасности!!! Ему просто повезло что у потерпевшей оказался ушиб!!! После этого если девушка не замужем, то водитель просто обязан предложить ей руку и сердце и по возрасту подходят!!!
То етсь дети перебегали дорогу по Зебре, а водител несся с дикой скоростью?
При чем тут южане, если тазовод не умеет рулить?
А прерывистое торможение сложно применить? Там абс нет, ничего не мешает. Но нет, надо обязательно гнать с горы 80км/ч.