Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жителей Екатеринбурга напугал огромный столб черного дыма над стройкой автовокзала «Золотой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ69
9 мар 2022 в 09:59

Горел негорючий утеплитель?

9 мар 2022 в 10:57

5 кв.м. горел кабель , а по фото похоже нефтебаза горит.

9 мар 2022 в 10:03

Видимо, вторую "Зимнюю вишню" строят...

"напугал"... многих скорее "порадовал", наверное...

Фото пользователя
9 мар 2022 в 11:00

Требую огромный штраф для ооо малышева 73 за нанесение ущерба экологии! Прокуратура, хватит быть трусливым псом!

Фото пользователя
9 мар 2022 в 10:05

5 кв.м. а вони как от некоторых маленьких и гордых стран.

Гость
9 мар 2022 в 10:00

,, 5 кв. метров... ", а дым на полгорода.

Таджики и не слышали про морозоустойчивый NYY- кабель. Походу, снаружи золотой, а потроха из говна, как обычно.

9 мар 2022 в 10:43

Жителей Екатеринбурга напугал огромный столб черного дыма над стройкой автовокзала «Золотой» Оклемались уже от увиденного или всё ещё судороги от страха. Может в бегство обратились от страха?

Гость
9 мар 2022 в 10:15

Утеплитель как бы не должен гореть. Тем более от такой мелочи как замыкание.

электрик
9 мар 2022 в 10:31

С точки зрения редакции Е1 жители Екатеринбурга сплошь трусливые и якобы "пугаются" любой мелочи - то звук громкий, то самолет круги делает, то дым идет...

Свердловчанин
9 мар 2022 в 10:41

Экономят на стройматериалах, строят из дешевого гумна и с нарушениями норм пожарной безопасности...

нарушение ТБ !
Штраф огромный за загрязнение и нервы горожан !
Ведь памперсы нонче не копейки стоят

Гость
9 мар 2022 в 10:02

Мда, и зачем такой чадящий утеплитель ложить?
Из-за небольшого пожара все кто внутри просто задохнутся.

Гость
9 мар 2022 в 10:17

стало хорошей традицией возгорание утеплителя. На перекрестке Куйбышева хРозы Люксембург и на Белинского хКарла Маркса на двух объектах горел, а еще на новостройке на Ст. Разина. Что-то не то с проектами и с производителями

9 мар 2022 в 12:13

Сертифицированный негорючий материал, проект, принятый госэкспертизой, строители, члены сро. А здание горит от снарядов с напалмом.

Ким Чен Сын
9 мар 2022 в 11:24

Собаки! Отремонтируйте несчастные 2 полосы на мосту, которые вы испортили! Сил нет уже ездить по часу от Уктуса до Ботаники!!!

9 мар 2022 в 12:34

Вероломство наказуемо!

Гость
9 мар 2022 в 11:48

КОМУ они несут? какие 5 метров?*

9 мар 2022 в 12:08

Есть сомнения что этот тц достроят

Сосед
9 мар 2022 в 10:13

То кабель пробьют, то утеплитель горит. Толи еще будет. Сейчас в долгострой вообще это "чудо" превратится

Гость
9 мар 2022 в 10:57

Жителей Екатеринбурга ни чем не испугать!ошибаетесь

Гость
9 мар 2022 в 11:05

не разорился еще этот золотой унитаз

Гость
9 мар 2022 в 11:18

что там должно так гореть на 5 метрах чтобы такое адище выдать? ))) явно спалили под аварийный акт что-то и под закупочку своей конторкой

Идиот в стране гениев
9 мар 2022 в 10:56

Свернулась бы эта убогая стройка с нынешний экономикой, хоть что-то полезное было.

9 мар 2022 в 12:04

🏃‍♂️За пепси и колой

После пуска этой кастрюли Ботаника станет прибежищем маргиналов, областников, алкашей, наркоман чиков, вечные пробки, разборки на дорогах со стрельбой. Пропала Ботаника.
А у нас на Елизавете тишь да благодать.

Фото пользователя
9 мар 2022 в 10:51

Не покакал я нисколько.
Бабки дал, а пукнул только.

Гость
9 мар 2022 в 10:09

Видел вчера утеплитель. Лежал на крыше. Хороший негорючий материал...должен быть

Гость
9 мар 2022 в 10:46

Жесть, а мы такой в дом хотели делать,пишут, что не горит...

Гость
9 мар 2022 в 11:46

Причина оказалась в нарушении изоляции электрического удлинителя, проброшенного рядом.

Удлинители запретили вроде "самопальные" только Китай по ГОСТу.

Шикубана
9 мар 2022 в 11:47

Офигеть. Никого из своих не отпущу туда.

Марфушенька душенька
9 мар 2022 в 11:43

"Сегодня, 9 марта, утром жители Ботаники заметили огромный столб черного дыма, который поднялся в небо. Инцидент произошел на строительной площадке автовокзала «Золотой».

— Горел утеплитель на площади"

"Ужасы нашего городка": месть снесенного аэропорта 🛩️🛩️🔥🔥🔥🔥🔥

Фото пользователя
9 мар 2022 в 11:33

вот вам и "хороший западный" утеплитель, надо нашим пользоваться Российским! он хоть немного и вонюч, но зато совсем не горюч!

Гость
9 мар 2022 в 11:13

Кто испугался?

Гость
9 мар 2022 в 13:04

Газовую камеру строят новую

Страна чудес
9 мар 2022 в 13:36

Жителей испугал??!!!один заистерил на все зачем валить?

Гость
9 мар 2022 в 15:09

А где берут горючий утеплитель и кто его производит?

Гость
9 мар 2022 в 15:09

Событие века пропустила, вай, вай, вай😁больше не о чем писать видимо

UMA
9 мар 2022 в 15:30

Такой столб из-за 5 квадратов? Эти сказки пусть Погребинскому и Заводовскому рассказывает....

Гость
9 мар 2022 в 15:52

золотой стал черным

Гостья
9 мар 2022 в 17:00

Честно говоря, больше пугают перепуганные писатели, неизвестно чего испугавшиеся, и пытающиеся испугать горожан...

Лелег
9 мар 2022 в 17:47

Как они с ним уже задрали! То сутки без света, воды и отопления, то горит что-то , я про пробки на Щербакова молчу.

----
9 мар 2022 в 12:39

да и вообще скоро притока денег не будет- в бюджете не будет, арендаторов не будет с продуктов тоже мало-так как продуктов особо и не будет

МохровыйВатник