"...у нее на руках была собака, так как она боялась отпускать ее на землю. Поэтому догнать женщину Галина не смогла..."
Вот так и выгуливайте своих блоховозов. Пусть они вам в руки срут, а не на тропинку, где люди ходят.
не понимаю истерии по поводу "доххантеров и их розовых снегов": пёсялюбы, выгуливающие своих шавок где не попадя должны следить чтоих твари жрут, не уследили - сами виноваты что их живность попала туда же куда и беспризорная, нет?
Гость
13 марта 2022, 21:49
Ваши родители, наверное, также не любили собак и не научили вас доброму отношению к животным? Бедный, одинокий человек. Мне вас жалко.
Ваши родители, наверное, также не любили собак и не научили вас доброму отношению к животным? Бедный, одинокий человек. Мне вас жалко.
не жалей меня - пёсю свою пожалей, раз её не воспитала и не научила понимать команды😂
Гость
13 марта 2022, 15:02
Теперь все снимаем как и выкладываем как гадят собаки
Гость
13 марта 2022, 14:51
Составить фоторобот, поймать и посадить! Эту дрянь и маленький ребёнок в рот может взять!
Гость
13 марта 2022, 15:39
Твой ребёнок? Тогда тебя посадить за недогляд...
Гость
13 марта 2022, 14:19
Я думаю ей недолго в шубке бегать, ее местные собачники узнали
Гость
13 марта 2022, 13:36
Давно это было,держали двух борзых(русскую и афганку),выгуливали их в поле,благо оно рядом через дорогу было,и надо ж было встретить там толстую-толстую тётку.Эта тётка увидев собак,так грубо сказала,что самим жрать нечего,а тут собак держут.Как будто мои собаки её объели,а она с голоду опухла.Вот что ей скажешьтут,ну не любишь собак,иди мимо,нет ей надо обязательно поругаться с собачником.
Гость
13 марта 2022, 13:33
Это у психологов называется профессиональная деформация.
Гость
13 марта 2022, 13:28
Это так тратятся выделенные деньги на отлов бродячих собак?
Гость
13 марта 2022, 13:20
Люди, какие же вы злые! Не надо травить собак, пусть плодятся. Вы не понимаете, что в случае самого неблагоприятного развития событий, это наш запас, если голод вдарит, вы спасибо будете богу говорить за каждую пойманную собаку.
Гость
13 марта 2022, 12:56
А где купить такую жидкость и как называется то ? Нам тоже надо
Купите газировку в Пятерочке подходящую по цвету и разлейте у подъезда. Информационный вброс уже сделан, паника у собачятников началась. Так что результат от газировки не заставит долго ждать😁
Гость
13 марта 2022, 12:41
Заведение собаки в многоквартирном доме должно быть отголосовано уставом тсн. Большинство за -можно заводить. Против -нельзя. Есть же что машины нельзя во дворе парковать. Чем тут отличается? Также мешают людям собаки как машины. За нарушение штраф 100т , повторно уголовка и колония на год. Хочешь собаку едь в частный дом , там пусть лает и срет на углы твоего личного дома
Гость
13 марта 2022, 15:50
Может тогда так же начнём голосовать по поводу, заводить детей или нет?!
Гость
13 марта 2022, 17:03
Гость
13 марта 2022, 15:50
Может тогда так же начнём голосовать по поводу, заводить детей или нет?!
Ну, если для тебя дети и собаки одно и тоже, то давай голосовать.
Гость
14 марта 2022, 10:39
Гость
13 марта 2022, 15:50
Может тогда так же начнём голосовать по поводу, заводить детей или нет?!
Люди живут с людьми. Хочешь жить с собакой делай это отдельно
Просим обрызгать весь парк « Зелёная Роща» вонь от собак стоит такая, что форточку в квартире не возможно открыть, дом стоит через дорогу . Гулять так же в парке уже не возможно, бегают огромные псы без намордников и поводков .
Как же сильно люде стравили друг с другом. Собачников и догхантеров. Я сама собачница, правда из числа тех немногих у кого собака всегда на поводке, я убираю я за своей собакой. Но ведь попробуй сделай другим замечание . "А сама почему без намордника?" "Тебе нужно, ты и убирай, а я перешагну!" Теперь расхлебывайте. Только вот пострадают и нормальные хозяева(((
Гость
13 марта 2022, 11:43
Собак сотворил Бог, чтобы мы научились любить , а кто не любит собак это уже бесноватые, это точно, сколько раз было, если я иду с собакой даже просто собака нюхает травку и какая-нибудь тетка проходит и ее аж карежит она вслух говорит типо вот ходят срут на газоны, прямо говно она льёт из своего рта
"...типо вот ходят срут на газоны..."
А куда твой блоховоз срет на улице? Тебе в карман?
Гость
13 марта 2022, 11:40
Я к домашним животным нейтрально отношусь. С пониманием отношусь, что собаки в селе, деревне (саду) находятся во дворе дома и охраняют, подают голос для хозяев, если кто-то подходит или заходит во двор(огород). Хозяева в этом же доме живут и соответственно несут ответственность за собаку, которая у них находится на привязи, кормят её и она охраняет, всё как и должно быть. Но, зачем в городе? Для чего? А если каждый будет в квартире держать собаку??? Это во дворе будет гулять и возле дома (только одного) примерно +- 1000-1500 собак? Даже не представляю, что будет творится.....
Гость
13 марта 2022, 10:49
Санитар города. Хотя мэрия должна этим заниматься.
Гость
13 марта 2022, 10:34
Дак и езжай от сюда подальше…пусть люди сами решают что им делать в собственных квартирах!!!
Гость
13 марта 2022, 10:18
Правильно делает. Собаки обгадили всё вокруг. Нормальные хозяева выгуливают своих псин в намордниках и ходят с мешками, чтобы убирать дерьмо
Гость
13 марта 2022, 10:16
Согласен полностью
Гость
13 марта 2022, 10:06
поймать и посадить
Гость
13 марта 2022, 09:53
Ох уж эти яжмать и яжсобаководы...По весне текут сосули!
и к этой бабке прийти домой под видом сантехника и разбрызгать что-нибудь "лекарственное"
Гость
13 марта 2022, 09:00
Молодец. Не должно быть в городе Екатеринбурге этих блоховозок. Выходишь из подъезда и жёлтый обоссанный снег, какахи, тьфу. Хотите держать собак купите дом частный и не выпускайте этих блоховозок за территорию. Ненавижу собак и людей которые их заводят, это больные люди.
Плюсую. Засрали всё вокруг эти псины, ещё и лают за зря постоянно. Какая от них польза вообще?! Кошки, те хоть мышей ловят, а от собак только вред один. Бездомные псы вон вообще детей и женщин грызут до смерти. Это же УЖАС. Ещё находятся придурки, которые защищают этих собак, не понимая всей ситуации.
Гость
13 марта 2022, 08:53
Как минимум этой информацией должна заинтересоваться полиция
Гость
13 марта 2022, 11:13
Пусть полиция заинтересуется для начала, почему массово нарушаются правила выгула собак.
Гость
13 марта 2022, 08:44
Везде пишу и считаю так. Неубранное Г на улицах за вашей собакой, способствует раскидыванию отравы
Гость
13 марта 2022, 08:18
единороска судя по шубе
Гость
13 марта 2022, 08:16
Сейчас корма подорожают, и собак на улицах будет меньше. При 300 руб. за 85гр. корма многие даже шпицев не потянут. А это может быть очень скоро.
Гость
13 марта 2022, 14:04
У меня шпиц и той терьер. Поверьте, потянем. Собаки не только корма едят, а ещё и крупы с мясом.
Гость
13 марта 2022, 08:13
Пусть к нас тоже побрызгает.
Гость
13 марта 2022, 08:13
Гуляйте с собаками под своими окнами, пусть там срут. А то одна тут тоже, из дальнего дома от нашего, водит собаку срать к нам под окна, знаете мало приятного. Сказали ей один раз, не понимает. Следующий раз, видимо, уже будет по плохому.
Гость
13 марта 2022, 08:12
Собаководы обьединитесь и найдите тетю, пусть ответит за свои действия. Собаки не смогут ответить злом этим нелюдям.
Гость
13 марта 2022, 08:05
Это не мент, а сотрудник колонии, что от таких ждать.
Ааа, тогда понятно. Они же на одной ступени развития находятся со своими воспитанниками😁
Гость
13 марта 2022, 07:54
Намордник не помешает собаке лизнуть снег...
Гость
13 марта 2022, 09:09
Помешает только обязательный в общем то курс ОКД и вменяемый владелец, который знает что такое контроль, а не тупит в телефон пока его самосранка носится по детской площадке..
уважаемые собаководы!!! научитесь убирать за своими подопечными!!!
Гость
13 марта 2022, 15:19
Вот и адекватные комментаторы подтянулись!😁 Я всегда убираю за своей собакой! А если вдруг у меня с собой не оказалось пакетика, то я схожу домой и вернусь, чтобы убрать. Не вижу в этом ни чего страшного. На площадке где у нас собаки гуляют, мы все убираем за ними и за теми кто просто приходит на эту площадку когда нас нет.
Класс)))) От комментариев получаю огромный восторг. Столкнулись "собакофобы" и "собакофилы", и из всех прям жёлчь прёт
Гость
13 марта 2022, 07:36
А если ребенок это зелье по пробует? Ну и дебилы же
Гость
13 марта 2022, 07:06
видео ни о чём, так любого можно заснять. Собаколюбители, заберите всех бездомных собак к себе и не выкидывайте на улицу. И вам хорошо и нам спокойнее будет.
Гость
13 марта 2022, 06:41
Поймать её и посадить в клетку, отдать родственникам за выкуп, на эти деньги купить собакам в приюте корм. Кто она такая, чтобы лишать жизни ЧУЖУЮ собаку, нести горе в семью хозяина . Для кого то собака больше, чем просто собака. Да и лечение встанет не дёшево. Почему таких людей до сих пор не наказывают. А по закону собака это вообще имущество...а значит порча чужого имущества. Все им вернётся бумерангом
Гость
13 марта 2022, 08:08
Почему ваша собака гуляет безнадзорно и ест что ни попадя?
Гость
13 марта 2022, 09:10
Лишнее подтверждение того что зоошиза общественно опасна и нуждается в изоляции в психиатрической клинике.
Гость
13 марта 2022, 10:49
Вот и следи за свои имуществом и не пачкай чужое имущество, общедомовую территорию, принадлежащую всем собственникам квартир.
Гость
13 марта 2022, 06:24
Сам собачник и теперь призываю искать эту нежить. Найдём и через депутатский запрос возбудим 245 ! Показательно ,нелюдей ,накажем!
Гость
13 марта 2022, 08:10
Лучше начните правильно выгуливать своих любимцев.
Гость
13 марта 2022, 09:11
Говна за своими шариками убирать начните. Права качать пробуйте когда как в Германии будете налоги платить за содержание и ответственность нести вплоть до уголовной. А то вы скоро доскетесь.
Гость
13 марта 2022, 13:39
Меценат, вы же понимаете что это та самая губернаторская борьба с бродячими собаками,или вы думаете что это маньяки-альтруисты раскидывают отраву?
Достижения
Первая десятка