E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия «Пробили головами лобовое». На Кольцовском тракте Lada влетела в бетонное ограждение

«Пробили головами лобовое». На Кольцовском тракте Lada влетела в бетонное ограждение

Двоих пострадавших увезли на скорой

Водитель отечественного авто не справился с управлением

Вечером в понедельник на Кольцовском тракте произошло два серьезных ДТП с пострадавшими. Первое произошло на пересечении с Сибирским трактом. Там черная Lada врезалась в ограждение, пострадали два человека.

— Lada ехала по Кольцовскому тракту со стороны аэропорта в город, у пересечения со старым трактом не справился с управлением, ушел в занос. Автомобиль врезался в бетонное ограждение, — рассказал читатель Е1.RU.

В ДТП серьезно пострадали 22-летний водитель и пассажир Lada.

— Оба не были пристегнуты ремнями безопасности и пробили головами лобовое стекло, — добавил читатель. — От удара двери автомобиля заблокировало, молодых людей из машины доставали спасатели.

Пострадавшие пробили головами лобовое стекло

По словам очевидцев, водитель отечественного авто был пьян. Этот факт установят или опровергнут в 23-й ГКБ, куда на машине скорой помощи его доставили. Пассажира Lada госпитализировали в 36-ю ГКБ Екатеринбурга.


— Водитель, управляя автомобилем Lada Priora, не обеспечил постоянный контроль за движением транспортного средства и допустил наезд на бетонное ограждение, — уточнили в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

Предварительный диагноз водителя — сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, травма живота, перелом скуловой кости. У пассажира, мужчины 1989 года рождения, также травмы головы.

— По результатам медосвидетельствования, водитель 1999 года рождения находился в состоянии алкогольного опьянения, — добавили в ГИБДД.

И пассажира, и водителя Lada увезли на скорой
В машине осталась бутылка из-под водки
Если вы стали свидетелем этого ДТП, знаете подробности или момент столкновения попал на запись вашего видеорегистратора, сообщите об этом в редакцию Е1.RU.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Этим же вечером в Академическом минивэн протаранил машину скорой помощи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления