E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия «Был в глубокой депрессии». Что известно о пропавшем в Екатеринбурге парне

«Был в глубокой депрессии». Что известно о пропавшем в Екатеринбурге парне

Перед исчезновением Даниил отправил друзьям коробку с запиской

Близкие Даниила переживают за него и утверждают, что он был в депрессии

С 9 марта в Екатеринбурге разыскивают пропавшего Даниила Лушнова. 26-летний парень пропал при странных обстоятельствах. Друзья молодого человека больше недели пытаются его найти.

— 9 марта наш общий друг из Качканара получил от Даниила посылку, в ней были наушники, телефон, провода и записка, чтобы мы пользовались этими вещами. Мы тут же забили тревогу, — сообщила подруга пропавшего Елена. — Даниил снимает комнату в общежитии. Дверь там была открыта, в комнате всё как будто перевернуто, но личные вещи, в том числе ноутбук и деньги за аренду хозяйке за месяц, были на месте. Никто из соседей его днями и неделями не видел. Еще в комнате нашли письмо.

Друзья парня также нашли запись с видеокамер, установленных в службе курьерской доставки, откуда Даниил отправил ту самую посылку со своими вещами. Туда он приходил 6 марта.

Даниила видели в службе курьерской доставки 6 марта

— Всю эту информацию мы передали в полицию. Через несколько дней силовики сообщили, что нашли его след — он уезжал в Челябинск (вроде как рейсовым автобусом). В какие это дни произошло, неизвестно.

Близкие считают, что Даниил может нуждаться в медицинской помощи.

— В последнее время он был в глубокой депрессии, говорил, что ему ничего больше не интересно. Хотел поехать куда-нибудь и выйти на неизвестной станции, где есть лес. Он может причинить себе вред, но у нас есть надежда, что его можно найти.

В момент исчезновения парень был одет в бежевую куртку с мехом, черные брюки и черные ботинки. Если вам что-то известно о местонахождении Даниила, свяжитесь с поисковым отрядом «ЛизаАлерт» по номеру 8 (800) 700–54–52 или сообщите информацию в службу 112.

— Заявление о розыске поступило в отдел полиции № 8. Сотрудники полиции проводят оперативно-разыскные мероприятия по установлению места нахождения пропавшего, — прокомментировали ситуацию в пресс-группе УМВД Екатеринбурга.

Читайте также инструкцию E1.RU о том, что делать, если пропал ваш близкий человек. Ранее мы публиковали истории десяти пропавших без вести уральцев, которых не могут найти долгое время.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления