E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия «Оскорбляют, говорят, что убьют». Соседи екатеринбурженки шлют ей угрозы через... телевизор

«Оскорбляют, говорят, что убьют». Соседи екатеринбурженки шлют ей угрозы через... телевизор

Страшные надписи особенно сильно пугают ребенка

Наталья получает угрозы уже две недели

Екатеринбурженка получает угрозы от своих соседей. Они присылают их ей на... телевизор.

Наталья (имя изменено. — Прим. ред.) живет в многоквартирном доме на Уралмаше. Как она рассказала, ее соседи — пара молодых людей. Они живут в доме уже три месяца. Вживую они Наталье никогда не угрожали, конфликта между ними, по ее словам, тоже не было. Единственной проблемой стал ночной шум. Наталья несколько раз подходила к соседям и делала замечания, после этого на экране ее телевизора начали появляться страшные надписи.

— Это началось 4 марта. Соседи шумели, мы вызвали полицию, но она в этот вечер не приехала. А соседи, видимо, услышали, что мы ее вызвали. Они затихли на несколько дней. Но потом снова начали шуметь — и слать эти надписи, — объяснила екатеринбурженка.

Надписи регулярно всплывают, когда Наталья вместе с сыном смотрит телевизор. Отключить саму возможность этих уведомлений у нее не получается. Сыну 13 лет, его эти надписи пугают.

— Этих уведомлений очень много. Мы успеваем сфотографировать только малую часть. Оскорбления, угрозы, что-то про Украину. Ужасные надписи. Честно, я и сама уже испугалась, — рассказала екатеринбурженка. — Полиция уже пообещала со мной связаться. Жду.

«Слышно, что соседи постоянно смеются. Может, они кому-то еще отправляют эти страшные надписи. Хохочут очень сильно»

Жителей другой высотки в Екатеринбурге кошмарит отмороженный дворник. А жилец дома на Белореченской пугает своих соседей угрозами его взорвать.

Прочитайте также про соседку «со справкой», которая терроризировала горожан в доме на Белинского. Ее в итоге забрали врачи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления