Все новости
Все новости
Перейти к публикации

129 комментариев к публикации В Екатеринбурге стрит-арт-художника посадили в спецприемник из-за стикеров против спецоперации на УкраинеВ Екатеринбурге стрит-арт-художника посадили в спецприемник из-за стикеров против спецоперации на Украине

19 мар 2022 в 19:10

Михаил Ромм в 1965 году снял документальный фильм «Обыкновенный фашизм».

19 мар 2022 в 19:10

Предлагают добавить комментарий и тут же трут его .

19 мар 2022 в 19:20

Странная такая страна, где топить за мир - экстремизм....

19 мар 2022 в 21:40

Везде милиция, омон, фсб , он просто так свою власть отдавать не собирается

19 мар 2022 в 19:23

Михаил Ромм в 1965 году снял документальный фильм «Обыкновенный фашизм»

Карманный кривосуд торжествует ? Какой к чёрту вандализм ?

19 мар 2022 в 19:03

Что написано было? Миру мир? И зачем? Разве кто то против?

19 мар 2022 в 19:01

что там за квадратиками нарисовано? знак лиры? не понятно ничего.

19 мар 2022 в 21:45

Я читала, теперь штрафуют "за оскорбление буквы z", за молчаливые протесты, за слово "мир". Скоро будут штрафовать за недостаточный восторг при виде лика верховного главнокомандующего. К концу 2022 года будет Северная Корея номер два.

19 мар 2022 в 21:26

Страна, борящаяся с правдой, обречена

19 мар 2022 в 19:05

Пацифизм нынче не в моде .

Гвоздь
19 мар 2022 в 19:31

Что изображено на наклейке, поясните! У меня на экране лишь чёрно-белые квадратики.

19 мар 2022 в 19:07

😢

Горожанин 2022
19 мар 2022 в 19:43

Полиция уже всех оборотней в погонах шакуровых поймала, суд всех их осудил и посадил?

Я не хочу, чтобы мои налоги тратились на полицию, которая ловит расклейщиков стикеров, а не реальных нарушителей правопорядка (то бишь преступников, особенно рецидивистов).

Где можно получить кэшбэк с уплаченных налогов по причине неэффективного использования моих кровных средств? )))

Гость
19 мар 2022 в 19:43

Да уж... Мента взяточника отпустили, какого то художника, посадили. Супер правосудие!!!

19 мар 2022 в 19:00

Пацифизм нынче не в моде . В. (запрещённое слово ) до победного конца - сегодня в тренде .

23 июля 2022 в 18:10

А за что посадили то ? Судя по фото на стикерах какие то квадратики в стиле "Minecraft"

гнида
19 мар 2022 в 19:33

жесть какая то, такого наверно даже в самые суровые времена СССР не было

19 мар 2022 в 22:09

Несоглассных сейчас будут выдавливать, а кто не поддается пропаганде будут жестко пресовать. На дворе 21 век. Мерзость. Чем ближе конец, тем тяжелее длянас всех будет эта агония

19 мар 2022 в 18:50

Пока все идет по плану)))
"Художник" хотел хайп, "Художник" получил хайп

19 мар 2022 в 18:59

5 суток мало, надо еще штраф в полмиллиона, чтобы больше не возникало желания портить чужое имущество.

Гость
19 мар 2022 в 22:33

Какое то запугивание уже идёт и навязывание идеи...
Когда весь город усыпан трафаретами запрещенки...но кто ни чего не видит.. а тут наклейка которая отвалится завтра..сразу вандал, исторический кирпич попортил....

Гость
19 мар 2022 в 19:27

Модер, изучаешь мнение в тихую? А потом сенсация очередная, типа ковидамастера?

Гость
19 мар 2022 в 20:02

как обычно больше всех чесотки у лиц самой пострадавшей в мире национальности

Гость
19 мар 2022 в 18:50

Мир уголовно наказуем,
белое это черное,
россия это путин.

Гость
19 мар 2022 в 20:33

– Бедный ты мой отец! Тебя засадили в каталажку, как преступника, вместе с ворами и бандитами!..
– Что ты, что ты, сынок, – ласково перебил его отец, – да ведь в тюрьме полным-полно честных людей!
– А за что же они сидят? Что плохого они сделали?
– Ровно ничего, сынок. Вот за это-то их и засадили. Принцу Лимону порядочные люди не по нутру.
– Значит, попасть в тюрьму – это большая честь? – спросил он.
– Выходит, что так. Тюрьмы построены для тех, кто ворует и убивает, но у принца Лимона все наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане.

Гость
19 мар 2022 в 19:53

россия самое ГУМАННОЕ, ДЕМОКРАТИЧНОЕ государство в мире!
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЕ АППЛОДИСМЕНТЫ

Гость
19 мар 2022 в 20:49

Вы забыли комментарии отключить!

20 мар 2022 в 02:50

Масло масленое, вандализм,отказ от медосвидетельствования.

Ну сейчас свободный и светлоликий "уличный художник", поедет учиться лес валить )))

Гость
19 мар 2022 в 19:04

жуть

Гость
20 мар 2022 в 00:18

..нарисовал он на листке , и подписал в уголке: " Пусть всегда будет .......

Ленин
19 мар 2022 в 19:06

Слава художнику!!!

Гость
19 мар 2022 в 19:00

Zа мир тоже отмодерируете?

Гость
19 мар 2022 в 20:04

а че не в терроризме обвинили интересно, кстати, да. "сверху" решили что это общественный резонанс, а на самом деле, как всём известно, это не более чем создание видимости работы.

Гость
19 мар 2022 в 19:03

по нынешним временам еще легко отделался

Гость
19 мар 2022 в 19:02

За мiр!

19 мар 2022 в 20:19

Между прочим, ГруZ-200 на каждом катафалке намалёвано - И ничего...

ха-ха
19 мар 2022 в 20:00

Арт-художник так и не понял, что сейчас нельзя говорить правде и называть вещи своими именами ! По приказу того, чьё имя нельзя называть !

Гость
19 мар 2022 в 21:58

Если в своей стране правду можно произносить только шепотом, то страна захвачена врагами.

ветеран труда
20 мар 2022 в 07:55

они стало быть караулят чтобы на заборах миру - мир не написали. А преступников, как не видят и не слышат. Радехоньки - что может быть проще - интеллегентных мальчика- девочку с бамажкой поймать.
Вы кого в тюрьмы кидаете, это же лучшие из нового поколения!!! А упыри бесчинствуют. И вам с упырями по законам гопоты жить!

19 мар 2022 в 20:22

Наступает время, когда за базар придётся отвечать. И это хорошо.

Гость
20 мар 2022 в 16:21

За Путина митинг святое дело, все остальные мнения видимо не правильные! В этой стране нельзя иметь своё мнение?!

Житель местный
19 мар 2022 в 20:23

Zомбанутые ликуют.

Гость
19 мар 2022 в 22:11

Za прямую линию Путина!

Вот читаешь комментарии
20 мар 2022 в 13:56

- и ясно становится: хорошо поработал в городе Ельцин Центр, мозги проглажены в нужном направлении.Участник компашки, заявившей "мы надеялись, что уж нам-то будет обеспечено чистое небо над головой", у них превратился в борца за мир и жертву политических репрессий. А спросить бы: а вы собственно, что такое, чтоб вас обеспечивали? Только не надо надувать щеки и заявлять, что вы художники: нынче можно выложить грязные носки и объявить инсталляцией, это вопрос не таланта, в самомнения. Посидит ваш герой недельку - зато какой будет мощный стимул для творчества! А может, поймет, что мир существует не для его обеспчения.

19 мар 2022 в 20:06

Мало дали! Ещё и штраф таким не меньше 250 тр нужно !

Гость
19 мар 2022 в 19:53

Надо Лёньке в Израиль. Там будет бороться с милитаризмом.

Марфушенька душенька
19 мар 2022 в 20:15

А песни советских авторов почему удаляют.
И кавычки есть и авторство.
А стихов нету 🤐

Посмотрела стикеры, оригинально

Гость
19 мар 2022 в 22:07

Модер иди в кремль. Или на кремль.

Новости РЎРњР?2