E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия подробности «Как же так, только не умирай»: подробности аварии на Вторчермете, в которой погибла 11-летняя девочка

«Как же так, только не умирай»: подробности аварии на Вторчермете, в которой погибла 11-летняя девочка

Ребенок погиб, не дождавшись помощи

Девочка стояла на остановке и ждала автобус

До приезда скорой помощи 11-летнюю девочку, которая скончалась после ДТП на Вторчермете, старались не трогать. Об этом E1.RU рассказал очевидец последствий аварии. По его словам, скорая помощь, которую вызывали несколько раз, приехала спустя двадцать минут.

Напомним, ДТП случилось 25 марта в 17:40. Водитель Mazda, выезжая с улицы Эскадронной на 2-ю Новосибирскую в сторону Солнечного, не уступил дорогу BMW. Из-за этого водитель «немца» выехал за пределы проезжей части и сбил ребенка, который возвращался из школы и стоял на остановке.

Читатель E1.RU Владислав рассказал, что момента аварии он не застал, но увидел, как молодой человек переворачивает девочку с живота на спину.

— Я подошел. Она была без сознания, — уточнил наш собеседник. — На месте сидел молодой человек, который и переворачивал девочку. Минут через пять подошел водитель BMW, который говорил: «Как же так, как же так, только не умирай». Скорую вызывали раза четыре, она приехала только минут через двадцать-тридцать.

Всё это время участники ДТП старались не трогать девочку и обсуждали, как авария могла произойти. При этом никто не кричал, не ругался, уточнил Владислав.

В городской ГИБДД рассказывали, что в результате ДТП школьница получила травмы, несовместимые с жизнью, погибла на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи.

Инспекторам водитель BMW объяснил, что ехал по 2-й Новосибирской со стороны Умельцев со скоростью около 60 км/ч. Неожиданно со второстепенной дороги с правой стороны выехала Mazda, не предоставив ему преимущества в движении. Уходя от столкновения, водитель не справился с управлением и сбил девочку.

Ранее в ГИБДД сообщили, что водителя Mazda нашли. Но Госавтоинспекция по-прежнему ищет очевидцев аварии. Инспекторы просят откликнуться по телефону 8 908 632-43-67.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления