Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как же так, только не умирай»: подробности аварии на Вторчермете, в которой погибла 11-летняя девочка»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ71
26 мар 2022 в 12:50

"Фото: отделение пропаганды ГИБДД" ---а отделение пропаганды ГИБДД не хочет озвучить фамилию инспектора, чья подпись стоит на документе по согласованию данной остановки (если она действительно легальная), а то и этих в нашем городе хватает, при полном отсутствии экипажей на дорогах.

26 мар 2022 в 13:13

Бедная девочка...
Сил семье пережить такое горе...

26 мар 2022 в 13:13

Нельзя трогать таких пострадавших!!!!
Нельзя!!!!!!
При переворачивании он мог навредить только.

26 мар 2022 в 12:20

Соболезнования родственникам погибшей

Лес
26 мар 2022 в 12:36

К профессору в метро не приехали, к ребёнку не приехали.. То это то то... Не кажется ли что что-то не так с медициной в городе. И

26 мар 2022 в 17:46

чиновников под суд допустивших начало эксплуатации дороги без безопасной пешеходной инфраструктуры. хапуги только о своём кармашке и думают, нам такие не нужны.

Фото пользователя
26 мар 2022 в 12:15

а где нормальная остановка ? просто столбик стоял что ли

Гость
26 мар 2022 в 12:14

бедный ребенок😭

гость
26 мар 2022 в 12:25

козлячий перекресток,там постоянно бились когда был левый поворот на эскадронную и остановка автобуса там не оборудованная,люди просто на обочине стоят,вот и результат.

26 мар 2022 в 12:16

В тех краях одни олени ездят, на скорость и знаки всем пофиг, камер нет, экипажей ГИБДД нет, как итог получаем вот такие трагедии. 😔Семье девочки сил пережить это горе!

Гость
26 мар 2022 в 12:40

КАК ЖЕ ТАК, 20 МИНУТ НА ТЯЖЕЛЫЕ ТРАМВЫ СКОРАЯ ЕХАЛА!!! БЕДНЫЙ РЕБЕНОК, БЕДНЫЕ РОДИТЕЛИ.

Гость
26 мар 2022 в 12:33

"Уходя от столкновения"
сколько раз написано было, если ДТП неизбежно тормози в своей полосе и не крути рулем.

Вовка
26 мар 2022 в 12:52

Ещё одним невинным ангелочком стало больше на облаках... Царствия небесного! Родителям соболезнования и сил пережить это!😢

Гость
26 мар 2022 в 13:02

Тормозить до талого в своей полосе, а не крутить рулём пытаясь минимизировать повреждения ведра. (ПДД). Пускай отвечает по полной!

26 мар 2022 в 13:02

Мне кажется или бэховода активно обеляют?

Гость
26 мар 2022 в 12:21

Посадить надо и первого и второго обоим лет по 10. Чтобы дорогу уступали.

26 мар 2022 в 12:20

Виноват только водитель БМВ. Надо не рулём крутить, а тормозить, как предписывают правило. И дело закончилось бы мятым железом в худшем случае. А сейчас будет сидеть. И загубленная молодая жизнь и куча переломанных судеб в этой связи.

Татарское сообщество
26 мар 2022 в 12:14

Начали водителя БМВ отмазывать? Что он сделал всё возможное чтобы девочка не умерла

Гость
26 мар 2022 в 12:19

все уже сказано было ранее - бмв виноват
надо было тормозить - так пдд говорят

а не крутить рулем - железо жалеть

26 мар 2022 в 17:53

нет смысла что либо комментировать на е1, трут всё что касается чиновников и барановируса.

Гость
26 мар 2022 в 12:22

Для всех непропускающих скорую помощь, считающих, что их дела важнее! Прочитайте! Однажды к Вашим близким также могут не успеть….

Гость
26 мар 2022 в 14:19

После запрета использовать иномарки ГИБДД совсем не будет на улицах города.Даздравствует безнаказанность.Было время на мотоциклах Урал патрулировали и порядка больше было.Зажрались товарищи.

26 мар 2022 в 12:30

отключайте комментарии

Чиста Эльмашевский поц
26 мар 2022 в 12:42

А водятлам фиолетово - вызвали скорую, вызвали ГАИ, вызвали страховую, вызвали адвокатов, вызвали эвакуатор...
Всех вызвали в общем.

Гость
26 мар 2022 в 13:38

Водитель убийца ребенка южанин? Он на фото? Древняя БМВ+южанин=трагедия. Бедная девочка

Охотник
27 мар 2022 в 00:57

Оба водителя виноваты. В большей степени водитель БМВ. И судя по всему он летел, а не ехал 60 км / ч.... Жалко что из за двух тупых водителей погиб ребёнок.

ГОСТЬ
26 мар 2022 в 12:27

Водитель бэхи сам себе злобный буратино. Железо пожалел, а жизнь ребенка нет. Вот и пускай живет остатки дней с этой мыслью

Гост
26 мар 2022 в 13:06

Воздаяние за поступки приходит ко всем. Это только вопрос времени.

Мерим
26 мар 2022 в 13:47

На вторчике дорога узкая очень, всеосианоаки практически на дороге, и посему скорая так долго ехала, видимо срасем не торопиоись в развалочку ехали кашмар, может девочкк еще можно было спасти, но 20 минут это... Очень долго

Судья
26 мар 2022 в 16:01

Когда приехала скорая она же смерть констатирует время приезда скорой кто огласит и почему реанимация не проводилась ведь она должна быть даже спустя какое-то время
после остановки сердца

Гость
26 мар 2022 в 17:44

Как урбанисты предлагают реальные решения проблемы гибели людей на дорогах, дак все начинают их высмеивать и скулить, что на машинах будет ездить не комфортно. А как кто-то гибнет, дак начинаю искать виноватых. Только правильное проектирование улиц и снижение скорости поможет избежать смертей на дорогах в будущем! Пора бы уже определиться, что для вас важнее - человеческая жизнь или прокатиться с ветерком, сэкономив 5 минут?

Гость
26 мар 2022 в 20:40

Скорость была огромная и очевидцы это подтверждают, если скорость движения 60, тогда и не бывает «не справился с управлением» нечего летать!
Светофор после ремонта дороги не поставили, с чем связано неизвестно, остановка какая то не остановка, знак то недавно появился, а тротуаров там и в помине нет и не было, инфраструктура городская одно название

Гость
26 мар 2022 в 12:53

Фото водителя, который с бородой?

Гость
26 мар 2022 в 12:20

Пора в населенных пунктах до 40 ограничивать скорость, все как раз начнут 60 ездит.

Гость
26 мар 2022 в 15:07

Это у него тормозной путь такой с 60 кмч?

ешка
26 мар 2022 в 16:34

Сколько должно быть смертей, чтобы власть наконец поняла,что скорость в городе не больше 40 км/ч и заборы восстановить,а где не было - установить . Эти заграждения, которые так не нравятся некоторым, очень часто спасают жизни, когда машины выезжают на тротуар. Что у нас дороже жизнь человеческая или красота внешнего вида

Масяня ©
26 мар 2022 в 16:37

Очевидец такой очевидец... 20 минут, 30 минут. Еадин любит таких.

Леня
26 мар 2022 в 19:49

Гость это женщина иногда бывает и врет еще

Гость
27 мар 2022 в 02:43

Чуть что, так все сразу ехали 60км/ч. на бэхе то? с 60 не смог оттормозиться? стал рулем крутить? Правила при экстренной ситуации не читал?

Вадим
30 мар 2022 в 08:10

Любой водитель с маломальским опытом, понимает кто тут виноват. Будет ли наказание, вот в чем вопрос.

Гость
26 мар 2022 в 12:31

Про скорую и 20 минут - ложь, если ДТП случилось в 17.40 - я проезжал там в 17.50, и тело уже было накрыто

26 мар 2022 в 13:29

А в течении 20 минут, не нашлось ни одного человека который начал бы оказывать первую медицинскую помощь? Зачем нам вообще автомобильная аптечка? Вот по таким мелочам и можно делать выводы, что в этой стране и с его населением что то не так.

Гость
26 мар 2022 в 20:39

Пожалел железо? А пешеходы - органика не заслуживающая внимания водителя?

Новости РЎРњР?2