Молодцы!!!Хоть кого то ловят теперь!!!Пол города уродов за рулями...Всех пора проверитьь!!!
Гость
28 марта 2022, 10:30
ужесточать наказание для лишенных - до реального отбывания наказания (хотя бы на 1 год в колонию-поселение)с конфискацией авто, последующей продажей и обращением денежных средств в доход государства. Синеботов-лишенцев иначе никак не перевоспитать. Забирать у них последнее - свободу и машину, они только этим дорожат, бить по самому больному.
Гость
28 марта 2022, 10:06
Пьяным без прав сесть за руль? Асоциальное поведение. Спасибо гайцам никого не убил-покалечил. На пару лет лес валить. Там перевоспитают.
после просмотра полноэкранного видео начала съезжать картинка.
Гость
28 марта 2022, 00:36
0,2 это трезвый. Стакан кваса.
Гость
28 марта 2022, 14:55
Не надо рассказывать сказки
Гость
28 марта 2022, 00:29
По ходу вчера пил, промилей мало, раньше допустимо было, в панике гонять начал
Гость
28 марта 2022, 05:48
Да-да, проблема была в отсутствии ВУ… а 0,2 не на каждом 30-летнем мужике смаху видно.
Гость
28 марта 2022, 00:22
Переиграли в NFS MostWanted.
Гость
28 марта 2022, 00:22
Здесь пишут что в В. Пышме живут и гоняют по пьяни. Но могу сказать одно, был неоднократно в Верхней Пышме по делам, город покруче екб и автопарк в городе не уступает нашему Москвскому
В кутузку лет на 5! Алкаши сидите дома! Хоть сдохните-пофиг, а другие люди не причём! 🤨
Гость
27 марта 2022, 23:38
зачем гнать? чтоб он врезался куда-нибудь?
почему нельзя было быстро остановить?
балбесы
Гость
27 марта 2022, 23:41
А ну поясни как?
Гость
28 марта 2022, 01:11
Видать, автобусную остановку подгоняли к его траектории.
Гость
28 марта 2022, 10:31
ну ка расскажи свои методы, как ты представляешь можно остановить синебота, который останавливаться не намерян
Гость
27 марта 2022, 23:38
Байден назвал Путина “мясником”. Кремль обиделся и сказал, что такие высказывания “сужают поле для диалога”. Это меня несколько удивило: оказывается российские власти считают, что диалог еще возможен…
Интересно, как они себе его представляют? И зачем Западу диалог с Россией?
Достижения
Свой среди своих