Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Грозит пожизненное: на Урале будут судить убийцу таинственно пропавшей блондинки из Березовского»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ48
Фото пользователя
30 мар 2022 в 12:31

Вы че все несёте? Вы все после замужества, женитьбы, только по театрам ходите и чай пьёте? Лицемеры. Вы же ничего не знаете, может повод был погулять, отмечали может что то. Праведники диванные

Гость
30 мар 2022 в 11:44

Надо как в США рецидивистов на любой 3 эпизод сразу же на пожизненное и с тяжелыми работами.

30 мар 2022 в 12:12

Вот я , мужчина , порой думаю , мусор вынести после 10и , или пускай до утра подождет.
Мало ли чего...

Гость
30 мар 2022 в 12:23

У Антея так цыги работают ночью, предлагают довезти, а по дороге грабят личные вещи у нетрезвых пассажиров. Будьте бдительней!

31 мар 2022 в 12:01

За такое надо давать пожизненное. Это уже не человек...

Бага
30 мар 2022 в 12:02

Повезло Марату с мараторием.

Гость
30 мар 2022 в 12:02

В Берёзе контингент в основном пьющий, преставучий, социальноопасный, судя по постам е1. А так, типовая глубинка.

Гость
30 мар 2022 в 11:55

Ох уж эти мараты

Ким Чен Сын
30 мар 2022 в 12:00

Я не понял, подозреваемый Имашев или Ишаев все-таки?

Судья
30 мар 2022 в 12:06

Что у нас всегда неплохо получалось, так это - новые грабли.

Шизофрения не приговор
30 мар 2022 в 13:39

Где там те кто защищал таксистов?

Гость
30 мар 2022 в 15:52

а может хватит таких выпускать? тем более если сидел не единожды...

30 мар 2022 в 13:21

Жаль девочку, симпатичная была...

Фото пользователя
30 мар 2022 в 11:56

35-летняя мама в 3 ночи - в баре.
Сын мечется, не спит.
Мама мамы - тоже.
Забили тревогу.
Маме ж - на работу.
А она пляшет и зукусывает.
Подрабатывала без в\о.

Сергей
30 мар 2022 в 11:43

Ей было 35 лет, дома в Березовском ее ждал сын. В ночь на воскресенье женщина отдыхала в баре Rosy Jane в Екатеринбурге. М-да.... мечта любого мужчины...

Марфушенька душенька
30 мар 2022 в 11:59

Потом этот сиделец подаст аппеляцию и ему скостят полгода.

Женщину жаль, но когда дома ждёт сын лучше сидеть с сыном, чем таскаться по кабакам.

Гость
30 мар 2022 в 22:27

Высшую меру социальной защиты!

Гость
30 мар 2022 в 22:58

В итоге под прессом неопровержимых улик фигурант сознался в тяжком преступлении и показал место, где спрятал тело жертвы.
Что это за пресс?

гога
30 мар 2022 в 23:28

Я думал что он уже сидит,а оказалось органы вату катают

Анна
31 мар 2022 в 13:14

Почему она не вызвала такси? Неужели пожалела денег? Почему ей не помогли те с кем она что-то там отмечала ?

Гость
1 апр 2022 в 02:29

Очень жаль молодую женщину и ее близких. Очень красивая была женщина.

ПИК Данте
30 мар 2022 в 13:19

Мама с детства не научила "не садись девочка в машину к чужим дядям", распущенность привела к проблемам на 5-ю точку.

некто
30 мар 2022 в 11:52

Девчонки, берегите себя, что же вы так к себе относитесь?...

Фото пользователя
30 мар 2022 в 13:04

Понятно ж.
Не трезвая 35-летняя жунщина понятной профессии)) в 3 ночи в баре))
Не у станка в третью смену.

Геккон
30 мар 2022 в 11:50

Суда еще не было, вина не доказана оным. Новость - давление на следствие.

Новости РЎРњР?2