Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Нужно устанавливать титановую пластину». Стало известно состояние мужчины, избитого в уральском СНТ«Нужно устанавливать титановую пластину». Стало известно состояние мужчины, избитого в уральском СНТ

3 апр 2022 в 00:11

Зверье на зону!!

Собаки дрались со снегоходом пока их хозяин губой проламывал мужику череп, а жена оттаскивала от них ментов, чтоб те не стояли и не смотрели.... Очень интересно, но нифига непонятно....

3 апр 2022 в 00:05

Нужна показательная порка для быдла!

Гость
3 апр 2022 в 00:29

Нормально так. Рассеченее, что даже скорая не забрала 😂К вечеру уже пластина...
Так исходя из этого, необходимо дпс привлекать (в их присутствии всё произошло! Они (дпс) бездействуют... Далее медиков скорой! Они (медики) такие повреждения не усмотрели!
Надо всех срочно аррестовывать?

Марфушенька душенька
3 апр 2022 в 01:41

Народ озверел, особенно те, у кого есть хоть немного власти и амбалы всех национальностей.

Пока не будет показательных жёстких посадок, так и будут толпой избивать людей, как на сортировке, как те пьяные мажоры, что снегоходом ногу оторвали, как эти снегоходчики....

3 апр 2022 в 00:45

все беды от собачников 😠

Макс
3 апр 2022 в 00:12

"— На видео видны собаки"
Люди звери.

Гость
3 апр 2022 в 00:48

Диагноз - в глаз врезали и сотрясение. А куда пластину вставлять? Скорая не забрала, при полиции били. Голова нужна, чтоб думать, а не использовать в качестве ударного инструмента, тогда и орбиты не будут смещаться.

Геккон
3 апр 2022 в 04:26

Мозгов на фотке не наблюдаю. Титановая пластина не нужна.

3 апр 2022 в 00:39

Ватносфера и тут, впереди всех, пытается оправдать насилие! Эту страну не спасти!

Гость
3 апр 2022 в 00:34

Такие тяжкие повреждения, что даже не госпитализировали 🤔🤔🤔

Гость
3 апр 2022 в 01:41

Собачников под суд

Тима
3 апр 2022 в 00:27

Если нужно, так поставят. Кому это интересно? Очередная глупая статейка.

Гость
3 апр 2022 в 00:55

кстати когда гадили людям своей псино-блоховозом им было плевать на других людей

Гость
3 апр 2022 в 00:53

У одного вред здоровью а другой будет гнить на зане.. А виной всему сорный лающий паразит!

Вовка
3 апр 2022 в 01:44

Верно одно -- кто-то присядет после этого случая.😐

Гость
3 апр 2022 в 03:59

Титановая пластина не приговор и не так страшно, как может показаться! С этим можно жить дальше и можно восстанавливаться.

Гость
3 апр 2022 в 08:49

Телесные повреждения средней тяжести - уголовка на лицо!
Хде правоохранители?

3 апр 2022 в 19:49

Собака бывает кусачей.только от жизни Собачей...тяжело видимо в СНТ живётся, вот и пытаются хоть как -то самоутвердиться.🤮

Гость
3 апр 2022 в 00:31

А вот интересно, группу инвалидности определили?

Гость
3 апр 2022 в 01:34

Жалко всех пострадавших, но ,люди, которые бьют людей, не правы! Пострадавшим выздоровления, нападавшим справедливого наказания, хотя это вряд-ли получится,все модные.

Новости РЎРњР?2