E1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

725мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия «Был объявлен в федеральный розыск». На Урале задержали преступника, когда он курил на вокзале

«Был объявлен в федеральный розыск». На Урале задержали преступника, когда он курил на вокзале

Мужчину нашли в Алапаевске

35-летний мужчина из Оренбургской области должен был отмечаться у силовиков, но вместо этого уехал из региона

В Алапаевске сотрудники транспортной полиции задержали мужчину, объявленного в федеральный розыск. 35-летний мужчина проживает в Оренбургской области, он был судим за разбойное нападение и после освобождения должен был отмечаться у правоохранителей. Мужчина попался полицейским 30 марта, когда курил на привокзальной территории.

— За уклонение от исполнения наказания в отношении мужчины было возбуждено уголовное дело, предусмотренное частью 1 статьи 314 УК РФ, и он был объявлен в федеральный розыск. Задержанный был передан инициаторам розыска для дальнейшего разбирательства, — сообщили в транспортной полиции.

Похожий случай произошел 30 марта и в Нижнем Тагиле. Уроженец Тувы 1969 года рождения попался на краже. Он ранее судимый и должен жить по месту регистрации. За нарушение судебного запрета ему грозит до года лишения свободы.

Мы рассказывали про проводника, который воровал телефоны из посылок, а вместо них складывал пряники и сахар. Читайте также, как компания похитила из стоявшего поезда косметику и микроволновку. А три года назад на вокзале задержали директора вагона-ресторана, которая обокрала пассажира.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления