Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге из-за лобового столкновения легковушек образовалась километровая пробка»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
7 апр 2022 в 09:21

Все считают себя непревзойденными гонщиками... Думают что проскочат... В результате не проскочил, опозорился, создал проблемы другим, "гоночный болид" дисквалифицирован))

7 апр 2022 в 08:53

Дык вроде разрешили помойки убирать если мешают движению?

7 апр 2022 в 10:25

пока люди не научатся проезжать такие перекрестки (а они видимо никогда не научатся) такие аварии будут происходить. А когда в гибдд им будут рассказывать, что такой поворот, это фактически выезд на встречку и является нарушением пдд, они будут возмущаться и говорить, что " я пятнадцать лет за рулем и всегда так ездил, когда успели правила поменять?"

Гость
7 апр 2022 в 08:48

Да потому что стиль вождения у 80% водителей опасный 😐

Иннокентий
7 апр 2022 в 09:04

Почему нельзя сделать фото со всех сторон и оттащить машины???? Даже если шоркнуться, стоят часами, создают пробки!!!

новомудню
7 апр 2022 в 09:41

На разметку ни кто не смотрит, так же и знаки ни кто не видит.

7 апр 2022 в 08:43

ауди поспешил налево. решил, что машина из второго ряда, как и предыдущие, будет тоже налево поворачивать, но ей надо было прямо. там всегда так.

Тимур
7 апр 2022 в 08:40

ослепли тиктокеры

Тимур
7 апр 2022 в 08:41

почему разметки нет до сих пор на дорооггах???

Ехавший мимо
7 апр 2022 в 09:53

Светло-серая аудюха с номером 186 и до ДТП ехала особо не парясь - со стороны ул. 8 марта перед перекрестком Щорса-Белинского резво перестроилась из правого в средний ряд, а потом видимо так же резво водила решил на Щорса -Машинной уйти влево, но ПДД+законы физики не привели к успеху

7 апр 2022 в 09:42

Еще один директор жизни будет две машины ремонтировать, заодно ПДД есть повод вспомнить.

7 апр 2022 в 08:43

была бы разметка, было бы счастье... а так наоборот... как обычно никто за это не ответит...

Потенциальный друг
7 апр 2022 в 12:49

Если виноват на КИА, то он значит попал на бабки, учитывая стоимость дорогих марок и их запчастей. Как верно заметили, что стоимость приличных машин соразмерна стоимости квартир, как в 90 г. Может поэтому из КИА и не вылазит, страшно.

хаха
7 апр 2022 в 13:05

скользкие улицы,иномарки целуются

1960
7 апр 2022 в 08:42

Чот не видно z на машинах. От слова ВООБЩЕ! Вот что бы это значило? Неужели не поддерживают?

Новости РЎРњР?2