Комментарии к публикации «Мама, у меня болит ножка». В Екатеринбурге глыба льда с крыши упала на машину с детьми»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
Фото пользователя
8 апр 2022 в 19:26

Пусть УКашка бетонные блоки у дома поставит, чтобы нельзя было близко к дому подъехать.

8 апр 2022 в 21:35

Блин да почему у нас столько тупых людей, каждый год весна, что мешает ставить авто подальше от дома, да придется метров 50-150-300 пройти, но блин проблем не отхватишь.

8 апр 2022 в 18:34

Что не понятно как близко от дома стояла

8 апр 2022 в 18:45

Повезло. Льдиной ведь и убить может. Т-т-т.

Геккон (блогер- колдырье)
8 апр 2022 в 18:37

Не стойте и не прыгайте там, где идет строительство или подвешен груз😠

шняга
8 апр 2022 в 18:30

Катаклизмы природы - до свадьбы заживёт.

Гость
8 апр 2022 в 19:13

Человек получил повреждения!!!
Идите в гражданский суд! А повреждения? Надо чтобы убило сАвсЭм

Гость
9 апр 2022 в 10:47

Поразительные комментарии. Я тоже против машин во дворе. Но в данной ситуации, не будь вообще машины, глыбой пришибло бы детей. Да, весной приходится подходя к дому осматривать крышу и бежать к подъезду побыстрее, но разве этот тир - это нормально? Крышу можно не чистить, само все упадет?

но вы растите, растите детишек ... они нам пригодятся

Гость
8 апр 2022 в 18:39

не надо загонять свои ведра в подъезды, достали уже, не подойти к подъездам, все что мыслимо и не мыслимо заставили, таких водятлов нужно штрафовать а не ук.

Гость
8 апр 2022 в 18:53

Травмировало палец на ноге. Ребёнок же бы в зимних ботинках?

Гость
8 апр 2022 в 20:52

Леденящий ужас.

Под столом)))
8 апр 2022 в 21:31

"УК считает, что глыба не могла так повредить мой автомобиль" - автомобиль был в таком состоянии до падения)))

Максим честиков
8 апр 2022 в 21:56

Здраствуйте я тот который там был нечего страшного у шоб руки почему болит ножка рука болела
Всё обошлось не кто не пострадал кроме систры палец глыба ей сломала

Гость
8 апр 2022 в 22:25

Россия, в чём же твоё величие? В глупости!!!!

Гость
8 апр 2022 в 22:39

Там в Кольцово все схвачено между УК. Кругом бандиты. Знаю, что жители хотели сменить УК, но "нужные" люди быстро все зарешали.

Хан
8 апр 2022 в 23:39

У человека есть глаза, уши , нос, но еще и ум пользоваться не учили функциями !

Юлия
9 апр 2022 в 00:23

Только все вместе, обьединившись с нашими проблемами к ук, сможем их заставить работать, а не просто получать от нас деньги, фиксировать все проишествия и обращаться в соответствующие органы власти. Только так мы сможем гарантировать себе и своим близким безопастность во дворе и своем доме.Здоровья Вам!!!

Гость
8 апр 2022 в 19:04

Я зимой то не ставлю машину под крышами со скосами, а яжемать ставит весной, когда все текет и все льдины падают с крыш. Тут уже поднимать вопрос нужно о безопасности жизни детей с этой матерью...

Гость
8 апр 2022 в 18:34

МОШИНА НИВИНОВАТА!

ойвэй
8 апр 2022 в 22:14

Ножка болит - значит, на месте, не оторвана

Новости РЎРњР?2