А можно уже улететь на Марс? Последнее время на Земле все совсем плохо... Люди сходят с ума
Гость
11 апреля 2022, 13:31
маргиналы. противно блин
Гость
11 апреля 2022, 08:34
Найти и на 15 суток на помощь фронту. К примеру, пол помыть, туалеты, утки вынести
Гость
11 апреля 2022, 06:26
отбросы общества почуяли себя хозяевами города. Власть это устраивает. Лишь бы ее не трогали, не мешали жировать
Гость
11 апреля 2022, 00:23
....раз мы встали ну путь капитализма........то думаем только о деньгах.........на воспитание человека -- нуль..............короче от сюда вывод -- век дебильной молодёжи
жириновский был абсолютно прав . про население урала
Гость
11 апреля 2022, 08:37
конечно, прав. все умы в Масквэ, да за границей. Остались работяги, да колхозаны.
Конечно, не все , но основная масса.
Гость
11 апреля 2022, 09:49
Жириновский проиграл здесь выборы и закатил истерику.
Гость
10 апреля 2022, 22:17
😂
Гость
10 апреля 2022, 21:46
А может отправить этих отморозков рыть траншеи в Донбассе?!
Гость
10 апреля 2022, 20:34
Зная местных пацанов может так получиться что ноги им могут и сломать за это.
Гость
10 апреля 2022, 20:10
Маразм крепчал и кКони наши быстры?! Только одно удивляет в этом сюжете, мы скатились до уровня звероящеров в новостях?? А где сообщения о достижениях производства, сельского хозяйства??? А нетути!!! Надеюсь меня поняли о чем я!!!
Можно:
во дворе дома, по адресу ... , неизвестным хулиганом был причинён материальный ущерб нескольким припаркованным автомобилям.
Хулиган, бегавший по крышам и капотам автомобилей, а так-же причинённый ущерб - устанавливаются.
Можно:
во дворе дома, по адресу ... , неизвестным хулиганом был причинён материальный ущерб нескольким припаркованным автомобилям.
Хулиган, бегавший по крышам и капотам автомобилей, а так-же причинённый ущерб - устанавливаются.
Спасибо!
Ёмко, чётко, по делу и в двух словах!
Такой стиль подачи новостных заметок и должен быть на Е1, а не это размазывание манной каши по белому стеклу.
Я думаю таких надо под Киев десантировать, пусть там фронт России раздвигают.
И заодно проехаться по городу после 22:00 по всем пивнушкам - этих бездельников на целую дифизию наберётся, всех их в ТУшку - и так же на передовую десантировать.
Гость
10 апреля 2022, 17:26
Эти скакун по крышам машин годятся только полы мыть, и то соседей зальют. Какая им передовая?
Итак: некто, умышленно причинил вред автотранспорту нескольких граждан, оценивающийся, возможно, в десятки тысяч (возможно больше) рублей и спокойно ушёл домой ?
Интересно мнение пострадавших о ситуации в целом.