Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Перед 17-этажкой в Екатеринбурге обнаружили тело женщины»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
11 апр 2022 в 18:23

А не часто ли люди стали выходить из окон?

Весенний людопад, все как обычно. Расходимся, пацаны.

Гость
11 апр 2022 в 18:53

Сегодня в магазине наблюдал за пенсионерами утром, где скидки для них. Честно смотреть страшно, борются за 20 рублей, вызывают администратора. Всё это кажется сном, но через 25 лет стану им тоже.

Гость
11 апр 2022 в 18:58

Что-то по-черному все выбрасываются

Алексей
11 апр 2022 в 18:44

Наверняка окна мыла, голова закружилась, вот и упала. Пожилые обычно опытнее молодых, но, увы, не всегда.
А как же красиво у них около дома! Травка, деревья. У нас на Шевченко хоть из окон не смотри: грязища, щебень, глина, ни одного дерева. А как красиво было раньше, до строительства моста и ЖК Бажовский: с пирамидальными тополями, с одуванчиковыми газонами, с минимумом машин... эх.

11 апр 2022 в 21:19

не вынесла путинской стабильности

11 апр 2022 в 18:50

Если она мыла окна, то должны быть атрибуты этого мытья - рядом с окном, а то и рядом с телом.

Если атрибутов нет, то это вряд-ли наведение чистоты.
(репортаж из квартиры давайте, короче)

Гость
11 апр 2022 в 18:46

Почему люди не летают как птицы (Катерина из Грозы)?

Владимир
12 апр 2022 в 10:41

Это наша бабушка.Уроженка г.Серова,девятый десяток уже шел.В Екате жила у моей сестры,так как не было возможности оставить в Серове.Сколько ее помню,постоянно всех кормила,кошек и особенно голубей..Одну дома практически не оставляли..Но так случилось,что она осталось на некоторое время одна дома.Старый человек,добрая хорошая,но конечно возраст даёт знать..Сестра говорит что опять пошла голубей кормить..И при том перила на балконе были низкие,балкон не застеклён..Бабушка бывший педагог, заслуженный учитель в Серове.Преподовала математику в школе..Царствие небесного..

Масяня ©
11 апр 2022 в 18:16

Мытье окон - опасное занятие.

Гость
11 апр 2022 в 18:52

Началась весна,все начинают мыть окна

Фото пользователя
12 апр 2022 в 03:41

И каждый случай не криминал? Способ идеального убийства.

Финни
11 апр 2022 в 19:08

Как они так ,встают на подоконник что -ли и открывают окно на распашку? Это же опасно!

Гость
11 апр 2022 в 18:51

жена поди вчерашнего с Окодема

Попандопуло
11 апр 2022 в 19:45

Полюбас свекровь накануне приходила и покаркала на "грязные окна", а сердобольная женщина решила их помыть...

Наша Раша
11 апр 2022 в 20:33

Весна. Кризис. Полетели ипотечники.☹☹☹☹☹☹☹

КУПИЛ СЕРТИФИКАТ УЕШКИ
11 апр 2022 в 21:32

ТАК ЭТО ФРАКТОРИНА СТВОРТОЧКИНА ОПЯТЬ

Летучий голлондец
12 апр 2022 в 10:37

Чет падают и падают,в чём дело то?

11 апр 2022 в 18:28

Ну если выпала женщина, то мыла окна, муж довел, выбросили.
Если мужчина - то сам.
Где там местные пинкертоны?

я устал, я мухажук
11 апр 2022 в 18:23

весна, летуны от спячки очнулись?

не взлетело
ту-204

Гость
11 апр 2022 в 19:08

По громкоговорителю сообщали скидку в магазине на сахар 70%

Новости РЎРњР?2