E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия На раненного во время штурма на Сортировке завели уголовное дело

На раненного во время штурма на Сортировке завели уголовное дело

Мужчина бросался на полицейских с креслом и топором

Полицейским пришлось штурмом брать квартиру дебошира

Следователи возбудили уголовное дело против 38-летнего жителя Сортировки, квартиру которого накануне штурмом брали полицейские. Его обвиняют в применении насилия в отношении представителей власти. Накануне сотруднику МВД пришлось лезть в окно общежития, где мужчина устроил дебош. Хозяина квартиры ранили в ногу и доставили в больницу.

— Сразу после того как полицейский оказался внутри помещения, находившийся в комнате дебошир набросился на него с деревянным топорищем, — рассказали в пресс-службе СУ СК по Свердловской области. — Страж порядка в целях обезвреживания нарушителя применил аэрозольный распылитель, после чего подозреваемый отбросил топорище в сторону и вооружился осколком стекла и канцелярским ножом с выдвинутым лезвием. Сотрудник ППСП потребовал прекратить противоправные действия, однако нарушитель на это не отреагировал, продолжая размахивать канцелярским ножом, что создавало реальную угрозу безопасности полицейского. В связи с этим стражем порядка для пресечения дальнейших противоправных действий подозреваемого применено табельное оружие.

Видео штурма

Как выяснили сотрудники органов внутренних дел, ранее дебошир был судим, а также неоднократно привлекался к административной ответственности за незаконный оборот и употребление наркотиков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления