ВСЕ КОММЕНТАРИИ (191)
Фото пользователя
18 апр 2022 в 12:33

и снова "уважаемы южане"😠

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2022 в 13:03

Если бы мальчик смог дать отпор южанам, сейчас была бы другая новость "русского парня судят за избиение южан"

Фото пользователя
18 апр 2022 в 12:17

помню чп с женщиной и как все хотели переехать с пехоты, снова вопрос куда поедете ? побежите ? они везде

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2022 в 12:25

Долго это будет продолжаться?

ОТВЕТИТЬ

Не помогли прошлые 4 дня.

18 апр 2022 в 14:09

Надо вообще этих южан за драки сажать лет на 30,тогда всё быстро прекратится! В Дубаи вон только попробуй кошелёк своровать или ударить какого-то…сразу или руку отрубят или на пожизненное…и ведь работает их законодательство.. нет у них ни краж,ни разбоя… может и нам пора такую практику применять? Распоясались южане. А бедному парню зубы выбили и неизвестно ещё как гематома на голове аукнется

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2022 в 12:12

Этот беспредел когда нибудь закончится? Азиаты за косые взгляды сразу в табло прописывают, кавказцы по встречке на красный летают... Сколько можно то?

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2022 в 14:06

Опять южане? Это закончится в «столице Урала» или нет? Они провоцируют сами или ищут до кого докопаться…власти города будут решать вопрос или нет? Уже даже на остановках у Гринвича становится небезопасно..

18 апр 2022 в 12:26

И доколе ?

18 апр 2022 в 12:34

Зато Росгвардия жрет шаурму за киосками в тёплых уазиках. Вчера приходил мимо киоска аж шесть человек сидели в буханке ржали в под вечерок.

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2022 в 12:31

Я так понимаю, не будет такого резонанса и никого не найдут, потому что избили парня-подростка, а не тетку как в прошлый раз?

Фото пользователя
18 апр 2022 в 14:53

Полнейший беспредел. Уже где угодно, даже в центре города. Пора отряды самообороны создавать и донатить им вместо оплаты за телевизионную антенну.
Кому есть 18, пора задуматься о легальном травмате, хотя бы Оса, первым можно светошумовой патрон поставить. Вот смотрите, ему 2 зуба сломали. Это с лихвой покроет стоимость Осы (да, она в 2 раза подорожала, в РФ сделана ведь целиком). Плюс, теперь восстановленные зубы потребуют периодической коррекции, это тоже регулярные деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
18 апр 2022 в 12:40

Ходят толпами в магазине, ведут развязно себя. Громко разговаривают. Неприятно.

18 апр 2022 в 14:05

Скоро появится скромная и объективная мама среднеазиата и объяснит нам , что пострадавший подросток сам виноват, и что его никто не бил, а он сам 6 раз ударился об асфальт.

Гость
18 апр 2022 в 12:35

В конце января имел неосторожность оказаться на Вайнера, между Радищева и Ленина часов так 19.30. Так вот, вокруг - темно, прохожих крайне мало, улица разделена на 2 части какими то стендами так, что с одной стороны на другую не пройти. И ходят стайки молодых людей, собранных по этническому принципу. Судя по одежде, живут они не в центре. Так что, наверно, вход в библиотеку ищут. В общем, на Вайнера Нина гой

Свердловчанин
18 апр 2022 в 12:53

Губернатор ау?

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2022 в 12:18

Воооот….но стоит ли говорить на данную тему? Вот в Европе эмигранты лютуют! Нашим согражданам этот факт должен быть интересней.

37533
18 апр 2022 в 12:53

Все как обычно. Власти, политики и все остальные отмолчатся и замнут как всегда.
А глава диаспоры скажет не надо было смотреть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 апр 2022 в 14:58

Погодите, вам ещё Рамзана поди вместо Шойгу поставят) То, что он постоянно светится в СМИ - это не случайность. И участие чеченцев в спецоперации тоже не случайность. Думаю, ему какую-то должность пообещали. Хорошо если не преемника.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2022 в 12:21

А вы как хотели?,импортозамещение полным ходом идёт, спасибо,сами знаете кому

Елена
18 апр 2022 в 13:35

Может всё-таки пора уже их выселять из Екатеринбурга??? Сколько ещё можно терпеть их беспредел.

Секрет
18 апр 2022 в 13:35

Выдворите уже всех южан, еу сколько можно, ведут себя дерзко, нагло.

Виктор
18 апр 2022 в 12:41

Всех гастробайтеров за нарушение законов - на зону , пусть поработают на благо государства .

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2022 в 18:05

У них генетическая первобытность? Или через несколько поколений боиже к людям по разивитию станут?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 апр 2022 в 15:48

А что, русские парни не дерутся или не кошмарят слабых? Только так. Особенно на районе. Вырастили поколение айти. Открывайте снова боксёрские секции.

ОТВЕТИТЬ
Zita&Gita
18 апр 2022 в 13:52

Пока мы боролись с расширением нато на восток, как прозевали расширение кавказа и азии на Урал

ДЮХ
18 апр 2022 в 12:48

При этом полиция дежурит в центре города, во имя митингующих. И тут вопрос, кто больше есть сепаратист и чьи действия (без действия) носят экстр....характер.
Не боятся силовиков, не боятся наказания....вот и всё!
Центр города!Всё под камерами....
Не стоит удивлятся, происходящему на окраинах(

Гость
18 апр 2022 в 13:06

В новостях пишут: мигранты уъезжают из РФ. О каком оттоке мигрантов идёт речь, если у миграционного центра в Екатеринбурге толпы мигрантов и их количество только растет?! Куча тонированных авто с ними за рулем, причем мнят они себя как минимум "пилотами самолета" судя по тому как "ездят" и "соблюдают" ПДД.

ОТВЕТИТЬ

Возле цирка вчера русские четкие посоны подрались, никто не побежал мамке и ментам жаловаться, однако.

ОТВЕТИТЬ
Внук военного
18 апр 2022 в 13:17

Губернатора вообще не слышно с его эффективной миграционной политикой.

Андрей
18 апр 2022 в 13:34

Сколько это может продолжаться?????? Где полиция????? Что происходит, это же центр города. Когда порядок наведете?????

Гость
18 апр 2022 в 13:35

10 лет дайте

Такиживём
18 апр 2022 в 13:46

Безнаказанность порождает беззаконие. Власти засуетились, когда волна пошла. А когда всё поутихло - то заднюю сдали. А щас опять всё по новой. Когда уже этот позор закончиться.

Гость
18 апр 2022 в 12:35

варела уже говорил, что лучшие сыщики главка занимаются проверкой поступившей информации?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2022 в 14:31

А что им еще делать? Работать не хотят, не умеют и вообще западло. Местные для них никто и никакого уважения не имеют. Кучкуются, избивают, грабят местных малолеток и алкашей. Собственно чем и наши занимались лет 20-30 назад.

Гость
18 апр 2022 в 15:20

Наличие мигрантов - угроза национальной безопасности. Властям области и города наплевать на народ!

Гражданин
18 апр 2022 в 12:44

Фото пострадавшего в студию - найдутся свидетели, там всегда многолюдно и камеры есть

ОТВЕТИТЬ
Новопассит
18 апр 2022 в 13:42

Давайте наш губернатор будет ездить на автобусах???

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2022 в 13:36

Цыгане из автомата палят на похоронах барона. Нам полиция такая зачем вообще ?

Гость
18 апр 2022 в 13:03

"Они нам нужны!" Вот только кому?

ОТВЕТИТЬ
Ввп
18 апр 2022 в 14:17

А что случилось? Терпим дальше! Минимум по трое они всегда ходят, ещё и с ножами! Где Куйвашев? Пусть опять собирает диаспоры и проводит беседы, по другому ни как! Не слушаются!

LiNar
18 апр 2022 в 12:27

Компания друзей стояла и смотрела ????

ОТВЕТИТЬ
Димон
18 апр 2022 в 13:37

Да сколько ж можно -то ! Уже посмотреть нельзя, сейчас герои заноют что у него был тяжелый взгляд .

Друганы терпилы стояли в сторонке и снимали на мобилу.

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2022 в 18:18

Каждому швабру в подарок, пусть пользуются

Гость
18 апр 2022 в 12:10

Гринвич и окрестности - криминальная помойка. Давно туда не хожу и не понимаю, как там можно нормально проводить время, тем более с детьми.

ОТВЕТИТЬ
Арсен
18 апр 2022 в 13:44

Носите с собой баллончики, в том числе купите своим детям, не помешает.

Гость
18 апр 2022 в 14:17

КАК ЗАДОЛБАЛИ

18 апр 2022 в 12:37

Мда, жидковаты парни на удар стали. Вот вам результат женского воспитания.
Мальчик должен уметь драться, а не скисать от пары подач. Но у нас из каждого утюга, от мамок\теток\училок несется одно и то же "драться плохо, драться нельзя". Вот результат, получите и распишитесь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 апр 2022 в 12:14

Артем толком ничего не успел ответить, как ему прилетело около шести ударов в лицо.

Вот такое быстрое кунг-фу. Здравый смысл подсказывает, что всё было (немного) не так, как написано в статье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2022 в 12:34

Без полезно, от них мы только сами должны, что то делать, нам не кто не поможет

ОТВЕТИТЬ
Ваня
18 апр 2022 в 13:29

Шо опять

Компот
18 апр 2022 в 12:14

Ох уж эти лица подозрительной наружности)))) Так себе друзья у избитого парнишки.

ОТВЕТИТЬ
user
18 апр 2022 в 12:54

Какой можно сделать реальный вывод, учитесь защищаться и драться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2022 в 16:16

Обратите внимание, пожалуйста, что на сортировке очень много водителей приезжих, которые совершенно не соблюдают правила дорожного движения на авто! Около Кировского на бебеля невозможно ходить, там реально машины ездят во всех направлениях, заезжают через автобусную остановку, если захотелось, по встречке едут, не останавливаются, чтобы пропустить на пешеходном переходе, предугадать траекторию их движения совершенно невозможно.

ОТВЕТИТЬ
Без слов.
18 апр 2022 в 13:58

Одни мысли по дальнейшим действиям. Пишу в Москву. Где наши омбудсмены, где депутаты, во главе со старушкой
.....

Гость
18 апр 2022 в 15:38

У их среднеазиатская неприкосновенность, им всем желающим сейчас дают российское гражданство 🤗

Гость
18 апр 2022 в 12:18

Терпите, терпилы. Только с дивана орать.

Гражданин России
18 апр 2022 в 14:03

Пора бы всём высокопоставленным лицам сделать анализ писать обращение об изменении законодательства, Крашенинников обязан помочь, если депутат от народа

Слушающий АЛИСУ с техана
18 апр 2022 в 13:32

А где друзья которых провожали

Гость
18 апр 2022 в 17:26

Что скажет губернатор?

Вовка
18 апр 2022 в 17:49

Около нас тоже частный дом купили, что-то строят... Кто им продаёт-то??? Скоро уральцев на Урале не будет совсем!

Гость
18 апр 2022 в 12:12

Не может быть

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
18 апр 2022 в 12:42

Это те же, чью драку на видео сняли, не паникуйте. Там событие не оценили, поэтому потребовались факты по горячее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2022 в 16:58

Наглеть стали, беспредел уже ,в ТЦ яблоко сходка каждый вечер,орут так,в магазин страшно войти.На улице женщину ни за что не пропустят,не уступят дорогу и при вождении.Наглые,грязные,злые.Если снимают квартиры,срезают газовые шланги ,портят мебель,мусорят везде.
нападать стали на людей,пусть едут все домой,без них найдутся люди на рабочие места в супермаркеты и по уборке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2022 в 20:40

Безнаказанность повсюду... Никто не может им дать отпор. Вот дождутся.

ОТВЕТИТЬ
Киви не яйцо
18 апр 2022 в 14:14

Зачем мне враги, когда у меня такие друзья?

Гость
18 апр 2022 в 15:28

конечно бравые ппс любят у них документы проверять

Уралец
18 апр 2022 в 16:43

ЛЮДИ!До чего мы дожили?...

Алена
18 апр 2022 в 17:55

На остановке Заря они совсем охренели. Заехали на тротуар, непонятно каким путем к остановке и с машины овощами торгуют. И ничего, торговал бы русский, давно бы росгвардия налетела вместе с налоговой и участковым. Я этим все можно.

гость
18 апр 2022 в 18:41

Не найдут, однозначно. Их местный хан всем кому надо авансы выдал и бандиты не стесняясь, будь-то у себя в кишлаке творят что хотят. Пора создавать дружины народные по типу как в СССР и ходить с полицейским - проверять доки, а если больше 3 -х -задерживать. Неужели не согласятся ребята-студенты Горного, СИНХа порядок в своей стране наводить?

Гость
18 апр 2022 в 20:07

да спортом надо заниматься и самим лупить их,а не ходить,не жаловаться.

гость
18 апр 2022 в 21:24

Подземный переход на Вайнера, возле Декатлон. Спускаемся, посреди ступеней чернявый парень из южных стран лет 25-27 держит за руку и не отпускает русского парнишку лет 18, который пытается вырвать руку и уйти, его ждёт рядом девушка. А этот южанин держит руку и не отпускает, в другой руке - телефон паренька. Люди спускаются, обходят их, не замечая. Мы остановились перед ними, начали пристально наблюдать за происходящим. Южанин это увидел, отдал парню телефон, отпустил руку. Парень с девушкой с облегчением посмотрели на нас и поспешили уйти.
Ситуация налицо - пристают на улице к молодым парням, днём!
Если б был вечер и мало людей - дело закончилось бы плохо.

Фото пользователя
18 апр 2022 в 13:29

Низзя оскорблять средне- ,южно-, северо- и западно-азиатов.

Не клава и не ка ка
18 апр 2022 в 12:33

Зато когда идешь и видишь местных крутых ребят, один другого "круче"! Идут сами себя хотят. А как читаешь новости, так южане только и строят их!.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2022 в 20:18

они сыкуны по жизни,они никогда не нападут,если видят что соперник сильнее его,одно слово,зверьки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2022 в 21:48

Он жив?..

ОТВЕТИТЬ
Управление
18 апр 2022 в 23:05

Специально прочитал в других сайтах про избиение подростка : только в двух других сайтах коротко сказано что может быт замешан выходец из средней Азии ,, а наш любимый сайт е1 ,громко и сразу : подростка избил выходец из средней Азии,,расследование и разбирательство это не нужно ... наш любимый сайт е1 занимается рекламой ЛГБТ и анти рекламой кавказцев ,южан или средней Азии.....

ОТВЕТИТЬ
йолу-пукки-пукки
18 апр 2022 в 12:13

Сразу же пишу в Спортлото!!! 😠

Феня
18 апр 2022 в 12:58

СПРАВИМСЯ!

Гость
18 апр 2022 в 13:51

Спасибо бабушкам и дедушкам. Лет 25 назад все было видно , что будет. Не увидели.

Гость
18 апр 2022 в 14:16

Когда соседа били он отростил усы,спросил зачем,ответил мне:чтоб мужиком казаться 🧔‍♀️

Гость
18 апр 2022 в 15:41

я с оружием хожу от всяких опасностей

Люся
18 апр 2022 в 16:35

Алло, е1! Выносите эту тему в федеральную повестку. Тогда губернатор зашевелится. У него сейчас период неопределенности, они там все сидят на рациях и ждут "сигналов" из Кремля. Ему совсем не надо, чтобы в кго регионе формировалась негативная повестка. А тут то южане беспредельничают, то войнушка с мусорным полигоном назревает...
В общем, не козяво.... Ведь на соседнем ресурсе журналисты пишут, что у Куйвашева "беспрецедентно вырос рейтинг!

Гралл
18 апр 2022 в 17:19

За что?

Гость
18 апр 2022 в 17:25

Среднеазиат или южанин?

Гостья
18 апр 2022 в 17:46

Гринвиче и возле него уже давно пора патрули выставлять: то драки, то кражи, то разбой!!! Ау! Там еще кто-то в полиции остался, или уже все разбежались?

Алекс
18 апр 2022 в 18:23

Чисто геноцид. Кто ещё не понял, жаль вас. Так и вымрете в неведении)

Виктор
18 апр 2022 в 18:48

Зная как работают территориальные Овд, даже если возможно может быть через пинок через прокуратуру и найдут, если не распишут материал участковым, а скорее всего им и расписали, а не в оур, если не придать общественного резонанса…. Короче проще сразу найти частного детектива и адвоката потерпевшему, если хотите результат.

Виктор
18 апр 2022 в 18:50

К предыдущему комментарию.. а участковые орм проводить не будут, тоесть скакать по всему городу изучая видеозаписи и опрашивать всех подряд. Короче знаю из практики что ничего хорошего не сулит потерпевшему

Гость
18 апр 2022 в 21:51

Опять 25, сколько можно терпеть выходки подобные?

Патриот Андрей Репницын
18 апр 2022 в 21:57

Народ мы национальный. Что переживать! Ему ведь не выкололи глаза, жить будет! Нормуль

шепач
19 апр 2022 в 01:16

это охранеги с гринвеча?

Гость
18 апр 2022 в 12:47

Терпилы по жизни

Лина
19 апр 2022 в 01:00

Друзья ваши. Русские привыкли только комменты строчить. На большее их не хватает. Мало вам

ОТВЕТИТЬ
55 регион
26 мая 2022 в 08:38

Пока не начнёте себя уважатъ...
Лучше передачи в тюръму, чем цветы на могилу...

Гость
18 апр 2022 в 20:02

НУЖЕН СВОЙ ОСТРОВ-СТРАНА НА КОТОРОМ БУДУТ ТОЛЬКО РУССКИЕ !

Патриот Андрей Репницын
18 апр 2022 в 13:47

Нормально, это норма

Гостьстарика
18 апр 2022 в 15:58

А как он смог напасть среднеазиатской наружностью? Взял её в руки и напал? Или это описка?

Новости РЎРњР?2