Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «До жути напугал громкий хлопок». Екатеринбурженка рассказала, как неизвестный обстрелял ее авто»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ63
20 апр 2022 в 23:12

Органы не работают по обращениям граждан (кроме стукачей всяких), если этого не требует начальник!!!!!! Докажите обратное!
У меня в этом районе тоже машину обстреляли, стекло меняю, жду доставки...

20 апр 2022 в 23:31

Лишь бы не искать (работать)

20 апр 2022 в 23:26

зачем так целенаправленно уничижать русский язык?

пёрнул кто-то : хлопок
газ взорвался: хлопок
боеприпасы жахнули: хлопок
выстрел: хлопок

какой то вечный карусель, карусель, кто успел, тот присель

А кроме слова "хлопок" в российских СМИ употреблять другие, более реалистичные названия громкого шума запрещено? Удар, взрыв, выстрел....нет, нельзя?

21 апр 2022 в 01:50

напишут отказ. Подозреваемых нет и тд. никто никого искать не будет

20 апр 2022 в 23:40

Хлопковое масло.....масленое потому что из хлопка, а может от хлопка оно такое..

21 апр 2022 в 03:44

"все комментарии (36)".. открываем, а там всего 9 каментов))) цензура...

Фото пользователя
21 апр 2022 в 00:16

Из пневмата шариком пукнули за ради прикола или грешок на дороге.

21 апр 2022 в 00:49

хлопок-золото Узбекистана..

Гость
20 апр 2022 в 23:20

Дети из пугача бахнули шариком. То ли еще будет когда героические воины вернутся назад :)

21 апр 2022 в 09:41

Так и сказала хлопок? Или все же выстрел? У нас в стране все вещи иначе называются

Фото пользователя
21 апр 2022 в 09:39

Вообче ничего не понял

Фото пользователя
21 апр 2022 в 09:09

Стрелок с Свердлова к Карнавалу перебазировался?

21 апр 2022 в 08:04

Напишут, что камушек прилетел и откажут в возбуждении дела- инфа соточка=)

Гость
21 апр 2022 в 06:27

Это уже не подростки, это уже уголовники!!!

Гость
20 апр 2022 в 23:10

США ввели новый пакет санкций в отношении России.

Под санкции попали:

Транскапиталбанк, бизнесмен Константин Малофеев, около 30 физических лиц, связанных с банком «Открытие» и ещё 40 юридических лиц.

Также под санкции попал православный олигарх Константин Малофеев, основатель телеканала «Царьград».

20 апр 2022 в 23:33

тупо камень прилетел

Чувиха накосячила. Никто просто так не будет стрелять. Права у ней отобрать. Видимо, право- лево путает. Сено- солому в помощь областнице.

умная
21 апр 2022 в 00:09

опять южане наверное кто еще.

Гость
21 апр 2022 в 09:01

На этом перекрестке очень много камер , работайте.

Масяня ©
20 апр 2022 в 23:19

"После шума девушка вышла из машины и увидела поврежденное стекло"

Каков слог... После шума.

Или камушек или шип прилетел. Стекло будь под другим углом - был бы просто хлопок.

"обстреляли" означает несколько выстрелов. Но... После шума...

Гость
20 апр 2022 в 23:09

Нидерланды поставят Украине гаубицы PzH 2000, а Германия боеприпасы к ним, — Bloomberg.

Гость
20 апр 2022 в 23:18

Бесполезно потраченное время

Жмых
20 апр 2022 в 23:54

Пусть радуется, что в салон не наблевали. 😂

Клин Блинтон
21 апр 2022 в 03:01

Маленькое уточнение: на стекле была зига.

Саня
21 апр 2022 в 05:10

Хлопок тут неуместен

Гость
21 апр 2022 в 06:19

до жути это как?

Саня
21 апр 2022 в 06:44

Удар, выстрел, но почему опять хлопок, хлопок это когда в ладоши хлопнул, взрыв когда газ или взрывчатое вещество!!!

Гость
21 апр 2022 в 06:52

В новости не раскрыто - была ли буква z или v на стекле у нее. Это бы дало ответ на многие вопросы

Гость
21 апр 2022 в 07:17

В 2020 году во дворе также прострелили заднее стекло, вызвала полицию сразу, написала заявление и про меня благополучно забыли 😁Хотя я предположила из какого дома это скорее всего было сделано, так как буквально за год до этого мне выстрелили в лобовое, но оно оказалось крепким и не пробили на сквозь, стреляли оба раза из травмата, поэтому раз никто не пострадал, то и искать вряд ли кто то будет

ветеран труда
21 апр 2022 в 08:06

Скоро вернутся херои с оружием и привычные к беспределу

Гость
21 апр 2022 в 08:41

может уже запретить бапам водить, пугливые какие, чё же в реальном дтп они натворят

Александр.
21 апр 2022 в 11:06

"Хлопок.. 100 %"

Гость
21 апр 2022 в 11:44

хлопок: как много в этом звуке для сердца русского слилось... как много в нем отозвалось..

Гость
21 апр 2022 в 06:39

Пока их только в закрытых гробах привозят

Гость
20 апр 2022 в 23:14

Это стекло лопнуло у нее. Так бывает, когда перекалили на заводе. Выглядит внешне, как будто след от пули, но это просто точка, откуда пошли нити трещин. Если бы это был выстрел, то была бы пуля.

Новости РЎРњР?2