Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мог бы сломать позвоночник»: екатеринбуржец, разбившийся об лед Тургояка, рассказал о своем состоянии»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
21 апр 2022 в 22:10

"И гагары тоже стонут, — им, гагарам, недоступно наслажденье битвой жизни: гром ударов их пугает.
Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах... Только гордый Буревестник реет смело и свободно над седым от пены морем!" (с) Песня о Буревестнике.

Дед - молодец! Да, случился такой казус, а многие ли из горожан в более молодом возрасте увлечены хоть чем-то?
Горными лыжами, сноубордом, музыкой ( не слушать, а научиться играть на инструменте), туризмом (не в Европу съездить, а в лесу зимой переночевать, на лыжах пройдя до стоянки) и прочие радости, которые доступны, но "но лень напрягаться, да и зачем?" (с)

21 апр 2022 в 21:48

Очевидно, что подготовка к падению началась задолго. Было выбрано место, инвентарь и соответствующая погода. Чувствуется обида человека, что в тот неизбежный момент он отключился.

21 апр 2022 в 22:32

Институт травмотологии и ортопедии желает вам крепкого здоровья и счастливого Рамадана

22 апр 2022 в 08:26

о мужик молодец. Не то что большинство, сидит на диване и ноет в каментах

Гость
21 апр 2022 в 22:10

Завидуйте молча людям, которые и в 70 и на кайте, и на лыжах, и в горы, те, кто здесь гадости пишет, вы и в 30 этого не можете, а только пивасик...

Фото пользователя
21 апр 2022 в 21:30

Как произошло само падение, Виктор помнит плохо

Пить надо меньше значит.

Pump
21 апр 2022 в 22:06

А спецоперацию поддерживает, нет ?

Клин Блинтон
22 апр 2022 в 02:32

Тебя на этот Тургояк волоком тащили?

Семен
22 апр 2022 в 09:55

Кайтинг - довольно тяжелый вид спорта. Это кажется, что там просто стоишь и по ветру едешь на парашюте. На самом деле, ты постоянно в напряжении стоишь сопротивляясь ветру

ВВП
22 апр 2022 в 10:31

Ещё один любитель искать приключения на свою голову ! О здоровье бы лучше подумал ! Мог ведь вообще инвалидом остаться на всю жизнь !

21 апр 2022 в 21:45

Ну лучше бы пивасика соску здоровее бы был

воу